Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Подскажите где применяют конвертора С-диапазона и в чем отличее их от KU-диапазона.
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
А на спутник Ямал-200 надо ставить С диапазон там есть скорость четырых значний. И можно принимать каналы 4 цыфровые открыто или нет
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
А на спутник Ямал-200 надо ставить С диапазон там есть скорость четырых значний. И можно принимать каналы 4 цыфровые открыто или нет

тебе в преждедушем посте дали ссылку неужели трудно найти по этой ссылке 90E C диапазон и посмотреть какие каналы можно смотреть открыто или нужно разжевать и в рот положить
 

sondeyboggdan

Новичок
Доброго времени суток. Так как я мало что понимаю в тарелках подскажите Уважаемые профи можно ли разблокировать заблокированные каналы на Амос Сириус Хордбирд которые принимаются на западной Украине. Координаты точно сейчас не знаю. У меня Lemberg 1100 Спасибо за ответы. Можно через аську 571168845 или на [email protected] - здесь я бываю каждый день. Еще раз спасибо.:)
 

svki

Модератор
Команда форума

Лесик

Пользователь
Доброе всем время суток.Подскажите,пожайлуста,где на форуме найти информацию о програматорах.Зарание-спасибо.
 

RUSUA

Новичок
здравствуйте! ребят,я в отчаянии - у меня есть тарелка на мотоподвесе Strong DM2100 и тюнер Триколор DRS-5001. Раньше каналы триколора и другие FTA отлично ловились. Потом я полазил в настройках и теперь тарелка не наводится на спутники как надо. По началу стояла система USALS, теперь по ней не ловит спутники. По дисек 1,2 мало что получается настроить. Я думаю может я сбил настройки командой Пересчитать. Делал сброс настроек тюнера, делал Reset на самом мотоподвесе,и тем не менее все равно нифига не работает. Тарелка не наводится на спутники как надо. Посоветуйте кто что думает
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток. Так как я мало что понимаю в тарелках подскажите Уважаемые профи можно ли разблокировать заблокированные каналы на Амос Сириус Хордбирд которые принимаются на западной Украине. Координаты точно сейчас не знаю. У меня Lemberg 1100 Спасибо за ответы. Можно через аську 571168845 или на [email protected] - здесь я бываю каждый день. Еще раз спасибо.:)

Нужно не просто здесь бывать каждый день а еще и читать темы здесь на форуме все есть для начала почитай тему "всем новичкам путеводитель по форуму " затем тему "сегодняшняя ситуация по системам кодирования " и т. д.
 

romantic

Пользователь
Подскажите, чем открыть файлы bin, скачал ключи, а прочитать немогу.
 

Кидал

Модератор

dinamit

Новичок
помогите разкодировать спортивные каналы.Тюнер Globo8300A.Мои спутники hotbird 13e, Amos4w Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума

U__A

Пользователь
Вопрос-что это?

Подскажите пожалуйста кто нибудь знает как называется мой ресивер ГЛОБО ни где немогу найти похожий. А так же не могу эго прошить, так как на нем только USB порт (пробавал чер флешку, но ресивер невидит файлы закаченные на флешку !) Скажите какую прошивку на него надо ставить и как, вопшем хотелось бы узнать побольше!
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста кто нибудь знает как называется мой ресивер ГЛОБО ни где немогу найти похожий. А так же не могу эго прошить, так как на нем только USB порт (пробавал чер флешку, но ресивер невидит файлы закаченные на флешку !) Скажите какую прошивку на него надо ставить и как, вопшем хотелось бы узнать побольше!
паспорта инструкции нет?
на фото написано х10р
на флеш пишется с него видео при просмотре
прошивки уже есть xxxxxxxxxxxxx
**************************************************
он мне не понравился -медленна соображает и почти сразу завис :]
старые модели глобиков лучше!yea!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху