Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

search

Профи в Сат-ТВ
Daimon,Судя по системной информации это аналог Globo 7010А.
 

Daimon

Любитель Сат-ТВ
Выложите пожалуйста свежий дамп для Globo 7010A спутники 4.5.13.75 сам ну могу найти только 4.5.13
 

Watcher

Новичок
непонятно какие у вас спутники
но в любом случае, проблему решить одним махом - установить http://forum.sat-expert.com/kardsharing/
т.к. русские дискавери и хорошие спорты вы ключами не откроете

Не совсем точно еще разбираюсь но есть такиеспутники как (Amos1_2 4W, Sirius2_3 5E, Hotbird 13E, Eutelsat_SE 36E, Hellas_sat 39E, ExpressAm22 53E, ABS_1 75E, Yamal102 90E)
 

OlegGR

Модератор Openbox
"NNTV Nizyhny Novgorod" -11675 V 6666 3/4

"NNTV Nizyhny Novgorod" -11675 V 6666 3/4.
 

Вложения

  • 10-09-09_1130.jpg
    10-09-09_1130.jpg
    82,4 KB · Просмотры: 11

plim

Пользователь
Подскажите сайт, где обитают польские ремонтники ресиверов.
Нужен дамп флешки с поддержкой CONAX, вроде только у них идет данная кодировка.
Завалялся рес со встроенным IRDETO, а скоро с 85 градуса пойдет пакет в CONAX.
 

Daimon

Любитель Сат-ТВ
Помогите пожалуйста как и чем прошить Openbox X800 на спутники Amos Sirius Hotbird ABS 75.
 

yaroslaw

Пользователь
Проблема: на skystar2 канали з Сіріуса показують тільки коли тюнер globo теж переключений на Сіріус. Інакше - низький рівень сигнала і відсутність картинки.
Інколи така ж ситуація має місце і для каналів Amos i HotBird.

Конфігурація: є 3 конвертори quad, налаштовані на Amos-Sirius-HotBird
В конверторах використовується по 3 канали, відповідно є 3 дайсіки, підключені до 3х тюнерів: globo 4100, globo 7010, skystar 2. Тюнери globo показуть нормально. В настройка каналів дайсіка для skystar 2 стоїть галка "живлення конвертора".

В чому проблема ? Недостатнє живлення ? Яка мінімальна напруга має бути для 13/18В ?
Чи можна використати четвертий канал конвертора для подачі живлення і яка повинна бути в такому випадку напруга ?

Де можна почитати, як правильно подавати живлення на quad-конвертори ?

Добавлено через 2 минуты
ps - можливо треба якісь конденсатори оновити на платі skystar2 ?
 
Последнее редактирование:

yaroslaw

Пользователь
раніше конвертори були твінами, були інші дайсіки, все працювало, але після однієї дуже потужної грози зверху все зіпсувалося

можливо, новий дайсік має великий опір і тому конвертору не вистачає напруги ?

ps - дайсік однозначно працює, бо, якщо тюнер globo включено, і на ньому стоять ті ж супутники, то і на skystar2 все ок
 

yuras33

Любитель Сат-ТВ
Бывает что надо зделать так. если на всех ресах стоят одинаковые порты их надо поменять так чтоб несавподали бывает помогает 50 на 50 пробуй.
 

Daimon

Любитель Сат-ТВ
Помогите пожалуйста прошить Openbox X800 на спутники 4.5.13.75 где и какой загрузчик и какой дамп. Я софт вижу но выбрать опыта не хватает,каким для этой модели правильно.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Daimon, так в теме про опены есть и прошивки и ключи, и списки каналов. Какая сейчас стоит прошивка?? Что Вы хотите от новой прошивки, ведь эти ресы уже 2 года как не выпускаются и соответственно нового софта нет.
 

Daimon

Любитель Сат-ТВ
Есть 5 тюнеров Х800 3 ПО 5.33 и 2 ПО 5.49 может ПО менять и не нужно я не знаю. Мне надо чтобы были все на данный момент русско-украинские каналы на спутниках 4.5.13.75. если я не ошибаюсь последним новшеством было ICTV.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Daimon, ICTV идет открыто и прошивка тут ни при чем. Зайди в тему про опены и скачай 5.49 если уж так хочется, там же можно и списки каналов скачать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху