Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sander23

Профи в Сат-ТВ
купи переходник ЮСБ-КОМ и не мучся.
Это еще вопрос
Тут 50 х 50
С переходником ЮСБ-КОМ у меня муки только начались
И закончились только после установки "штатного" СОМ порта (PCI плата)
А в ноуте не знаю как и быть
Но может и повезет
 

vladyxa0709

Пользователь
Eurosport

У кого показує euorosport ,а то хучу подивитися але не можу. Шукав ключі , але вони не підходять. Допоможіть хтось.
 

OlegGR

Модератор Openbox
eurosportы на сириусе, амосе и хотберде доступны при наличии:

1. Официальной карты от оператора
2. Кардшаринга
3. Взломанной кодировки
4. Статических ключей

у вас нет ничего из перечисленного , я правильно понимаю?
 

OlegGR

Модератор Openbox
тогда выбирайте что-то из первых двух вариантов
тоді вибирайте щось з перших двох варіантів
 

madey

Профи в Сат-ТВ
У меня следующая проблема, Octagon 1008, последний софт, когда смотрю фильм с флэшки первое время показывает а потом виснет, и почему-то не открывает Интер, хотя все остальное работает. В чем может быть проблема?
 

anonimys

Новичок
У меня такая проблема...на пульте от Мутант 200s кнопка, которая убавляет или прибавляет звук - переключает каналы, а кнопка, которая вообще убирает звук выдает список каналов. Если зайти в меню, то выйти оттуда можно только при выключении ресивера из сети питания, аналогичная проблема при просмотре списка передач на неделю, выйти можно только выключив мутант из сети. Подскажите, в чем заключается проблема, и как ее можно решить? Заранее огромное спасибо.
 
Последнее редактирование:

-=LSV=-

Профи в Сат-ТВ
подскажите в чем проблема может быть-на жарптице очень ужасно стали показывать российские каналы а все остальные относительно нормально!на всех каналах связь где 50-80% а на первом руском 20-40% по какой причине такие изменения?вот в январе показывало все хорошо..
 

-=LSV=-

Профи в Сат-ТВ
-=LSV=-, попробуй головку немного поправить.

да и чистил и уртил и пытался мультифид покрутить не че не помогает все равно все квадратиками!ведь остальные каналы показуют а вот именно спорт и первый тормозят!может надо заменить конвертор т.к тарелке уже ого как не как годик 5 стукнет
 

-=LSV=-

Профи в Сат-ТВ
Вот именно! Зима в этом году настоящая, железо могло повести. Да, и если кронштейн типа "хобот", то вообще стоит подстраивать.

дело в том что я конвертор вообще снимал и рукой держал где связь лучще а потом мультифид гнул под хорошее качество приема и все равно не помогает!
 

rtrew

Профи в Сат-ТВ
после того как рукой выловили максимальный сигнал, и после подгонки мультика, установите конвертор и продолжайте погонять.

дело в том что я конвертор вообще снимал и рукой держал где связь лучще а потом мультифид гнул под хорошее качество приема и все равно не помогает!
 

vados85

Профи в Сат-ТВ
после того как рукой выловили максимальный сигнал, и после подгонки мультика, установите конвертор и продолжайте погонять.
Ловить сигнал лудше всего на 11034V (РТР-Планета), а уже подстраивать на 12597V (ОРТ)
 

anonimys

Новичок
У меня такая проблема...на пульте от Мутант 200s кнопка, которая убавляет или прибавляет звук - переключает каналы, а кнопка, которая вообще убирает звук выдает список каналов. Если зайти в меню, то выйти оттуда можно только при выключении ресивера из сети питания, аналогичная проблема при просмотре списка передач на неделю, выйти можно только выключив мутант из сети. Подскажите, в чем заключается проблема, и как ее можно решить? Заранее огромное спасибо.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
anonimys,
Разбери пульт и протри спиртом контактные площадки и резиновый коврик.Если с передней панели тоже проблемно управляетса,то ремонт тюнера.Хотя и по может быть глюк.стоит попробовать перепрошить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху