Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
Читай новости и ищи его на Амосе на 10899(10890) там где Интер. С 15.12 на старом месте его уже нет.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!Скажите мне пожалуста,на спутнике АБС(75градусов),есть такой канал,как тв Сафина(таджикський канал).Подскажите мне пожалуста,а как часто на етом канале,футбол показывають?И какой футбол(какой чемпионат,я имею ввиду)???Я знаю,что на НТВ,который находиться на етом же спутнике,крутять Лигу Чемпионов.И еще 2 года,на НТВ,будуть ее крутить.И вот мне интересно,а что на етом канале таджикськом,показують???Я спрашиваю ето потому,что у меня етого спутника нет.Есть у меня,1,4,5,13,19,42,53градуса.И вот я думаю,стоить ставить антенну на 75 градусов,или нет?Если я и поставлю,на етот градус,то только ради спорта!!!Поетому я и спрашиваю вас,какой на етом канале (тв Сафина),показывають футбол,и как часто его там показывають?Потому что,на Тхоре(1градус),через несколько месяцев(31марта),со спортом придеться попрощаться.Так что я,уже начинаю счас искать замену,Тхоровському спортивному пакету"Диджи тв"!
 

Кидал

Модератор
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!Скажите мне пожалуста,на спутнике АБС(75градусов),есть такой канал,как тв Сафина(таджикський канал).Подскажите мне пожалуста,а как часто на етом канале,футбол показывають?И какой футбол(какой чемпионат,я имею ввиду)???Я знаю,что на НТВ,который находиться на етом же спутнике,крутять Лигу Чемпионов.И еще 2 года,на НТВ,будуть ее крутить.И вот мне интересно,а что на етом канале таджикськом,показують???Я спрашиваю ето потому,что у меня етого спутника нет.Есть у меня,1,4,5,13,19,42,53градуса.И вот я думаю,стоить ставить антенну на 75 градусов,или нет?Если я и поставлю,на етот градус,то только ради спорта!!!Поетому я и спрашиваю вас,какой на етом канале (тв Сафина),показывають футбол,и как часто его там показывають?Потому что,на Тхоре(1градус),через несколько месяцев(31марта),со спортом придеться попрощаться.Так что я,уже начинаю счас искать замену,Тхоровському спортивному пакету"Диджи тв"!

Показывают прямые трансляции матчев(лига Чемпионов, Лига Европы), чаще крутят повторы. Крутят матчи почти каждый день(бывают дни что вообще футбол не показывают) примерно в 9 часов утра по Киевскому времени, и вечером(не помню во сколько). Так же крутят всегда Лигу Европы и Лигу Чемпионов. Когда были последние матчи Лиги Европы, в первый и во второй день Тв Сафина показала по одному матчу. Трансляции "берут" от НТВ+(Футбол, Спорт Онлайн). Также крутят чемпионаты Англии, Испании,России. Так в основном всё, канал нормальный, но нужно приловчиться к ихнему расписанию трансляций и запомнить точное время когда они крутят футбол.
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ КИДАЛ!Спасибо вам,за ответ!Как будто канал неплохой,насчет трансляций футбола.Но в теме,Доступные открытые каналы спорта,МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ГУТАЛИН,почему то,футбольные трансляции,с етого канала,не публикует.Может не существует програмы на етот канал?Надо его об етом спросить.
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Кто подскажет где можно посмотреть все открытые каналы и частоты на
sirius, amos, hot bird, abs-1, ямал201,на даный момент. И накаком сайте
они постоянно обновляються если какие то каналы добавились или ушли
с вещания.
 

G@NS

Новичок
Приет всем подскажите не могу на 60 е настроить каналы .кубань есть руское радио есть рыбалка настроена 11595000 v 29270 настраивал по этим параметрам сигнал 100- 78 кроме этого каналов больше не сканирует а должны же быть
 
Последнее редактирование:

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Как узнать какой процесор стоит на ресивере С или D чтобы при прошывке его незапороть. если можно напишите как определить при просмотре версии програмного обеспичения в ресивере где это написано
 

svki

Модератор
Команда форума
фотон15, системную информацию интересующего ресивера напишите, Вам и ответят
 

sokol

Пользователь
Ребята, кто подскажет, собираюсь покупать рес SEZAM 901 (IP BOX 910), кто подскажет какие он видео форматы понимает: avi, mkv, mov, хочу организовать по сетке или usb... но еще посматриваю на DR F16
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
sokol, есть целый раздел по этим ресам , там все написано
 

sokol

Пользователь
эх, спасибо market223 за полный ответ, мне бы по сетке фильмы смотреть и триколор оф карту чтоб понимал...
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
sokol,
Почитать о ресиверах,которые хитите приобрести очень даже необходимо.И самое главное-это софтовая поддержка.В характеристиках заявлено много чего,а в процессе пользования столько камней и непоняток,что и не перечесть.Думаю что сейчас никто не посоветует конкретную модель.
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
Как узнать какой процесор стоит на ресивере С или D чтобы при прошывке его незапороть. если можно напишите как определить при просмотре версии програмного обеспичения в ресивере где это написано
в меню ресивера опция ИНФОРМАЦИЯ-там все о нем:)
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Захотел я поставить себе антенну на 75градусов.Звоню сегодня своему мастеру,чтобы он,мне ету проблему решил.Но когда он мне сказал цену,то я чуть телефон с рук не выпустил....380гривень.....И ето только цена,за антену(90см),и головку....Капець,да и только...Майстер наверное, з глузду сьехал...Моему знакомому,другой майстер поставил антену,на тот же градус,за 150гривень.Может мне знакомый соврал?Не знаю.Хочу спросить вас,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,а какая цена,у вас???Напишите мне пожалуста,в личку,или сюда!Только напишите мне,все те,кто не живет в больших городах.Потому что,я прекрасно знаю,что в больших городах,цена за такую услугу будет намного больше,за ту,что я только что написал.ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ,НА ВАШИ ПОСТИ!!!!
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
Сама тарель 90 Харьков 90-100 грн. Башка Евроскай 1 вых.-20 грн, твин-70 грн. крепёж - 35-45 грн.
 
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
тут два ответа-первый) он в прошлый раз мало взял с тебя за Thor с Digi TV
второй) новый год-нужны гроши
 
  • Like
Реакции: Bima
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху