Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leratka

Пользователь
lubhto, Вы, очевидно, правы, каналы определились на частотах 11919 ( new one, 1 auto, ru musik, sci, погода, Одесса) и 10 766 (2+2, глас, krt и т.д.) Спасибо.
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
leratka,
Спасибо за ответ.Разница в приведенных мной и Вашими реальными цйфрами в том,что
в настройках у Вас остался универсальный конвертор с гетеродинами 9750\10600. А я приводил вариант с установкой реальной частоты 10750. Ну и уровень сигнала с этого конвертора будет ниже ,чем с обычного за счет наличия пластины-деполяризатора внутри.
 

Haveaniceday

Новичок
Здравствуйте. Допустим конвертор настроен на 4W. Скажите может ли этот же конвертор принимать сигнал, например, со спутника 5W. Спасибо.
 

любитель ств

Любитель Сат-ТВ
конвертор настроен на 4W. Скажите может ли этот же конвертор принимать сигнал, например, со спутника 5W.
Прием возможен, если мощный сигнал с соседней позиции.Есть специально настраивают на прием 2-х позиций,устанавливая конвертор как бы посредине.Однако при этом качество будет недостаточно высоким с обеих позиций.
 

Haveaniceday

Новичок
Спасибо. Думаю, что при установке антенны следует предусмотреть возможность "поворота антенны". Как это осуществляется?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
следует предусмотреть возможность "поворота антенны"
По-подробнее, что значит поворот? Емли просто повернуть антену на другой спутник, то просто ослабить крепление и повернуть ,а затем снова зафиксировать.
 

Haveaniceday

Новичок
По-подробнее, что значит поворот? Емли просто повернуть антену на другой спутник, то просто ослабить крепление и повернуть ,а затем снова зафиксировать.

Вот, новый поворот и мотор.. :) Поворот - это эм... поворот. Извиняюсь за мои неграмотные формулировки.
А если серьезно, не хотелось бы ослаблять, вертеть, потом опять фиксировать. Может как то можно по другому подстараивать спутники если они находяться близко от заданного спутника. Вот это я имел ввиду.
 

OlegGR

Модератор Openbox
можно купить мотор и он сам будет нацеливать вам тарелку на любой из спутников
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Может как то можно по другому подстараивать спутники если они находяться близко от заданного спутника. Вот это я имел ввиду.
Так для этого существует мультифид. Почитайте тему в разделе "сделай сам". У меня например было до 6 голов на тарелке 0,9м.
 

leratka

Пользователь
Haveaniceday, Можно посмотреть на этом форуме ряд сообщенийй по ссылке - Сделай сам - Антенны - на первой странице пониже - "переносное устройство для
переориентации впутниковой антенны"
 

лимон

Профи в Сат-ТВ
Technotrend tv pilot 100 (premiere) что это за тюнер и можно ли на нем смотреть каналы с дракона + abs как утверждает клиент он был подключен к петлевому выходу globo 5000 и на 2х телевизорах показывали разные каналы (в чем я сомневаюсь)
 
Последнее редактирование:

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ

фаник

Новичок
Я стал обладателем Катьянь UFS 910 HD. Подскажите, как соединить рессивер с компьютером по FTP. Ставлю логин- root- ошибка.
 

лимон

Профи в Сат-ТВ
Technotrend tv pilot 100 (premiere) что это за тюнер и можно ли на нем смотреть каналы с дракона + abs как добавить транспордеры_, ключи . Вся информация о нем (которую я нашел о нем в инете) на немецком или английском которые мне одинаково незнакомы. Помогите пожалуйста разобраться(натура такая если взялся нужно доделать до конца).
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
лимон, это сервисный ресивер пакета Примьера, нынче SKY. Возможен просмотр открытых каналов. А вот на счет замены софта, то вряд ли.

Особенности


  • Премьера подходящих
  • DiSEqC 1.0 поддержкой до 4 спутников
  • Считыватель смарт-карт для Премьера
  • Малый и экономичен в использовании
  • Обновление доступно через спутник!
 
Последнее редактирование:

лимон

Профи в Сат-ТВ
лимон, уж очень похоже на сервисный тюнер. Возможен просмотр открытых каналов. А вот на счет замены софта, то вряд ли.

в меню нахожу список спутников , но добавить транспондеры и выставить порты дайсека пока не получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху