Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miton

Любитель Сат-ТВ
Хочу поставить во второй комнате простенький тюнер с эмулятором на амос. Что можете посоветовать взять бу до 20$. Ресивер Samsung DSR 9400 VIA подойдет?
 

blazer

Пользователь
Кто знает!Имею skystar hd2 и prof 6200 все работало ?но начали появляться глюки с мотоподвесом,Замерил частотные характеристики с выхода карты? а частота периодически не стабильна в чем дело?
 

Daimon

Любитель Сат-ТВ
Подскажите как настроить порты дисика на OpenBox X-800 если он подключен через устройство WinQuest SW-02/E на 7 спутников.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
хоетл бы попросить тех, кто не понимает о чём говорит воздержаться от ответов и не вводить в заблуждение людей своим незнанием.
В данном тюнере есть ЭМУ. и не надо говорить что он хуже каких-то дешёвых фуфельных 4100С. Нельзя их сравнивать, это разный класс тюнеров. Кто смотрел самсунг от картинки 4100С блевать будет.
Ну а относительно вопроса
Хочу поставить во второй комнате простенький тюнер с эмулятором на амос. Что можете посоветовать взять бу до 20$. Ресивер Samsung DSR 9400 VIA подойдет?
я бы лично для себя в таком случае поставил именно самсунг.
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
устройство WinQuest SW-02/E
мне не знакомо... :(
Вы бы хоть более детально написали о нём.
А так приходится догадываться, что это некий автономный позиционер (?)
Скорее всего, он понимает протокол 1.2 (мотор) или 1.1 (многопортовый переключатель)
Опенбокс поддерживает оба эти протокола, так что, как только получим от вас информацию по девайсу, так сразу же и решим вашу проблему
 

Miton

Любитель Сат-ТВ
хоетл бы попросить тех, кто не понимает о чём говорит воздержаться от ответов и не вводить в заблуждение людей своим незнанием.
В данном тюнере есть ЭМУ. и не надо говорить что он хуже каких-то дешёвых фуфельных 4100С. Нельзя их сравнивать, это разный класс тюнеров. Кто смотрел самсунг от картинки 4100С блевать будет.
Ну а относительно вопроса

я бы лично для себя в таком случае поставил именно самсунг.
спасибо, но вроде уже договорился на topfield 5000 ci (такой же сейчас у меня и стоит).
Тут возник другой глупый вопрос - дополнительно к амосу, сириусу, хоту можно на одну тарелку прикрутить турксат на 42. Очень хотелось бы посмотреть фильмы на аджарии.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Тут возник другой глупый вопрос - дополнительно к амосу, сириусу, хоту можно на одну тарелку прикрутить турксат на 42
На одну тарелку прикрутить не получится, нужно ставить отдельную.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Смотреть FTA каналы он без емулятора, кто подскажет карта +++ с идентом 040610 работает на нем? Не могу проверить так как нет пульта от него и стоит пароль
 
Последнее редактирование:

maistry

Пользователь
Як що на ямал поставити кругову головку будут показувати канали С-діапзона? Що тре зробити щоб показували.Дякую.
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
А что дешевле???
не... ну вопрос не в этом был....
спрашивалось а можно ли...
можно... но дорого... :)

Добавлено через 1 минуту
Що тре зробити щоб показували
чтоб показывало С диапазон нужно ставить С голову...
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Як що на ямал поставити кругову головку будут показувати канали С-діапзона?
Вы все перепутали, есть Ку диапазон и С диапазон. В этих диапазонах есть и линейные и круговые. Конверторы Ку и С между собой не взамозаменяемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху