Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sena

Новичок
подскажите какой нормальный тюнер можно приобрести в диапозоне 100-150у.е чтобы проблем небыло с кодир.каналами
 

sena

Новичок
у меня стронг6011. думал перед новым годом приобрести что-нибудь толковое но кулибин с радиорынка(КАРДАЧИ) подрасказал что можно купить какуюту коробочку-подключить её к интернету и в тюнер и всё будет работать нормально.вот теперь и задумался стоит или нестоит покупать новый тюнер
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Стронг и открытые каналы не быстро переключает,а вот шару смотреть на стронге - нужно обладать большим терпением.Кстати,чтобы не мучатся сомнениями попросите "кулибина с радиорынка" продемонстрировать работу той "коробочки" на вашем ресивере.
 

sena

Новичок
у меня стронг6011. думал перед новым годом приобрести что-нибудь толковое но кулибин с радиорынка(КАРДАЧИ) подрасказал что можно купить какуюту коробочку-подключить её к интернету и в тюнер и всё будет работать нормально.вот теперь и задумался стоит или нестоит покупать новый тюнер

Добавлено через 2 минуты
впринцепе мне понравилась идея с новым тюнером только каким

Добавлено через 7 минут
впринцепе мне понравилась идея с новым тюнером только каким
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
sena, вы сообщения читаете или только пишете??? Сообщение 7842, я дал ссылку где почитать. А вы продолжаете писать одно и то же!!!!!!!!!!!!!
 

sena

Новичок
для меня название и характеристика как космическая география ничего не говорит хотелось совет толковый что-бы ещё раз отстой не купить
 

Miton

Любитель Сат-ТВ
можно вставить тюнер в скард, а ммдс в антенное гнездо
можно ммдс в антенное гнездо RF в тюнере
Тоесть разницы не будет и прийдется с пульта переключать антенна/спутник? А прописать как нибудь каналы ммдс в спутнике для удобства чтобы шли по порядку или в разнобой со спутниковыми нельзя? Вроде в ресивере есть какая то кнопка UHF (типа настроечное меню ДМВ).
А с амосом наконец-то разобрался, все решилось "ампутацией". Вчера мучал его в течении получаса, заметил, что новый транспондер то прописывается, то исчезает сам из списка. Через раз, чтобы прописать новый надо удалить старый. Качество все равно на нуле. Короче взял и полностью удалил весь спутник со всеми его частотами, затем создал новый и вручную подобавлял транспондеры. Все каналы чудесным образом пошли.
 

OlegGR

Модератор Openbox
тюнер никоим образом не видит и не задействован в принятии или обработке ммдс,
просто транзитом пропускает сигнал, ммдсом будет управлять через пульт телевизора.
На пульте ресивера обычно есть переключение SAT/TV
 

Dilan202

Пользователь
У меня возникла такая проблема, - на крыше центр радиочастотнадзора тарелка неработает шумов нет вообще сигнала тоже, и ето всё по прибору напрямую в головку на тарелке чтобы это могло быть ? связано ли ето с мачтой частот надзора которая стоит на этой же крыше в 5 метрах от антенны? подчеркну что выход перед антенной чистый мачта частотнадзора сзади нее? Может сталкивался кто небуть с такой петрушкой? ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ... СПАСИБО :pardon:
 
Последнее редактирование:

koluse

Профи в Сат-ТВ
Сталкивался...прятал тарелку за кирпичную стену. Такая же ситуация - антенна митриса сзади тарелки.
 

1995Ir

Новичок
прошу извенить меня за столь наивный вопрос может не втему пишу я новенькая .подскажыте пожалуста как правельно скачевать прошывкУ ит\д А то уменя ничго не выходи .НАЖЫМАЮ ВЛОЖЕНИЕ СКАЧЕВАЮ ПИШЕТ СТРАНИЦА. ПОМОГИТЕ СПАСИБА
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Отключите качалки типа даунлоуд мастера,флеш гета и т.п.Скачивайте самим браузером.
 

1995Ir

Новичок
Спасибо за совет О я не совсем понела ЭТО в кампе отключить даунлоуд А ПО проще можно както по другом \ СПАСИБО\
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
правая кнопка мышки - "сохранить как..."
 

1995Ir

Новичок
Помогите мне пожалуста у меня проблема Уменя рес ево 700с я хочу ево обновить так как мне его прошыли и он стал неправельно определять кодировки \ сегу путает с влагсом\ кто может поделитесь советом где что лутше скачать ВОТ токо с скачиванием с вашего форума у меня пока ничо не получется ЗАРАНЕ СПАСИБО...
 

Miton

Любитель Сат-ТВ
Ввиду того, что сейчас простой бушный ресивер на бесплатные каналы можно купить баксов за 10-15, подскажите как организовать подключение на 2-а телевизора с одной тарелки. Т.е. имеем тарелку на 3-и головы+ресивер Topfield 5000CI. Что надо докупить (кроме еще одного ресивера ессно), чтобы на двух телеках смотреть разные каналы с одной терелки и как это все хозяйство соединяется?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Miton,
1. Ресивер
2.Конверторы на два выхода (twin)
3. ДИСЕК (переключатель)
4. Кабель
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
Нужно поменять головки на двойные(твины), поставить ещё один дисек и проложить второй кабель...
 

Miton

Любитель Сат-ТВ
Miton,
1. Ресивер
2.Конверторы на два выхода (twin)
3. ДИСЕК (переключатель)
4. Кабель
Нужно поменять головки на двойные(твины), поставить ещё один дисек и проложить второй кабель...
спасибо. А без твинов никак? Нет никакого типа мультисвича? Дорогие заразы эти твины!bad!, дешевле наверное отдельную тарелку с отдельными головками поставить:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху