Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Вот туда куда вы вписали 000042 и впишите 00002a.И вводить нужно три позиции:
  1. OC
  2. OD
  3. OE


Только тогда и будет картинка.
 

rtrew

Профи в Сат-ТВ
РЕШКА, для начала посмотри порты (соответствуют ли они вашем настройкам ресса) если квадро подключен через дайсик
 

Danya

Профи в Сат-ТВ
здравствуйте.. я приобрел CamBridge GPRS от GeGel. Настроено на Радугу 75*. Все показывает, кроме Русского Экстрима, и ДаВинчи. Сказали, что поможет новая прошивка Камбриджа. Это так?? а где можно взять новые прошивки?

Ресивер Опенбокс F-300. Прошивка 5.33
Надо ли прошивать ресивер?
 
Последнее редактирование:

Eol

Профи в Сат-ТВ
привязка к CAID 0652/000015 есть?
 
Последнее редактирование:

ar9999

Любитель Сат-ТВ
здравствуйте.. я приобрел CamBridge GPRS от GeGel. Настроено на Радугу75*. Все показывает, кроме Русского Экстрима, и ДаВинчи. Сказали, что поможет новая прошивка Камбриджа. Это так?? а где можно взять новые прошивки?
Русский Экстрим и ДаВинчи не входит в пакет Радуга 75*,прошивка здесь не причем!:)
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
У меня в БП рес CosmoSAT наверное накрылся шим UC3842AL можно его заменить на
UC3842AN или на какой аналоговый посоветуйте
 

pilot338

Пользователь
вопрос от чайника

Всем привет.
Не знаю сюда пишу или нет,но более подходящей ветки нет.
Сразу скажу, что в спутниковом тв я полный ноль, а т,к. форум просто огромен,то собирать по крупицам ответы на свои вопросы очень сложно. Поэтому сразу прошу прощения если таковые вопросы уже задавались.
Короче решил на даче установить комплект спутникового тв,тк от четырех каналов,которые там ловятся,уже тошнит. Отдавать 5-7 тр за готовый комплект жаба душит,тк купить б.у. ресивер тарелку,головку и провода обойдется примерно в 1200р.У меня вопрос.Сейчас на молотке продают Samsung DSB-S300V, ,а также ресиверы от Космос тв и НТВ+.
Если я куплю один из ресиверов,тарелку, головку все это соберу я смогу поймать допустим 1 канал,нтв и тд без карточек? Второй вопрос.Если без карточки никак то подойдут ли карточки Триколор,Радуга тв,Космотс тв,НТВ+ и тд, или к каждому поставщику требуется определенный ресивер.
И последний вопрос чем хорош Dream Box DM600-C?

Заранее благодарен.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
У меня в БП рес CosmoSAT наверное накрылся шим UC3842AL можно его заменить на
UC3842AN или на какой аналоговый посоветуйте

LA=KA=UC с цифрами 3842 пойдут без проблем в конце буквы никогда не выбирал,поверте ниразу не было проблем с заменой:)

Добавлено через 5 минут
Сейчас на молотке продают Samsung DSB-S300V, ,а также ресиверы от Космос тв и НТВ+.
и толку вам от самсуня?? я б даже не брал...под него софта нет с бисами..вообще софта нет!
а вот от Космос хрен знает что за ресы....возьмите какойто попроще типа евроскай,глобо,опенбокс(ф100 или подобный),если не планируете шару и официальный просмотр с карточкой
 
Последнее редактирование:

pilot338

Пользователь
Так же есть еще ресиверы Sonysat HFS-1333, KAON,NTV PLUS 2000,ресивер НТВ Samsung,

Добавлено через 7 минут
[QUOTE
и толку вам от самсуня?? я б даже не брал...под него софта нет с бисами..вообще софта нет!
а вот от Космос хрен знает что за ресы....возьмите какойто попроще типа евроскай,глобо,опенбокс(ф100 или подобный),если не планируете шару и официальный просмотр с карточкой[/QUOTE]
Вот я и спрашиваю,сможет ли какой нибудь ресивер принимать бесплатно(без карточек) хотя бы с десяток российских каналов? Думаю что мне нужно начать с малого и простого,включил настроил и смотришь.А уж как с этим разберусь,тогда уже буду думать о более сложном(проги,бисы шара тд)
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
pilot338, любой глобо (4100С, 7100С) прекрасно принимает открытые каналы. Думаю это то что Вам пока необходимо.
 

pilot338

Пользователь
pilot338, любой глобо (4100С, 7100С) прекрасно принимает открытые каналы. Думаю это то что Вам пока необходимо.
Спасибо за совет, но я бы хотел услышать ответ про те ресиверы которые я перечислил ибо они стоят до 500р(б.у),а глобо стоит 2500р(новый).Мне же пока так, для тренинга надо.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Мне же пока так, для тренинга надо.
Это не для тренинга, а для издевательства над собой. Это сервисные ресиверы , которые уже не применяются , потому и стоят копейки. Попробуй поискать б/у ресы , сейчас многие переходят на ХД и продают свои Глобо,Опенбоксы,ЕВО.
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Рес ОПЕНБОКС-F100 захожу в редактор ключей но там нет ключей Бисс
как добавить раздел подскажите.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

РЕШКА

Любитель Сат-ТВ
вот такой вопрос,может ли на приём сигнала влиять магнитные или железные руды лежащие под землёй,скорее дом стоит на плато,рядом предприятие добывающее руду
 

Igndv

Пользователь
Подскажите плс.
Есть необходимость установить тарелку, но место для ее установки возможно только в ветвях дерева (т.е. луч будет проходить через ветви, дальше все чисто, ветви не очень густые).
Как думаете - затухание сигнала будет сильное (спутники стандарт 4-5-13, Киевская область) ? И вообще возможна такая установка или нет?
 

svki

Модератор
Команда форума
но место для ее установки возможно только в ветвях дерева
тогда увы :(

ветви не очень густые
листочки ветер шатает, а на пути луча не должно быть ни каких препятствий. Зимой может и показывать, листьев нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху