Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a_dj

Пользователь
Спасибо огромное !!!!! буду пробовать. еще раз спасибо!!good!
 

Цыган1

Пользователь
а если их поменять местами.... что будет?
Я подсоединил кабель от того реса,то во всяком случае "Шансон ТВ" - показало...Выходит,что мой кабель негодится???! Только почему так выборочно: на Сириусе не принимают 11766 Н 27500;
12111
12073
На Хотберде 11034 V 27500
11117 V 27500
11013 H 27500
На Амосе один 10764 Н 30000 - на этом трансподере : СТБ; ICTV ...а ещё и 10759 Н 30000 - на который "Новый канал" перешел - тоже нет сигнала

Если я Вас правильно понял,то ключи можно ввести только при помощи закачки готового дампа с компа на рес?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
сли я Вас правильно понял,то ключи можно ввести только при помощи закачки готового дампа с компа на рес?
Не обязательно. если много ключей , то лучше с компа залить, а если один два то лучше руками. Стоя на канале нажать кнопку "инфо" затем красную кнопку и ввести ключ.
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Можна ли выполнять автоматический поиск каналов, нтв+ на 36Е Если файл спутников отредактирован под нтв+.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
nebo22,
1. как угодно.
2. Я же дал тебе ссылку, скачай и залей список каналов в рес. Можно скачать из плагинов, там то же есть готовые списки каналов. Потом только порты ДИСЕКа отредактируй под себя.
 

Lewka-recept

Новичок
Можно самому купить и поставить тарелку, для этого надо
тарелка
головка
кабель
крепления
тюнер ваш HUMAX VA-FOX
скорее всего прошит под НТВ+ , иногда можно прошить и разлочить

Скажите плз. А как можно это проверить (насчет тюнера)?

Добавлено через 1 минуту
И можно ли ставить этот тюнер на тарелку с 3-мя головками?
 
Последнее редактирование:

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Можно ли обновлять имидж набило дарк стар 2 по сети через ДСС на набило дарк стар 2 другой сборки .Настройки при этом сохраняються или нет ? второй вопрос Настройки сетинги каналов подходят к любому имиджу или нет? 3 Можно ли добавить радио канал с 13Е в фаворитный список радио на 36Е тюнер дримбокс 500S
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Стоит ли включать Функцию Быстрое переключение дисека если подключенно к нему амос сириус нотбёрн и 36Е .Насколько эта функция работает ?
 

OlegGR

Модератор Openbox
это звук

high definition compatible digital (hdcd) — формат цифровой записи с улучшенным качеством звука по сравнению со стандартным компакт-диском, содержащий цифровой код с 16-разрядным квантованием уровня при частоте дискретизации 44,1 кГц. Диск, кодированный в системе hdcd, можно воспроизводить на любом проигрывателе компакт-дисков, но наилучший звук достигается на проигрывателе, укомплектованном декодером HDCD.

HDCD (High Definition Compatible Digital) - система кодирования звука на CD, использующая стандартный формат CD-DA. Звуковой сигнал с более высокой разрядностью и частотой дискретизации подвергается цифровой обработке, в результате которой из него выделяется основная часть, кодируемая, как обычно, методом PCM, а дополнительная информация, уточняющая мелкие детали, кодируется в младших битах отсчетов (LSB) и маскируемых спектральных областях. При проигрывании диска HDCD на обычном CDP используется только основная часть сигнала, а при использовании специального CDP со встроенным декодером и процессором HDCD из цифрового кода извлекается вся информация о сигнале.
 

mika6230i

Маэстро
не нашел где задать поетому задаю свой вопрос здесь, подскажите парочку онлайн магазинов где можна купить сат товари с доставкой по украине?
 

boris05

Новичок
Помогите пожалуйста!У меня такая проблема.Я все время смотрел нтв+ через мобил-шару,и оплату делал через Юзерку.Теперь купил себе EVO700 на 36+39 градусов.Подскажите,как и где оплачивать??? За ранее огромное спасибо.:(

У продавца спрашивайте,он должен знать где и как оплачивать.
 
Последнее редактирование модератором:

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Помогите пожалуйста!У меня такая проблема.Я все время смотрел нтв+ через мобил-шару,и оплату делал через Юзерку.Теперь купил себе EVO700 на 36+39 градусов.Подскажите,как и где оплачивать??? За ранее огромное спасибо.

boris05, на данный момент, вам лучше всего найти ближайшего к вам дилера, - в вышеуказанной теме их много (пишите людям в личку- вам подскажут), или самостоятельно на радиорынках и в конторах занимающихся сат тв (только не в красивых офф.магазинах с тупыми продавцами), в Украине их много,
если вы из России - пишите в личку мне откуда вы (город, область) если вы близко, может и я подскажу. Удачи.
 

boris05

Новичок
HALIAVA, Огромное спасибо что отозвались.Я с Ингушетии а EVO700 купил в Дагестане.Я у продавца спрашивал как оплачивать,он сказал что это большие заморочки,что сервер не отвечает и чтобы я приезжал каждый раз оплачивать в Дагестан.От нас до Дагестана билет стоит 500руб.Это для меня очень дорого.Яподумал хотя я иновичок в этом деле,может кто поможет объяснить где пройти регистрацию для оплаты как в Юзерке,или по другому.Еще раз спасибо что отозвались!с/у boris05.
 

ar9999

Любитель Сат-ТВ
Не могу настроить спутник 31.5°E, Astra 1G/2C,что только не делал так и не появился сигнал.Может нужно головку с тонким облучателем !!!:dДа в фокусе 36!
 

OlegGR

Модератор Openbox
головку можно любую обычную линейную
чтобы быть уверенным, что вы находитесь в зоне приSма этого
спутника и внешние преграды отсутствуют, поставьте его в фокус
и добейтесь появления сигнала , затем перенесите его на мультифид.


кст, можно ставить в фокус 33.2E - там есть несущая интернета Skylogic,
светит на Украину, легко настроить, а 36Е и 31,5Е разнести по мультам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху