Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vit-r

Пользователь
подскажите можно ли ввести статические ключи на big sat 6500 prima,если да то как
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Требуется консультация, как перепрошить (расшарить) BigSat 6500 Lux.
Загрузчик и прошивки скачал, кабель купил. Какие нужно выполнить
действия дале
читай раздел по глобикам, или ты думаешь что для тебя персонально кто-то будет пол форума по-новой повторять??
тюнер yu-ma-tu как его прошить , где взять для него прошивки?
тебе ответ тот же, это клон глобо
подскажите можно ли ввести статические ключи на big sat 6500 prima,если да то как
вот адрес для всех троих - раздел по клонам ваших ресиверов - глобо
 

Крытый

Любитель Сат-ТВ
Подскажите "специалисту", я правильно понял, что статические ключи можно делать самому. Переделывая их из опубликованых ключей?
 

life8282

Модератор
Команда форума
Крытый,как это переделывая из опубликованых?просто они в разные тюнера по разному вводятся.
 

Крытый

Любитель Сат-ТВ
Тоесть они уже опубликованы как статические? И единственное, что можно сделать, так это переделать их под свой аппарат?
 

life8282

Модератор
Команда форума
Конечно,выкладываятся уже готовые!а вы уже вводите в свой тюнер в БИСС кодировку. К примеру в Опенбоксе из статических ключей выбрасываются 4 и 8 пары символов
 

Yurek77

Пользователь
Скажите,меня интересует вопрос просмотра Hdtv стандарта. Что посоветуете или порекомендуете. Очень интерестно.
 

Salgo

Пользователь
Объясните чайнику, владеющему техникой на уровне Вкл-Выкл, как победить ''малевича'' на канале НТС 75е!!! Опен800.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
какой канал интересует?

здравствуйте Geopard!или доброй ночи!шёл мимо и несмог пройти.
смотрю спрашивают:-,,какой канал интересует?,,

вот меня интересует такой канал-MTV Philippines.


12301 H 25600 5/6 со спутника Dream Satellite TV on Agila 2 at 146.0°E.

помогите пожалуйста с ключами на этот спутник!
tanksmile.gif


если ещё кто-то хочет смотреть сей спутник-вот в текстовом файле его координаты

помогите мне!
 

Вложения

  • 146.0°E.txt
    45 байт · Просмотры: 6
  • mtv_ph[1].gif
    mtv_ph[1].gif
    2,2 KB · Просмотры: 112

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
стесняюсь ответить...

реально боюсь за то, что те кому нужен этот ключ- про русский язык ваще не знают по причине того что они с другой сторны планеты-матушки, даже если он бы тут и был...они его с трудом бы нашли..так как я думаю, им не интересны те форумы, на которых пользователи не видят спутников висящих над твоими любимыми филиппинскими сат-фаиндерами... :pardon:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sexo

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
стесняюсь ответить...

реально боюсь за то, что те кому нужен этот ключ- про русский язык ваще не знают по причине того что они с другой сторны планеты-матушки, даже если он бы тут и был...они его с трудом бы нашли..так как я думаю, им не интересны те форумы, на которых пользователи не видят спутников висящих над твоими любимыми филиппинскими сат-фаиндерами... :pardon:


нескажи-что русскоязычным это неинтересно. вот сайт там вдоль и поперёк изучают это

http://www.satsat.info/nagra/47-dream-tv-146-east-agia-2-a.html



заметил даже у турков есть русскоязычные супотёры.
 
Последнее редактирование модератором:

Salgo

Пользователь
Доброго времени суток всем! У меня всё тот же вопрос: канал НТС на 75е кажет,только звук. Картинки нет. Пол-ночи воевал с ним. Стирал,записывал,забивал ключи-всё пофиг! У меня Опен х800 версия 5.03. Help плз!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Доброго времени суток всем! У меня всё тот же вопрос: канал НТС на 75е кажет,только звук. Картинки нет. Пол-ночи воевал с ним. Стирал,записывал,забивал ключи-всё пофиг! У меня Опен х800 версия 5.03. Help плз!

У меня опен 820 прошивка 5.08 тоже самое это дело не в прошивке.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Я этот спутник не ловлю... Но вот обьяснение к этому от моего друга из Минска:
Igor Ivlev написал(а):
Этот канал последнее время не определяется приёмником как кодированный. Возможно в этом всё дело.
Дримбокс видит его как некодированный, но всё же использует ключик из софткама (в ecm.info видно).
А приёмники попроще видно об этом не догадываются. Звук кстати есть, потому что звук сейчас там некодированный.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Тот канал вещает что называется как попало. У них график неопределенный в упор. Потому попасть на время вещания трудно.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Тот канал вещает что называется как попало. У них график неопределенный в упор. Потому попасть на время вещания трудно.


У меня на Космосат 7100 идет привязка к частоте, была инфа что сманилсяID 0514 поменял тоже малевич. На опене вводишь ключ активируешь тоже Ж**ПА.
В качестве гипотезы: может ключи аудио и видео разные???
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Та темное дело с этим каналом. Он даже если и работает то чюш показывают разную. Ничего интересного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху