Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scsnbrd

Пользователь
1) может ли openbox s5 выступать в качестве сервера кардшаринга по локальной сети (расшаривать карту доступа, которая вставлена через CAM модуль в него)?
2) помогите выбрать недорогой SD ресивер (2000-2500) с ЛАН портом и шаринг-клиентом (желательно с возможность покупки в москве).
 

ar9999

Любитель Сат-ТВ
Помогите что можно добавить на антенну к 36 градусе!Какие спутники возможно доставить для просмотра размер 90 тарели!
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
1) может ли openbox s5 выступать в качестве сервера кардшаринга по локальной сети (расшаривать карту доступа, которая вставлена через CAM модуль в него)?

Нет,шаринг по локальной сети возможен только через встроенный
картридер,с соответствеными настройками mgcamd 1.35+newcs 1.67.
 

олег ващук

Новичок
пацани допоможіть розібратися з градусом тарілки на експрес АМ22,моя широта 40"41,довгота 14"47,градус тарілки
на сіріус 43,а на амос 40
 

broker

Пользователь
о работе через Loop

Подключил к тройке 4_5_13 два тюнера 4100C мастером и через его Loop Pauxis 8220. По идее каналы второго тюнера, когда первый работает, зависят от того, что первый принимает. А здесь какая то неразбериха. То зависимость возникает второго от первого,. то наоборот - первого от второго. Подумал, что может какой-то из тюнеров глючный. Взял пару других 4100С - та же ситуация. В чем может быть причина?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
broker, а подробнее можно , в чем проявляется глюк???
 

broker

Пользователь
например, на первом ОРТ с НВ, второй в Stand by. Включаю второй в рабочий режим и канал с Амоса Gumor. На первом пропадает сигнал, а второй показывает Гумор. Оба тюнера - 4100С
 

rtrew

Профи в Сат-ТВ
broker, а дайсик один на тройке? если да то такой глюк и останется, т.к. два ресса не могут работать через один дайсик(если правда не смотрите один спутник и одной поляризации)
 
Последнее редактирование:

broker

Пользователь
я не понял куда можно воткнуть второй дайсик.

Добавлено через 1 час 18 минут
уточнение по глюку :
сигнал пропадает на первом тюнере только лишь тогда, когда на нем выбран канал с верт. поляр., а на втором - с горизонтальной и даже если это канал с того же спутника, что и на первом. Тогда сигнал присутствует на втором тюнере, которого не должно быть.
 
Последнее редактирование:

search

Профи в Сат-ТВ
broker, Если посмотреть схему 4100С,то видно,что вход и петлевой выход развязаны диодами и получается, если на втором ресивере включаете горизонтальную поляризацию,то и на конвертер будет подаваться напряжение для горизонтальной поляризации.Соответственно те каналы,которые шли с вертикальной поляризацией ,пропадут .И наоборот,если на первом горизонтальная поляризация ,то при включении на втором ресивере вертикальной,каналы с вертикальной поляризацией не включатся.
 

broker

Пользователь
действительно, вертикальная - это 14в, а горизонтальная - 18в. Следовательно то, что я описал - это не глюк, а издержки схемотехники ресивера:) Спасибо за разъяснение.
 

mishatank

Пользователь
Подскажите пожалуйста, можна смотреть на Digital 4000 канал Hallmark ( DIVA Universal 11862 V 27500 ), если да, то с какими ключами?
 

OlegGR

Модератор Openbox
всё зависит от прошивки, если стоит прошивка с поддержкой в
эмуляторе кодировки Viasat NDS VideoGuard , то ключи обычно уже вбиты в неё
 

Анатлолий

Новичок
не могу настроить амос, сириус 4.8 и хот берд 13 работают хорошо. Нахожусь в Мурманской области. может быть тут не принимает????хотя, говорят, что есть прием.Прошу подсказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху