Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

factor_1

Пользователь
как слить ключи с ресивера Globo 4100 C на комп для последующей работы с ними в Orton Key Editor 1.8?
 

andrey77.2006

Профи в Сат-ТВ
вечер добрый! подскажите пожалуйста, не могу поймать 80Е, чтобы настроить 75Е и 90Е. что нужно сделать и на какой частоте???? заранее всех БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

данного спутника в этой позиции нет, если интересует Ку-диапазон, ориентироваться надо на 85,2Е, а потом уже и 75 с 90 поймаешь.
 

dimitri21

Пользователь
Скажите пожуста где опция для смены дизайна страницы и второе разве не за все посты нащитываются количество сообщений,а то я пишу а цыфра неувеличивается..!good!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Скажите пожуста где опция для смены дизайна страницы
Нет такой опции.


разве не за все посты нащитываются количество сообщений
Не во всех разделах сообщения сообщения считаются,например в Курилке вы их можете написать миллион,но ваш счётчик всё равно будет показывать нуль.
 

dryva

Пользователь
добрый вечер всем! подскажите пожалуйста, на каком спутнике можно смотреть РОССИЯ 2 в открытом виде?????? прочитал, что вроде на 60Е, но просканировал, и так ничего и не нашел. помогите кто чем может. заранее всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
 

Director

Профи в Сат-ТВ
добрый вечер всем! подскажите пожалуйста, на каком спутнике можно смотреть РОССИЯ 2 в открытом виде?????? прочитал, что вроде на 60Е, но просканировал, и так ничего и не нашел. помогите кто чем может. заранее всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

dryva, Вот скажите, как Вам ответить?
Какая у Вас антенна - неизвестно.
Ваше место приSма спутника - неизвестно.
Посмотрите здесь карту покрытия спутника Intelsat 904 60Е.
А теперь скажите, что Вы можете принять с этого спутника, если Вы живете в Австралии или в Северной Африке?
Ответьте на эти два вопроса и Вы получите точный ответ.
А в экстрасенсов с Вами никто играть не будет.
Неужели тяжело написать, хотя бы приблизительно, если это не страшная военная тайна, где Вы живете и какая у Вас антенна.
P.S. Не обижайтесь, это не для того чтобы обидеть, а для того чтобы помочь.
P.P.S. У нас в Херсоне (юг Украины) 60Е идет на ура.
 

dryva

Пользователь
спасибо за критику, я все понимаю. вы конечно извените, но я в этом новачек. я прожываю в одесской области. Сегодня поставил тарель 0.9 в фокусе на 53Е, в мульте поймал 60Е(50%). на сайте SATELLIT прочел, что есть РОССИЯ 2, но так и не нашел. помогите, а..... заранее благодарю!!!!!
 

OlegGR

Модератор Openbox
найти его тяжковато , там параметры 11466 V DVB-S/MPEG-2 1000 7/8
не всякий ресивер возьмет такую скорость, мой берет, но нужно ждать минуту на канале
и ещё , там канал ведет трансляцию weekdays, только по будням , так что .. нужен ли он вам ?
может стоит посмотреть на 36Е и такую вещь как ш@ринг
 

dryva

Пользователь
спасибо! понимаете, с шарингом все отлично у меня, вот уже год работает, и вроде ка ниче........ я доволен!!!!!!! но бывает знакомые и родственники просят посмотреть хоть какие-то спортивные каналы. потому я спрашиваю. еще раз спасибо!!!!!!!

Добавлено через 4 минуты
а ещё вопрос, хочу настроить 90Е СИ-диапазон. живу в Одесской области, юг Украины. можно ли поставить 1.20 тарель в фокусе на 90Е???????????? Спасибо!!!!!
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Большое спасиба,но у меня большые трудности,приходится двигать каждую страницу то в лево то вправо.
Нажмите кнопку "Вид" в своем браузере , а в открывшемся окне вкладку "масштаб" и уменьшите.
 

dimitri21

Пользователь
найти его тяжковато , там параметры 11466 V DVB-S/MPEG-2 1000 7/8
не всякий ресивер возьмет такую скорость, мой берет, но нужно ждать минуту на канале
и ещё , там канал ведет трансляцию weekdays, только по будням , так что .. нужен ли он вам ?
может стоит посмотреть на 36Е и такую вещь как ш@ринг
Я это канал и в списке частот ненашёл ни то что даже дома.!yea!
ЕВО 700 С
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ

Dilan202

Пользователь
У меня тюнер BigSat sr-67CR нужно подключить кардшаринг но незнаю как ( какая программа надо и вообще как его делать что куда подключать ? буду благодарен за советы.:unsure:
 

search

Профи в Сат-ТВ
Dilan202, Все делать как для Глобо/Ортон 4100С.Смотрите в соответствующем разделе форума.
 

factor_1

Пользователь
Киньте кто-нибудь схему распайки ПОЛНОГО нуль-модемного кабеля. А то в нете полазил - нашел несколько разных версий. На одном сайте вижу контакты 1+6 →4, а на другом просто 6→4, фиг поймешь. Если неправильно спаять, я так понимаю - замкнет?
 

геолог

Пользователь
Вот за это огромное спасибо,это оно.ОlegGR относься к вопросу с пониманием,(а то новичок,да новичок,чуть-че к людям относится надо).Почти пол района спут.тв смотрит,настройка,установка,регистрация-а вы меня...новичок.Абидно,знаешь,ничего не сказал,только- на сайт- зашёл(цитата из к/ф). Ещё раз огромное спасибо. геолог. P.S.Имею три тарели,мотоподвес,опен820сл и кучу старого железа:глобо и пару каких-то китайцев,регистрация на нескольких сат тв. Писать не когда...,авы новичок. С уважением к сайту геолог.

Добавлено через 12 минут
посмотри карту покрытия луча-луч си глобальный.покрывает зону бывшего союза,проверь. геолог
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху