Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Гуталин прав, может нужно сначала набраться немножко опыта, а потом чтото утверждать. Есть бисс кодировка на Хотбёрде.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Правильно ли я понял, что через мой DRE-5000 (чертов Триколор) открыть каналы с любой кодироквкой не BISS ну совсем нет никакой возможности?
совершенно верно:) только кодировка ДРЕ и БИСС
 

ivan007

Пользователь
Всем привет. На спутнике 53Е есть открытые каналы FNS и DATA KP. ресивер их находит но они не показывают,хотя сигнал хороший и остальныек аналы показывают. Расскажите у кого как? И в чем может быть проблема?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Да просто нет трансляции на них. Может резерв, фид или еще что. А DATA KP это ж интернет спутниковый. Видно же из названия.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
На спутнике 53Е есть открытые каналы FNS
FNS это канал какойто российской госслужбы,то ли налоговой то ли еще чего там.Иногда попадается какойто аквариум на заставке.Можешь смело удалять!
 

Rabars

Любитель Сат-ТВ
Помогите разобраться, у меня тюнер Allsky x 680. У меня такие вопросы
1) является ли этот ресивер клоном опенбокса 800?
2)если да, то можно ли без проблем использовать все проги, прошивки,ключи от опенбокса 800
3)какие ключи скачивать( для примера скиньте ссылочку с известного аплоада)
4)какие форумы по этому тюнеру?
5)ваша оценка тюнера
Спасибо за помощь
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Помогите разобраться, у меня тюнер Allsky x 680. У меня такие вопросы
1) является ли этот ресивер клоном опенбокса 800?
2)если да, то можно ли без проблем использовать все проги, прошивки,ключи от опенбокса 800
3)какие ключи скачивать( для примера скиньте ссылочку с известного аплоада)
4)какие форумы по этому тюнеру?
5)ваша оценка тюнера
Спасибо за помощь
1.Да,это клон 800-го Опена.
2.Можете использовать,но не исключено,что после очередной смены ПО ваш ресивер перестанет работать.
3.Ключи в формате f3k.
4.Не знаю.
5.Клон-он и в Африке клон и дай Бог чтоб он работал хоть приблизительно так как Опен.
 

kirill_kilkenny

Новичок
Добрых вам времени суток!Я-нуб.тоисть ничё непонимаю.помогите мне пожалуйста.я живу в Ирландии.Тут есть 2 спутника-hotbird и sirius.хочеться смотреть ТРК Украина и Евроспорт,а так-же любые другие русские(украинские)каналы,но они платные.можно-ли смотреть эти и другие закодированые каналы вводя ключи через пульт ДУ?жду ваших ответов здесь или пишите на [email protected].заранее спасибо.
 

life8282

Модератор
Команда форума
tigekala,я могу только удалять сообщения.
редактировать и из двух постов делать один не могу ведь у меня не комп а обычная мобила поэтому возможности у меня не такие как у остальных участников форума


:) Не страшно...
 
Последнее редактирование модератором:

ingref

Новичок
А этот Kathrein HD UFS 910 хоть где-нибудь купить-то можно? Я просто в поиске ни одного магазина не нашёл. И если можно, то за сколько?

И ещё вопрос. Вот чем отличаются популярные эмуляторы типа camd3, evocamd, mgcamd, newcamd, scam друг от друга? И если у меня будет, к примеру, эмулятор Camd3, то что я от этого получу и что от этого потеряю?
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
1. А этот Kathrein HD UFS 910 хоть где-нибудь купить-то можно? Я просто в поиске ни одного магазина не нашёл. И если можно, то за сколько?

2. Вот чем отличаются популярные эмуляторы типа camd3, evocamd, mgcamd, newcamd, scam друг от друга?
И если у меня будет, к примеру, эмулятор Camd3, то что я от этого получу и что от этого потеряю?
1. http://www.hm-sat-shop.de/hdtv-receiver/kathrein-ufs-910-schwarz-hdtv.html
http://www.idealo.de/preisvergleich/OffersOfProduct/oesg/623158_-ufs-910-kathrein.html
http://www.testberichte.de/test/produkt_tests_kathrein_ufs_910_p102768.html

2. Ничем, ключи пишутся по разному...
Тут все эмуляторы и указано какую кодировку каждый из них поддерживает: http://www.dreamboxworld.com/dbw/emu_dream.htm
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Народ,так мне кто-то поможет?
Помочь можно в проблеме! А в нежелании читать форум....
Ну потрать немного времени, почитай форум! Это тебе же очень полезно будет в дальнейшем! На форуме есть все ответы на твои вопросы!!!
 

life8282

Модератор
Команда форума
kirill-kilkenny,с пульта на СИРИУСЕ сможешь открыть только ТЕТ он в биссе.трк УКРАИНУ с пульта не откроешь.евроспорт можешь смотреть с ХОТ БЁРДА с пакета ТПС а также весь евроспорт ключи нужно на СИФРУ
 

kirill_kilkenny

Новичок
life8282,пасиб.а можешь ссылки на ключи,faq по вводу ключей дать?а как настроить пакет ТПС,обьесни,если не трудно,а то я полный 0.

life8282, и ещё 1 вопрос нужно ли какой-то софт чтобы вводить ключи с пульта на openbox x600?
 
Последнее редактирование модератором:

life8282

Модератор
Команда форума
советую посетить
www.sat-forum.org/
там много чего найдешь про свой ОПЕНБОКС Х600.
ключи посмотри здесь
www.rdi-files.com
для ТПС нужен специальный софт.удачи,ищи там всё найдешь
 

kirill_kilkenny

Новичок
блин,ничё не вкупаю.как сделать чтоб евроспорт на hotbird показывал?кто-нибудь обьесните шаг-за-шагом.кроме вас спросить не у кого.HELP!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху