Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eol

Профи в Сат-ТВ
а еще голову ламаю как ее выпаять то паяльником
Греете ноги скраю и подводите лезвие от безопаски, типа Невы, или петельку из тонкой 0,2мм стальки... там всего то 8 ног. есть еще спецоплетка для удаления припоя. Только паяльник нужен низковольтный 30 ватт максимум и заземленный, учтите, что ноги флешки идут напрямую в камень.

Выбран режим работы с процессорами Ali M332x
CPU ID = 00000000
проверьте кварц и напряжение 1,8V на камень.
 
Последнее редактирование:

Петр ZZZ

Любитель Сат-ТВ

Вы извините, но в этом я полнейший чайник. Я так понял, что эта программа редактирует спутники и каналы. Если только это, то я могу это сделать и вручную. У меня проблема в том, что где-то в тюнере остаются позиции позиционера уже удаленных ранее спутников, и я захожу через FTP и не знаю, где найти эти файлы и как их удалить ? Если вы знаете, подскажите подробно, что мне делать с этой программой пошагово. Мне нужна пошаговая инструкция.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Если вы знаете, подскажите подробно, что мне делать с этой программой пошагово. Мне нужна пошаговая инструкция.
Пришлось из-за Вас перечитать тему заново
1. http://forum.sat-expert.com/proshivki-cuberevo-mini/9227-redaktor-kanalov-7.html пост №61. Скачиваем каналы в комп.
2. Запускаем и настраиваем прогу.
3. Открываем в проге скаченный файл db.dat

46ff1a53b44d.png


4. Насилуем его как хотим
5. Загоняем обратно в рес. можно прогой , можно по FTP
 
Последнее редактирование:

firebig80

Пользователь
Добрый день!
DiseqC 2.0 может заменить DiseqC 1.0 или нет??? Ресивер Digi Raum Electronics DRE-4500 для приема триколор – Сибирь я установил вторую антенну в магазине продали DiseqC 2.0 для подсоединения к ресиверу сигнал от конвектора не проходит ни с одной антенны. Позже в паспорте нашел, что ресивер работает с DiseqC 1.0 – обязательно покупать новый десик или можно настроить этот????? или может требуются для установки двух антенн, какие то дополнительные манипуляции или все также как при установке одной??? Триколор – Сибирь установил и настроил самостоятельно без приборов методом “научного” тыка.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

firebig80

Пользователь
но ка же мне настроить ресивер, что бы он работал с двумя антеннами???
 

firebig80

Пользователь
Прочитал, я предложенную Вами ссылку, понятно, что DiseqC 2.0 и DiseqC 1.0 практически одно и то же… Спасибо!!!
Еще один вопрос, при подключении ресивер автоматически определит количество антенн или нужно вручную указывать ему с какой антенны брать сигнал???
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Прописал ключи на Первый национальный на 4.8 и его международную версию работают оба Но логотипы каналов не отличаються? насколько я помню то международная версия должна писаться на английском логотип ?
 
Последнее редактирование:

mikhasimo

Пользователь
кто может сказать, есть ли ключи на такие каналы(Sirius 4.8) как : Ren-TV B, NTV,TV1000, 3+Baltics, Coral TV ?
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Ключей нет,только шара.
 

deathxxl

Профи в Сат-ТВ
задача поймать три спутника - hotbird, sirius и третий спутник, что идет между ними с российскими ХД каналами ( Eurobird? ). У меня сейчас настроен на хотберд и сириус http://www.flickr.com/photos/27766744@N03/?saved=1 но расстояние между двумя головами небольшое и третяя голова туда никак не влезет. Что нужно делать?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Что нужно делать?
А какой диаметр тарелки? У меня на 0,88м свободно ставится чуть обрезанный стандартный конвертор. Смотри как обрезать конвертор в разделе http://forum.sat-expert.com/antenny/13644-vse-o-instaliatsii-konvertorov-i-multifidov-34.html как вариант сообщение №332
 
Последнее редактирование:

Eol

Профи в Сат-ТВ
Использовать вот такой конвертер
 
  • Like
Реакции: brex

Петр ZZZ

Любитель Сат-ТВ
market223 Большое спасибо, что помогаете. С редактором более-менее разобрался, но вы меня не поняли. Постараюсь подробнее объяснить свою проблему. У меня стоит полярка позиционер Стронг V-50 ( На 60 поз.). Все работает идеально, но когда записываю новый спутник, нажимаю сохранить позицию, позиционер выдает Er 3. Делал полный сброс позиций на позиционере - не помогает. Я так понимаю, что где-то в тюнере сохранились позиции ранее забитых и удаленных спутников. Тюнер выдает позиционеру, что все 60 позиций заняты, хотя рабочих записано 20 позиций спутников. Подскажите, как этот файл подписан и где его искать? Ставил другой тюнер, прописывает все без проблем.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите, как этот файл подписан и где его искать?
1. не нужно его искать. Просто слей прогой список каналов, а потом удали лишние спутники и сохрани и залей обратно
2. Просто отредактируй существующий спутник который ты не принимаешь. Это самый простой вариант
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху