Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgeniy_z

Пользователь
Пиратские карты

Недавно наткнулся в интернете на сайт предлагающий пиратские карты доступа для спутниковых каналов,в том числе и на +++ ! Меня это конечно заинтересовало,но сразу возник вопрос как хорошо эти карты работают (да и вообще работают) может это вообще разводилово очередное? Может кто с этим фактом уже знаком отпишитесь пожалуйста!
 

ВАТСОН

Профи в Сат-ТВ
Прочитал форум по картам, отзывов много и разные.Поэтому вопрос к спецам:какую счас лутше купить внутренюю карту для компа, чтобы смотреть каналы во всех форматах.Другими словами, все что можна принять со спутников, то и можна посмотреть.
 

Паша1991

Любитель Сат-ТВ
Ну чтобы просматривать каналы всех форматов то нужна карта DVB - S2, я бы рекомендовал скай стар 3 или 4. Каналы будут показывать те же что и на обычном ресервери. Лично от себя добавлю: сам пользуюсь скай старом 3 и доволен особенно кардшаринга просматриваю весь пакет нтв и триколор, плюс рыбалка.
 

ВАТСОН

Профи в Сат-ТВ

ВАТСОН

Профи в Сат-ТВ

Danya

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте.. возникла такая проблема: имеется тарель с мультифидом 90с+80с+75ку+53ку(80С в центре).. все показывает отлично, но вот проблема со спутником Экспресс 53* К вечеру сигнал его пропадает.. а днем кажет нормально.. Попробовал сменить у головки кабель с коннекторами.. также себя ведет.. Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело?? из-за чего он так???
Ресивер Openbox 300FTA
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
и Даже 56* ловится прилично..
Интересно как?? На 53Е линейный конвертор , а на 56Е круговой

8bdf8e8c3b72.jpg


А кто Вам сказал и с чего Вы взяли что у Вас именно 53Е?
 

Danya

Профи в Сат-ТВ
market223, 56 принимаю круговой(сам переделал универсальную для +++ и трехцветных), просто я эт к чему сказал, что и эт спутник ловится..

А на счет 53* никто мне не говорил.. я сам настраивал и сам знаю что это Экспресс АМ-22
пакет 11044 V 44950 там ОРТ, СТС, Домашний, МузТВ и д.р..

проблема у меня в том, что к вечеру сигнал пропадает именно у этого спутника, прошу ответить, почему он так себя ведет.. из-за чего может быть проблема..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Danya, я подумал что Вы пишете что на голову 53Е принимаете 56Е. То что принимается 56Е не показатель , что 53Е должен лочиться. У меня например 56Е вообще не принимается, а 53Е идет с качеством от 40 до 53% в зависимости от погоды и времени суток.
Так же есть проблема с ослаблением сигнала в разное время суток. Например 11044 V 44950 к вечеру сигнал ослабевает. На Белорусах и остальных увеличивается.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Недавно наткнулся в интернете на сайт предлагающий пиратские карты доступа для спутниковых каналов,в том числе и на +++ ! Меня это конечно заинтересовало,но сразу возник вопрос как хорошо эти карты работают (да и вообще работают) может это вообще разводилово очередное? Может кто с этим фактом уже знаком отпишитесь пожалуйста!

это всё развод.вам там могут вообще предложить карты на кодировку
PowerVu!yea! только платите. вообщем это лажа всё!yea!
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
я вообще не знаю: каким образом реклама этих кидал попадает на наш форум?
 

Danya

Профи в Сат-ТВ
market223, Извиняюсь, что не правильно описал проблему.. значить сигнал сам падает..спасибо..
 

leratka

Пользователь
market223, Прошу прощения, если вопрос глупый. При сканировании пространства в области 4w - 4E случайно подключил голову для левой/правой поляризации и, как мне кажется, выловил украинские каналы в ассортименте, которые идус с сириуса, но на других частотах. Может это ошибка?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
market223, Прошу прощения, если вопрос глупый. При сканировании пространства в области 4w - 4E случайно подключил голову для левой/правой поляризации и, как мне кажется, выловил украинские каналы в ассортименте, которые идус с сириуса, но на других частотах. Может это ошибка?
какие каналы,какие транспондеры??
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
leratka,
Если имели в виду конвертер для круговой поляризации, то все верно. Гетеродин там ,как
правило, 10750, а не 9750/10600 как в универсальной. Поэтому 5й канал Украина вы приняли якобы с частоты 11916, а 1й Авто с с 12223..Эту "голову" можете применять для приема верхнего поддиапазона начиная с 11700 МГц
 

ler2

Новичок
Здраствуите всем.
Скажите пожалуста могу ли я залить дамп 1.4.19 в место 1.4.08 в рес GLOBO7010a
если нельзя то где можно скачать
СПОСИБООО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху