Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
может ли на конвертере полететь только один из видов поляризации?
Может, у меня такое было на конверторе GS , левую поляризацию видел , а правую нет.
Но может и на ресе проблема. проверь на разъеме куда кабель подключаешь , есть ли 13В и 18В.
 

eastline70

Пользователь
да кабель подключен правильно - у остальных спутников все нормально, а на 4W - работает только Horisontal.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
eastline70, А какой конвертор?Вчера менял Евроскай с такими симптомами-плохая герметизация,затекла вода.
 

RAV4254

Новичок
v@lera, привет помогите мне у меня TOPFIELD TF6000F Нужна прошивка и как ее зделать
 

kosoleg5

Профи в Сат-ТВ
вот клоны
InterStar 8005D
===========
Starsat SR-X220CI
Starsat SR-X220CI F
Superlazer 20000
Orient ORT7004-CI
Focus 8500DCI
SuperMax 11950DCI
Superstar STT1500
Superstar STT2020
EM7000 Digital Life
Korax KX-16400CI
Korax KX-44400CI
Baff DVB3700
Neosat SX-9800I
Heaker 9200DCI
Global interstar DSR9005 CIX
Conax 7000CI подскажете нормальную прошивку под шару одну из етих клонов ???
 

Elistan

Новичок
Помогите с установкой!!!

Не осуждайте слишком сильно, в установке тарелок я полный новичок.
Купил комплект из эльдорадо (Globo который), затем для простоты установки купил SatFinder.
Установил антенну на вроде бы свободное от помех для настройки на спутник ABS1 место. В итоге на ресивере (Opticum 4050c) достигается уровень сигнала 72% а качество 5-7% и не более (вращал по разному). Естесственно ничего не работает. Координаты N56,50'040" E35,11'126". Пробовал на другой спутник, выше 52% уровень сигнала не поднимается. Менял конвертер на универсальный GeneralSatelite тож ничего не помогает.
Подскажите в чем может быть проблема? Возникла мысль что тарелка очень низко висит (2,5метра от земли) , может это помешать?:(
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Возникла мысль что тарелка очень низко висит (2,5метра от земли) , может это помешать?
Спутник висит приблизительно на высоте 30000 км , так что на земле стоит таз или на крыше Эйфелевой башни , разница этих двух высот установки относительно высоты спутника миимальна и ней можно пренебречь. Главное что бы не было препятствий по направлению к спутнику. Просто Вы не правильн настроили таз , вот и все.
1. Можно почитать тему в разделе сделай сам , как устанавливать тазик.
2. Пригласить спеца и посмотреть как он устанавливает.
 
Последнее редактирование:

Yuris

Новичок
Заранее прошу извинения, но из-за времени нет возможности перечитать весь форум и найти как правильно обновить обновить/прошить ресивер :(

Может кто поможет ссылочкой или в кратце объяснит:

1. Где найти и как прошить новой прошивкой или ключами?
2. Есть ли возможность через спутник смотреть Интер? Если да, то как это сделать?
3. Ребенок просит канал Baby который раньше показывал,а сейчас нет, где взять ключ?

Всех благодарю за понимание :friends:

П.С. Eurosky DVB-8004 Super
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
1. Где найти и как прошить новой прошивкой или ключами?
2. Есть ли возможность через спутник смотреть Интер? Если да, то как это сделать
Всё что Вас интересует по этим двум вопросам,ответы найдёте в этом разделе http://forum.sat-expert.com/eurosat/!!!

3. Ребенок просит канал Baby который раньше показывал,а сейчас нет, где взять ключ?
С этим каналом проблема и ключа тоже НЕТ,есть другие детские каналы почитайте в этой теме http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/12059-kanaly-s-multikami-i-dlia-detei.html!!!
 

сергей grigoruk

Пользователь
Немогу найти может как нибудь поможете или дадите ключ на PG PB
Смотри в ЛС

Добавлено через 10 минут
Я немного непонимаю,а как его ввести в BISS на OPENBOX F-130
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
сергей grigoruk,
Эти ключи вводятса не в бисс.Если тюнер прошивапса,то нужно просто включить эмулятор и все.
Меню-19370-2486.
 
Последнее редактирование:

vpytlyk

Любитель Сат-ТВ
Кто знает как правильно прошить ,именно правильно прошить тюнер Sat-Integral T-820, T-840 , я уже запарился с ним возиться прошил самой последней прошивой а каналы , Интер, Интер+ тет непоказывают , что можно ещё сделать , настройки дисека тоже пробывал всякие непоиагант , ребята выручайте
 

Кидал

Модератор

Bugz

Пользователь
меня интересует такая функция как потоковое видео IP video streaming, чтобы я мог смотреть трансляцию на компах VLC плеером.
подскажите недорогие и хорошие модели тюнеров (только SD), у которых такая функция есть.
спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху