Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Так ставь тот комутатор что на рисунке 1.1 возле тюнера и все.Только в настройках правильно все выставь.
А то что трехголовая антенна не работает сейчас. Там стоит наверное дисек 1.0 Вот его и в настройках временно можеш поставить чтоб посмотреть как она работает. Ну и ЛНБ входы соответственно как на антенне поставить надо.
А потом все как тебе показали на рисунке ставиш комутатор 1.1 настраиваеш его и все
 

adrin

Новичок
Чтоб поправить нужно включить канал с сириуса, к примеру "новый" и пробовать методично наводить антенну
Так Сириус то как раз и работает, на нем не пашет только один канал - интер, не работает Амос... Насчет гарантии думаю самый лучший споосб шоб мозги себе и другим не парить...
 

Kozachok1994

Любитель Сат-ТВ
Ну и ЛНБ входы соответственно как на антенне поставить надо.
В том то и дело, я не знаю как на антенне. Лезть туда опасно, крыша в доме не прямая вся во льду, фиг залезешь сейчас. Я и хочу узнать:
1. какие настройки антенны вводить в тюнер.
2. что у в моими антеннами, 36 и 75 градусами. Как только включаешь их в тюнер пытаешься настроить каналы всё нафик перегружается, и так до бесконечности.

Добавлено через 1 минуту
А антенна та что ставят по всему Киеву, 13Е+5Е+4w за 770 грн. Я правда их не знаю настроек
 
Последнее редактирование:

mika6230i

Маэстро
Всем привет. Давненько я здесь не был, и возник такой вопрос с ресиверамы с поддержкой с моресата. Там сечас есть Beta, Epsilon, Zeta, Eta, Theta, Iota, Morebox. Какие ето ресиверы? Какой лудше, хуже? Что из етого можна в нас купить?
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Kozachok1994, Подключи антенну с тремя головамик тюнеру .Зайди в инсталяциюпоставь спутник сириус и просканируй на каждом варианте ЛНБ. Или меняй ЛНБ и смотри на каком месте настройки появится сигнал. вот так и с другими спутниками. а потом все поставь Там же не сто вариантов.Дело 5 минут
 

Kozachok1994

Любитель Сат-ТВ
Kozachok1994, Подключи антенну с тремя головамик тюнеру .Зайди в инсталяциюпоставь спутник сириус и просканируй на каждом варианте ЛНБ. Или меняй ЛНБ и смотри на каком месте настройки появится сигнал. вот так и с другими спутниками. а потом все поставь Там же не сто вариантов.Дело 5 минут

В том то и дело... перепроверил сто вариантов - нет сигнала никакого. Подозреваю что из-за дождя, а потом снега с морозом можно всё это заледенеть...
Ещё одно! ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ! Мои антенны 36 и 75 - когда я их включаю и пытаюсь настроить каналы тюнер перегружается и всё. И так постоянно !bad!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Kozachok1994,
Возми кусок кабеля и конвертор,подключи к тюнеру и посмотри,будет просто писать дб дтсутствии сигнала или тоже перезагружатьса.Похоже на то .что гдето подкорачивает.
 

valeks@

Новичок
от новичка

Добрый вечер, Форумчане. У меня стоят две тарелки 1) АБС75 и Ямал 2)Хотберд, Амос, Сириус. Не могу найти схему ПРАВИЛЬНОГО подключения к дисеку, чтобы развести на 2 тюнера через свич(Globo7100 и Open 800). Тарелку устанавливал местный СПД, а проблему такие: 1)раз в месяц горит свитч на тюнере глобо 2) при включении ямала или ЛМИ на одном тюнере , то на втором пропадает сигналы с этих спутников, хотя заверили, что схема построена независимо (каждый тюнер запитан отдельными двумя кабелями). Из-за этих проблем может неверно подключены конвертеры к дисеку? ИМХО. подскажите где можно почитать, посмотреть фото как вся эта система должна быть правильно подключена. спасибо
 

uvv802

Пользователь
Дурная схема. И нерабочая. Чтобы два тюнера работали независимо ставьте твины
 

uvv802

Пользователь
дык в чем проблема? поставили два дисека 10х1 или 8х1, тоесть берете по проводу с каждой головы и подключаете к одному дисеку, кабель с выхода дисека в тюнер, так и со вторым дисеком
 

valeks@

Новичок
вот... так я и ищу схему как правильно подключить жто хо-вот.е. в какой порт дисека что тыкать
 

Kozachok1994

Любитель Сат-ТВ
Хоть убейте - не могу настроить эти спутники на ДРЕ! 13Е+5Е+4W... Просто никак нет сигнала! В чем собственно может быть дело??? как их правильно на тюнере настроить?
 

veresen1

Новичок
Трансляция в локальную сеть

Как организовать трансляцию в локальную сеть из 100 компов всех каналов со спутника, при этом чтоб каждый на своём компе мог смотреть канал отличный от других пользователей. Т.е. одновременно 100 разных пользователей смотрят 100 разных каналов не мешая друг другу. И главно чтоб было не мультикаст, броадкаст (сеть падает) а клиент-сервер.
 

-666-

Новичок
Вылетает спутниковое ТВ

Всех с Новым годом! У меня такая проблема, перерустановил винду, и переставил антивирус, с Доктор Веб на Касперский интеренет секьюрити 8, после этого начала вылетать спутниковая прога для просмотра ТВ, и появляется синий экран:
 

Вложения

  • ABCD0018.JPG
    ABCD0018.JPG
    95,4 KB · Просмотры: 15

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
-666-,
Подобная проблема возникает при выполнении одного из следующих условий:
- поврежден один или несколько из установленных на компьютере модулей оперативной памяти (ОЗУ);
- конфигурация оперативной памяти (ОЗУ) несовместима с Windows XP

Источник: support.microsoft.com

Советую скачать memory test и проверить память из под DOSа
Хотя, возможно, что системе в такой конфигурации железа просто маловато оперативки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху