Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

любитель ств

Любитель Сат-ТВ
а пульте от Мутант 200s кнопка, которая убавляет или прибавляет звук - переключает каналы, а кнопка, которая вообще убирает звук выдает список каналов. Если зайти в меню, то выйти оттуда можно только при выключении ресивера из сети питания, аналогичная проблема при просмотре списка передач на неделю, выйти можно только выключив мутант из сети.
Разборка пульта и протирка контактов ничего хорошего не даст. Пульт подобрали не тот.
 

Norton73905

Пользователь
Добрый день.Есть ли где нибудь на етом сайте мануал по установке себе спутникового тв от выбора тарелки до настройки тюнера?Помогите пож.,очень хочу сделать .....
 

BlackRaven

Любитель Сат-ТВ
все привет. скажи плиз как нызывается сайт где задаеш спутник а он показует направление
 

zinik

Пользователь
Ув. гуру! Прошу помочь в решении проблемы с субтитрами из одного хорошего пакета. У меня ресивер GubeRevo 250HD с прошивкой EPG 0.73 . Вот и ищу, какую прошивку поставить вместо, или на флешку с мультибутом, чтобы субтитры поднимались. На Мутанте с этим прекрасно справляется Evolution 2.5 na baze Enigmy . Но на ресивер HD я не нашёл ничего. Спасибо .
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Есть возможность взять Dreambox 500HD за 430$ есть ли в нём проверка плагином на оригинал так как в 800
 

Vyacheslav75

Пользователь
Помогите чайнику решить проблему. У меня две тарелки
1: AMOS,Sirius,HOT-BIRD.
2: ABS 1, ЯМАЛ 201.
Не включается спутник, пока не пощёлкаешь между спутниками одной тарелки.
А также задержка между переключением каналов.
 

Varvar

Любитель Сат-ТВ
Помогите чайнику решить проблему. У меня две тарелки
1: AMOS,Sirius,HOT-BIRD.
2: ABS 1, ЯМАЛ 201.
Не включается спутник, пока не пощёлкаешь между спутниками одной тарелки.
А также задержка между переключением каналов.

1.Какой тюнер?
2.От тарелок заходит в тюнер 1кабель или 2 через 12V?
 

лимон

Профи в Сат-ТВ
Помогите чайнику решить проблему. У меня две тарелки
1: AMOS,Sirius,HOT-BIRD.
2: ABS 1, ЯМАЛ 201.
Не включается спутник, пока не пощёлкаешь между спутниками одной тарелки.
А также задержка между переключением каналов.
бывало такое на опене 800 проблема была в дисеке, заменил все стало хорошо
 

Varvar

Любитель Сат-ТВ
1. EVOLUTION 700 S
2. От тарелок 2 в DiSEqC 1.1 и в тюнер 1кабель.
Vyacheslav75,
А на каналах проблема V или Н ?может это по питанию проблема ?на проверку его не отдавали ?если это не глюк в прошиве?попробуйте обрезать конец кабеля,зачистить его заново,накрутить F разъем,(чтоб центральная жила не касалась оплетки) и прикрутить к тюнеру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху