Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igndv

Пользователь
канал "ТРО Союз" (75') поработал день, потом пропал. Что случилось? Или это только у меня проблемы?
 

Goldmember

Новичок
А кто-нибудь знает что можно платное смотреть на STAR TRACK 55X и 3-х спутниках Amos-1/2 4°W, Hot Bird 1-5/7 13°E, Sirius 4.8°E. ???
И как в этом тюнере можно прописать ключи ???
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вчера в 22-00 работал. Сегодня не проверял
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А кто-нибудь знает что можно платное смотреть на STAR TRACK 55X и 3-х спутниках Amos-1/2 4°W, Hot Bird 1-5/7 13°E, Sirius 4.8°E. ???
И как в этом тюнере можно прописать ключи ???

Смотри в теме о глобиках там там и ключи и прошивки . И все о том как и где. Почитай будут вопросы задавай .
Учиться никогда не поздно.
 

telepat

Пользователь
Сечас проверил канал работает всё норма
 

Goldmember

Новичок
Ещё такой вопросик ключи Biss вводятся отдельно для каждого канала ???
И где можно взять по свежеее ключи ???
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ещё такой вопросик ключи Biss вводятся отдельно для каждого канала ???
И где можно взять по свежеее ключи ???
1. Ключ БИСС вводится на один канал
2. Что бы ответить на твой вопрос напиши для начала какой у тебя тюнер.
 

kmsforever

Профи в Сат-ТВ
ну опять таже бодяга,немогу посмотреть вложения с мобилы... пабликоните кто нить стат.ключи на новый канал и т.д. пожалста!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
ну опять таже бодяга,немогу посмотреть вложения с мобилы... пабликоните кто нить стат.ключи на новый канал и т.д. пожалста!
Этих ключей тут напубликовали целый вагон.
 
Последнее редактирование:

Igndv

Пользователь
Вчера в 22-00 работал. Сегодня не проверял

У меня все равно какие-то глюки с каналом "ТРО Союз". Вечером в районе 20.00 работал, потом пропал. (черный экран, трансподер вещает, уровень нормальный) Как у Вас? Может определенное время трансляции или все-таки технический вопрос? Подскажите что можно сделать!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ваш тюнер должен иметь поддержку кодировки cryptoworks в эмуляторе и туда всунуть эти иключи

[HIDE-POSTS="0"]
0D0020 00 A40403143ECB6220DA180E54851451EF ; Kingstone
0D0030 00 BDD3A8E93764FFDB1D3866CF974A4077 ; Kingstone
0D0020 06 239091781C7E ;Kingston
0D0030 06 239091781C7E ;Kingston[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

grusha

Пользователь
Уваж. спецы . У меня Cosmosat7100 . Софт уже по вашим словам устар. Скочал по вашим ссылкам новый .Но вот обновлять побаиваюсь вдруг накроется. А порядок обновления я не нашол а может где и пропустил. За ранее всем благодарен .
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Уваж. спецы . У меня Cosmosat7100 . Софт уже по вашим словам устар. Скочал по вашим ссылкам новый .Но вот обновлять побаиваюсь вдруг накроется. А порядок обновления я не нашол а может где и пропустил. За ранее всем благодарен .

Почитай повнимательней форум, твой тюнер клон глобо 3ххх-6ххх серии, все вопросы в разделе по глобикам. Всё что касается ресиверов названных серий относится в полной мере и к твоему тюнеру.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Уваж. спецы . У меня Cosmosat7100 . Софт уже по вашим словам устар. Скочал по вашим ссылкам новый .Но вот обновлять побаиваюсь вдруг накроется. А порядок обновления я не нашол а может где и пропустил. За ранее всем благодарен .
смотри тут http://forum.sat-expert.com/seriia-4000-6000/ здесь все разжеванно по препрошивке.
ключи бери тут http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/3664-kluchiki-dlia-globykov-5.html
 

Leez

Новичок
Подскажите пожалуйста, в пределах $100 какой лучше взять ресивер? Критерии цена/возможности + софтовая поддержка. Есть некий лидер в этом ценовом диапазоне?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Мне напримнер нравится Опенбокс 820.
У всех разные пристрастия. смотря что ты хочеш смотреть , если просто окрытые каналы то вполно достаточно Космосат7100 на 100 дол. купишь два.
 

Leez

Новичок
Мне напримнер нравится Опенбокс 820.
У всех разные пристрастия. смотря что ты хочеш смотреть , если просто окрытые каналы то вполно достаточно Космосат7100 на 100 дол. купишь два.
Просто не хочется купить нечто за 10, и узнать потом что другое за 11 дает в два раза больше возможностей. Ну это так условно.
Я не скопенгаген в этой сфере вообще, хотя по специальности инженер-системотехник.
Ткнул по прайсам, на вскидку понравился GLOBO 7010CR, почитал тут отзывы, Gesha пишет
Код:
Он способен и на большее, как пример, на том же железе всё работает в евросатах...вот только некому толковые софты писать под эти ресиверы - это единственная проблема....
То есть я так понимаю, что евросаты это то же самое но с лучшей поддержкой, что зачастаю является определяющим фактором.
Так как я не догоняю половину того о чем тут говориться, помогите с выбором.
Если говорить о том чего хочется от ресивера - принимать открытые каналы, но при возможности принимать и закрытые тоже, если не сильно геморройно.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Просто не хочется купить нечто за 10, и узнать потом что другое за 11 дает в два раза больше возможностей. Ну это так условно.
Я не скопенгаген в этой сфере вообще, хотя по специальности инженер-системотехник.
Ткнул по прайсам, на вскидку понравился GLOBO 7010CR, почитал тут отзывы, Gesha пишет
Код:
Он способен и на большее, как пример, на том же железе всё работает в евросатах...вот только некому толковые софты писать под эти ресиверы - это единственная проблема....
То есть я так понимаю, что евросаты это то же самое но с лучшей поддержкой, что зачастаю является определяющим фактором.
Так как я не догоняю половину того о чем тут говориться, помогите с выбором.
Если говорить о том чего хочется от ресивера - принимать открытые каналы, но при возможности принимать и закрытые тоже, если не сильно геморройно.

Gesha тебе крайне не рекомендует покупать евросат, дабы ты его потом не обзывал совсем плохими словами когда разбираться начнёшь кое в чём....софтовая поддержка евросатов пока неплохо выглядит, но не это самое главное....нахапается тот кто в них денег вложил и они умрут...и картинка у них плохая, нет RGB-выхода даже....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху