Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fogele

Новичок
Люди добрые !Помогите...Приобрел ресивер новый-ORTON 4060cх.А шо с ним делать не знаю.Каналов 0.Пробовал перепрошить-таже история.Может я чегото не то делаю.С ув.ю Сергей
 

Кидал

Модератор
Люди добрые !Помогите...Приобрел ресивер новый-ORTON 4060cх.А шо с ним делать не знаю.Каналов 0.Пробовал перепрошить-таже история.Может я чегото не то делаю.С ув.ю Сергей

Порты на спутники правильно расставлены? Поставь порты и просканируй все спутники и будут тебе каналы!
 

fogele

Новичок
вот опять перепрошил,нашел на Вашем сайте.каналы показывает но пишет нет сигнала
 

Кидал

Модератор
вот опять перепрошил,нашел на Вашем сайте.каналы показывает но пишет нет сигнала

Смотри мой пост выше! Тебе нужно выставить порты дайсика под каждый спутник!
Если не знаешь какой спутник к какому порту подключен попробуй все порты и найди правильный! (например у меня амос 1/4, сириус 2/4, хотбёрд 4/4) Также расставь у себя только со своими портами. Зайди в меню выбери инсталяция, потом выбираешь какой тебе нужно спутник и ставиш ему номер порта к которому он подключен к дайсику! Удачи!
 

pasa39

Новичок
Пожалуиста помогите старому *****у Раскажите подробно как произвести прошивку ресивера STAR TRACK 550Dnev.Что откуда взять в какои последовательности и куда заливать.У меня нуль модемныи кабель, комп. и ресивер имеются.
 

Кидал

Модератор
Пожалуиста помогите старому *****у Раскажите подробно как произвести прошивку ресивера STAR TRACK 550Dnev.Что откуда взять в какои последовательности и куда заливать.У меня нуль модемныи кабель, комп. и ресивер имеются.

Вот посмотри здесь: темы по STAR TRACK
 

юрец-огурец

Пользователь
мог бы кто нибудь кто занимаеться установкой и настройкой антенн снять видео о настройке амос сириус хотберд с коментариями и выложить его как пособие для новичков :) ??
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
юрец-огурец,
Во блин,прикол.Мало здесь расписано,с картинками и комментариями,так и кино подавай народу.
10 баллов,аж настроение подняпось.
Жаль погода не позволяет,а то завтра приступил бы к съемкам.
 

юрец-огурец

Пользователь
юрец-огурец,
Во блин,прикол.Мало здесь расписано,с картинками и комментариями,так и кино подавай народу.
10 баллов,аж настроение подняпось.
Жаль погода не позволяет,а то завтра приступил бы к съемкам.

та мало ли сам я да и не только многие программы учил по видеопособиям а читать пару сотен мнений и изучать фото не понятно с каких ракурсов не разбирающимуся в выложеном тяжело свесть концы с концами то что отписуються "мастера" это только дабы друг другу нос утереть и показаться красавцами:nea: а мож у кого то уже есть готовый материал!yea!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
юрец-огурец,
Мой совет,притом из жизненного опыта-пока сам не попробуеш,не поймеш.В 90-е,когда оборудование невозможно было купить,привезли дальнобойщики комплект аналогово оборудования.Дня три крутил,пока 13Е поймал.Радости было.При полном отсутствие какой то информационной поддержки.
А сейчас -пошол в магазин или на радиорынок,купил тюнер,антенну,конвертор,кабель и настраивай.Но без знаний теории ох и тяжко будет.
И никакой блокбастер от студии САТ ТВ не поможет.
 

edbars

Пользователь
Подскажите пожалуйста может кто нибудь сталкивался с такой проблемой.
Установлена тарелка на Amos, Sirius.Hotbird с тремя конвертерами tvin, один дисек подключен к ресиверу Teger star 8100 второй к компу плата TT budget s 1401, на компе все спутники сигнал отличный, на ресивере только Amos,Hotbird, на Sirius сигнала нет, но появляется если на компе включить любой канал на Siriuse.
Менял местами дисики и кабеля на выходе конвертера, все ровно сигнал на Sirius появляется только когда он включен на компе.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Судя по всему проблема в конверторе сириуса. Нужно заменить.
 

Кидал

Модератор
Подскажите пожалуйста может кто нибудь сталкивался с такой проблемой.
Установлена тарелка на Amos, Sirius.Hotbird с тремя конвертерами tvin, один дисек подключен к ресиверу Teger star 8100 второй к компу плата TT budget s 1401, на компе все спутники сигнал отличный, на ресивере только Amos,Hotbird, на Sirius сигнала нет, но появляется если на компе включить любой канал на Siriuse.
Менял местами дисики и кабеля на выходе конвертера, все ровно сигнал на Sirius появляется только когда он включен на компе.

Попробуй поменять конверторы местами. Если ковертор стоявший на Сириусе будет выдёргиваться и на новом месте, значит в нём какая-та поломка. Удачи!
 

tolik998

Пользователь
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
скажите пожалуйста можно ли както розкодировать DISCOVERY на спутниках 5Е либо 13Е? дело в том что их там много. Если надо напишу название и частоты.
 

Кидал

Модератор
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
скажыте пожалусто можно ли както розкодировать DISCOVERY на спутниках 5Е либо 13Е? дело в том что их там много. Если надо напишу название и частоты.

Конечно нет! Только шарой или покупай карту доступа!
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста может кто нибудь сталкивался с такой проблемой.
Установлена тарелка на Amos, Sirius.Hotbird с тремя конвертерами tvin, один дисек подключен к ресиверу Teger star 8100 второй к компу плата TT budget s 1401, на компе все спутники сигнал отличный, на ресивере только Amos,Hotbird, на Sirius сигнала нет, но появляется если на компе включить любой канал на Siriuse.
Менял местами дисики и кабеля на выходе конвертера, все ровно сигнал на Sirius появляется только когда он включен на компе.

У меня в товарища точно такая же проблема только на Амосе когда поменял местами выходы конверторов то поменялся местами сигнал т.е. Он появился на другом телевизоре так что проблема только в конверторе
 

edbars

Пользователь
Попробуй поменять конверторы местами. Если ковертор стоявший на Сириусе будет выдёргиваться и на новом месте, значит в нём какая-та поломка. Удачи!
Заменил твин проблема не решилась, сигнал на сириусе есть когда включен на компе.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху