Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Доброго времени суток всем! У меня всё тот же вопрос: канал НТС на 75е кажет,только звук. Картинки нет. Пол-ночи воевал с ним. Стирал,записывал,забивал ключи-всё пофиг! У меня Опен х800 версия 5.03. Help плз!
Бывает такая ерунда когда канал просисывается без кодировки, тогда соответственно эмулятор и не включается. Просканируй транспондер ещё раз во время вещания.
 

Salgo

Пользователь
Ни как попало а с заката до рассвета. Может и фильмы там не очень, но ради спортивного интереса открыть его хоца!!! Неужто на опене низя его смотреть? Дайте совет дельный!
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
У меня тарелка 1,2 мабо 80Е. Мультифилдом 75Е. Опебокс 820. Ключи старые, найдёте в теме ключи. Вот на этих параметрах работает как часы: 12704v 3900 Sid 1300. Pmt 1300. V1304. A1302. Pcr1301. Обычно время трансляции с 22 до 7 утра. Когда нет трансляции, нет и сигнала ну и прописать канал нельзя.

Надеюсь вы не забыли, включаете канал. Заходите в меню, далее в кодировку бис. Вводите ключ и жмёте окей. Но это только во время трансляции.
 
Последнее редактирование модератором:

Salgo

Пользователь
Приду домой-попробую. Хотя настройки у меня вроде такиеже.
 

Salgo

Пользователь
НТС 75е. Всё-таки я его запустил. Надо было лишь подтвердить действующий ключ<ОК>. Респект всем за советы!
 

geimer1983

Пользователь
маленький вопросик есть ли в пакете цифровой польсат на хотбирде
евроспорт на русском если есть то на какой частоте
 

seeua

Пользователь
Привет всем!. Установил поворотку беру от 45wдо 95e. Так вот вопросик?.
Подскажите где есть списки всего того, что я мог бы стоящее смотреть. ( но чувствую вопрос труден)
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Привет всем!. Установил поворотку беру от 45wдо 95e. Так вот вопросик?.
Подскажите где есть списки всего того, что я мог бы стоящее смотреть. ( но чувствую вопрос труден)

Начни отсюда http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/4310-obzor-sputnikov-post31721.html#post31721

Учти что все каналы в тюнер не влезут.

Можешь глянуть здесь http://www.flysat.com/satlist.php выбрать спутник и транспондер и просканировать его.
 

olegdubina

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте.
Я переезжаю в новый дом и хочу поставить новую антенну. Подскажите что лучше - взять мотор или поставть 5-6 антен на один дайсик (место есть, обзор хороший)
Просто из-за скорости переключения каналов мне мотор не очень нравится.
Спасибо.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Просто из-за скорости переключения каналов мне мотор не очень нравится.
Спасибо.
Правильно рассуждаешь... + ещё, мотор никогда не так точно направляет, чем фиксированная антенна... Особенно зимой. Смотря, где обитаешься конечно...
Начни отсюда http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/4310-obzor-sputnikov-post31721.html#post31721
Учти что все каналы в тюнер не влезут.
Можешь глянуть здесь http://www.flysat.com/satlist.php выбрать спутник и транспондер и просканировать его.
А тот парень наверно имел ввиду - что можно смотреть халявно...
 

olegdubina

Любитель Сат-ТВ
Правильно рассуждаешь... + ещё, мотор никогда не так точно направляет, чем фиксированная антенна... Особенно зимой. Смотря, где обитаешься конечно...А тот парень наверно имел ввиду - что можно смотреть халявно...

Обитаю в Киеве.
Скажите сколько тогда на один дайсик можна подцепить тарелок? У меня самсунг 9500 ви си ай. Там помоему только на 7 можна.
Ваше мнение?
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
На старенький самсунг 9500 восемь голов, а на опены 300, 800, 820 можно подключить 20 голов через коммутатор Sw101d и свич 12 вольт.
 

vikov

Новичок
Добрый день.
У меня OpenBox 820. Вчера залил ключи, несколько каналов не открылось (хотя ключи есть) открыть канал смог только тогда, когдаявно присвоил ключик каналу.
Почему так? я думал, что тюнер сам перебирает ключи???
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Для того чтобы сработал ключ его нужно привязать к каналу.
Стал на канал нажал меню приложение БИСС , стал на ключ и нажал ОК если ключ правильный то будет картинка.
Это в других тюнерах когда вводишь ключ ты его привязываешь к частоте канала , а вОпенах ты же сам видел что нет привязки к частоте. Тюнеру нужно указать какой ключ к чему это касается Бисс.
Остальные ключи привведении привязываются к провайдеру.
 

vikov

Новичок
Для того чтобы сработал ключ его нужно привязать к каналу.
Стал на канал нажал меню приложение БИСС , стал на ключ и нажал ОК если ключ правильный то будет картинка.
Это в других тюнерах когда вводишь ключ ты его привязываешь к частоте канала , а вОпенах ты же сам видел что нет привязки к частоте. Тюнеру нужно указать какой ключ к чему это касается Бисс.
Остальные ключи привведении привязываются к провайдеру.

Благодарю. Я так и делал.
Но спросить у профи никогда не мешает
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я не профи , атолько учюсь.Сам Опен 820 купил неделю назад.
ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЮ ФОРУМ , ЧЕГО И ТЕБЕ СОВЕТУЮ.
 

olegdubina

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте
НА папагене появился рам.бин с ключами на новый канал и трк украина с сируса.
положил в тюнер все работает.
Скажите это статика или действительно сломали кодировку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху