Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Киньте кто-нибудь схему распайки ПОЛНОГО нуль-модемного кабеля. А то в нете полазил - нашел несколько разных версий. На одном сайте вижу контакты 1+6 →4, а на другом просто 6→4, фиг поймешь. Если неправильно спаять, я так понимаю - замкнет?

Если вам прошить тюнер или под шару полный не надо достаточно 2-3,3-2,5-5
rs232full.gif
1274433389_1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

dryva

Пользователь
подскажите пожалуйста, у меня опенбокс х-820Сі. хочу поймать 45Е, но в списке его нет. как добавить можно, вроди бы смотрел, но ничего. и еще, на какой частоте лучше ловить?????????????? заранее всем спасибо!!!!!!!!!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
подскажите пожалуйста, у меня опенбокс х-820Сі. хочу поймать 45Е, но в списке его нет. как добавить можно, вроди бы смотрел, но ничего. и еще, на какой частоте лучше ловить?????????????? заранее всем спасибо!!!!!!!!!

если нет с списке спутника Intelsat 12 (IS-12) - 45° East .
возьмите любой свободный спутник-напримерBadr-4/5/6- 26° East
вбейте тута трансы от Intelsat 12 (IS-12) - 45° East
http://www.flysat.com/is12.php
и ловите его.лучше наверно на 11685 V 5787 3/4 (DVB-S/MPEG-2)
Prima TV.

или на 11674 V 6666 3/4. хотя как по мне 11685 V 5787 3/4 сигнал лучше
 

dryva

Пользователь
спасибо большое за информацию!!!!!!!!! я попробую.....!
УДАЧИ!!!!!!

Добавлено через 17 минут
а еще маленький вопросик, у меня в списке есть бадр, только не 4/5/6, а 2,3 и на нем есть трансы. это так должно быть, можно добавлять с 45Е??????
 
Последнее редактирование:

MrGrek

Новичок
Добрый день всем форумчанам! Я хочу подключиться к трико лору (центральная часть России) помогите выбрать ресивер.
3 момента важных:
ресивер должен работать без глюков и желательно иметь выход HDMI.
ресивер должен поддерживать корректно шаринг
ну и желательно, хотя не обязательно поддерживать функцию записи либо на жесткий диск либо на флешку.
Заранее благодарю за помощь!!!!
 

MrGrek

Новичок
ресиверов очень много что могут тебе подойти
можеш почитать по каждом из них по форуму http://forum.sat-expert.com/#hdtv
выбирай по вкусу и по карману

бюджет с установкой до 11 тыс рублей, меня интересует бех глючный ресивер , это самое главное, уже начитался о GS 8300 M и GS 8300 .....
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
дрим 800,можно китай,азбокс(сам буду брать)ну вариантов очень много...нету безглючних тюнеров..
 

MrGrek

Новичок
дрим 800 у нас в городе только германия и стоит 23 тыс, можно чтони буть бюджетное посоветовать но без глюков при работе с триколор .

Добавлено через 6 часов 39 минут
не ужели никто из форумчан подсказать не может
 
Последнее редактирование:

lionkil

Любитель Сат-ТВ
Последнее редактирование модератором:

Daff77

Профи в Сат-ТВ
Что можно смотреть на Astra 19.2° East ? Только ORF Digital в Nagra – это понятно. !yea!
Но вот проблема ORF Digital у меня не работает по причине отсутствия сигнала. Хотя на всех других пакетах этого спутника сигнал 75 – 90 %.
Как такое может быть ?
(Вопрос разжевал как мог, чтоб не «говорили», что, что нить не так настроил.)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

zoobr

Любитель Сат-ТВ
Доброго времени суток! Купил себе Dlink DIR 412, для шары, тепеть мучаюсь с настройками. Писали, что настраивается очень легко, но в настройках модема есть только киевстар и юмс, а у меня интертелеком.Кто может помочь, откликнитесь. Извините, что пишу может не в тот раздел, поиск по форуму никаких результатов не дал...
 

pavelzed

Новичок
Подскажите мне .у меня антена висит за балконом я хочю добавить головки для амоса и хотберда,на месте я не достану до мультифидов для настройки,могу ли я установить её на земле настроить а потом переставить опять на балкон, ????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху