Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yulik

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте, у меня на евроскай 8004 супер (конвентеры евроскай) не находит каналы на 13Е на транспондере 11585V sr 27500 (там новый муз канал rebel:tv должен быть), пробовал удалять транспондер из списка, заводить заново, глухо, шкала интенсивности красная.
У кого какие соображения?

у меня тоже самое.Вчера проверил.Живу в Полтавской обл.г Комсомольск.Сигнал 90 проц по стронгу а вот качества 0,+еще с еще несколько трансподеров с жарптицы сигнал 0(правда может он у всех 0)
 

nailь

Новичок
Как это понимать, что при подсоединённом состоянии включается, а при соединённом - не включается:pardon:

т.е.в собранном состоянии мигает красный светодиод(защита),а если вынуть разъём выхода БП и вставить-всё работает
 

aisw0rk

Новичок
Strong 4450

Люди, подскажите плз. Стоит Strong 4450. У меня есть шансы что-нубудь смотреть или надо обновляться ?
Зараннее спасибо.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Куда делись украинские каналы? Сигнал есть, вещания нет. Что с Амоса, что с Хотберда не работает половина каналов.
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
на эфирке тот же глюк:]
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Где то что то померло. Интересно надолго ли.
 

l-max-ua

Любитель Сат-ТВ
Ну раз качество "0", то какой Вы хотите видеть результат?
хатим кина:rofl:
в том и прикол почему этот транспондер без сигнала у одних и у других с сигналом, был бы весь хотберд в отрубе искал бы причину,а так не понятно что делать, убивание транспондера не помогло, пробовал пересканировать весь спутник не нашло тоже
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

ocean12

Профи в Сат-ТВ
На 4-5-13 градусах существует канал про охоту и рыбалку в кодированом или открытом виде на рус языке. (знаю есть они в НТВ+ и на 75гр.)
 

Масерёга

Новичок
У меня ресивер SR-X5D,тарелка настроена на LMI1-KU,EXPRESS6A-KU,YAMAL102-KU,можно ли всё это дело пернастроить и смотреть другие каналы
 
Последнее редактирование модератором:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
У меня ресивер SR-X5D,тарелка настроена на LMI1-KU,EXPRESS6A-KU,YAMAL102-KU,можно ли всё это дело пернастроить и смотреть другие каналы

канено можно, эту тарелку можно перенастроить на любой спутник кроме спутников с круговой поляризацией и Си-диапазона и канечно учитывать площадь зеркала и покрытие вашей территории...ну и посмотеть прописанны ли в тюнере частоты и ключи для просмотра других спутников
 

kambodju

Новичок
Альтернативный канал

Подскажите пожайлуста можно ли принимать первый альтернативный канал A-One с каких-либо из этих спутников Сириус,Хотберд,Амос или Ямал?
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожайлуста можно ли принимать первый альтернативный канал A-One с каких-либо из этих спутников Сириус,Хотберд,Амос или Ямал?
Посмотри вот здесь

Добавлено через 12 часов 38 минут
Есть про рыбалку на итальянском с хотбирда Passione Pesca на 12520/V/27500 3/4 SID:8357 PID:302/303
Это старые параметры на этих параметрах канал прекращает вещание новые параметры и более подробно вот
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху