Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daimon

Любитель Сат-ТВ
Ещё вопрос,тюнер Х800 ПО 5.49 каналов нет вообще.Я могу каким то образом влить каналы без тарелки если да то как это сделать.
 

rtrew

Профи в Сат-ТВ
Daimon, просьба, относись внимательно к советам бывалых, читай в соответствующих разделах своих ресов, все расписано.
Удачи!
 

jordanxx

Новичок
подскажите пожалуйста, Truman TM400M перепрошить можно? Если можно, то скиньте ссылку на загрузчик и прошивку. спасибо.
 

wowa-99

Новичок
Мужики кто подскажет, ProgDVB 6.46.02 Professional на канале 1+1 International изображение есть, а звука не ту как включить звук?
 
Последнее редактирование:

Leva

Профи в Сат-ТВ
На канале 1+1 International звук в формате ААС.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Advanced Audio Coding
(AAC) — собственнический (патентованный) формат аудиофайла с меньшей потерей качества при кодировании, чем MP3 при одинаковых размерах.[1]

Также AAC — это широкополосный алгоритм кодирования аудио, который использует два основных принципа кодирования для сильного уменьшения количества данных, требуемых для передачи высококачественного цифрового аудио. Данный формат является одним из наиболее качественных, использующих сжатие с потерями, поддерживаемый большинством современного оборудования, в том числе портативного.[2]
Ваше железо (наверняка) не поддерживает ААС.
 

rtrew

Профи в Сат-ТВ
wowa-99, установи кодеки с поддержкой ААС

Добавлено через 6 минут
Из личного наблюдения все DVBS карты плохо работают с DISEgC
могу Вам возразить, не все! стоит дайсик и карта все прекрасно работает!good!
 
Последнее редактирование:

wowa-99

Новичок
Leva, Большое спасибо за ответ, железо позволяет просто не было кодека DivX AAC в программе ProgDVB 6.46.02 Professional я этого не знал , скачал DivX Plus Pro 8.1 установил все работает.
 

scsnbrd

Пользователь
1) Требуется подключить к одной тарелке несколько ресиверов. Какая схема предпочтительна: конвертор с несколькими выходами (twin, quad...) или конвертор с одним выходом (single) + мультисвитч. Есть ли недостатки у второй схемы?
2) Есть ли смысл ставить мотоподвес? Тарелка будет стоять на крыше (загородный дом), а лазить туда я точно не буду сам =)
3) В схеме мотоподвес + несколько ресиверов не понимаю одной детали. К примеру, первый ресивер настроен на один спутник, а второй на другой спутник. Далее включаем оба ресивера и пытаемся смотреть каналы с разных спутников. Мотоподвес сойдет с ума?
 

scsnbrd

Пользователь
Михаил Евгеньевич,
а если ресиверы будут настроены на один спутник, то все нормально будет?
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Скажите в чем разница между дорогими конверторами и дишовыми,если коофициент шумов одинаковый. Например между Инверто и Пауксис
 

yuras33

Любитель Сат-ТВ
Качеством пластмасы герметичностью и качеством смд деталей.
 

yaroslaw

Пользователь
wowa-99, установи кодеки с поддержкой ААС

Добавлено через 6 минут

могу Вам возразить, не все! стоит дайсик и карта все прекрасно работает!good!

А що за дайсик ?

Боюся, що треба мені просто підібрати потрібну модель...
 

rtrew

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

scsnbrd

Пользователь
можно ли принимать шару через порт ethernet ресивера, а не через ком-порт?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
можно ли принимать шару через порт ethernet ресивера, а не через ком-порт?

конешно можно если в ресивере есть порт то он для етого и есть
сам пользуюсь сией услугой
плус в том что комп не надо включать
 

tolik130

Новичок
очень прошу пожалуйста объясните делитанту как на стар трек 550д ввести ключи чтоб работал интер пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху