Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deathxxl

Профи в Сат-ТВ
Использовать вот такой конвертер

Здесь не продают и заказать в европу не получится. А другого нет?

А какой диаметр тарелки? У меня на 0,88м свободно ставится чуть обрезанный стандартный конвертор. Смотри как обрезать конвертор в разделе http://forum.sat-expert.com/antenny/13644-vse-o-instaliatsii-konvertorov-i-multifidov-34.html как вариант сообщение №332

диаметр окола 70-80см. Так что обрезать придется много чего.

вопрос в размере? Есть узкие головки специально для 9Е

и какие?
 
Последнее редактирование:

Петр ZZZ

Любитель Сат-ТВ
market223 Не могу в проге увидеть названия каналов. Вижу спутники и частоты. Я так понял, мне нужно сохранить названия каналов и спутников, которые я смотрю?
 

Петр ZZZ

Любитель Сат-ТВ
А вкладку №2 как на рисунке нажимали?

Да, но там же название спутников, позиция и частота а названия каналов не видел. Что мне здесь удалять не нужные спутники ?

У меня в ресивер если зайти с пульта в редактор спутников, все лишние спутники удалены, но это не помогает.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Да, но там же название спутников, позиция и частота а названия каналов не видел. Что мне здесь удалять не нужные спутники ?
Если нажат на вкладку "Каналы" то будет показан список каналов
Если нужно удлать спутники, тогда жми вкладку "Мпутники" и редактируй, если редактировать каналы , тогда вкладку "Каналы"
 

Петр ZZZ

Любитель Сат-ТВ
Если нажат на вкладку "Каналы" то будет показан список каналов
Если нужно удлать спутники, тогда жми вкладку "Мпутники" и редактируй, если редактировать каналы , тогда вкладку "Каналы"

При нажатие на вкладку "Каналы" название каналов не показывает.
При этом от тюнера по FTP отключены.
 

Петр ZZZ

Любитель Сат-ТВ
Вы базу каналов с ресивера прогой слили?
Почему у меня тогда показывает?

Я слил только файл db.dat

Что эти спутники здесь означают? И как правильно слить каналы с ресивера?
 
Последнее редактирование:

deathxxl

Профи в Сат-ТВ
Есть и другие, а было бы желание и нашли б где продают и как заказать,
а без желания можно и 2 спутника смотреть

Здесь не все так просто как кажется на первый взгляд.

1. Нужно выбрать подходящий конвертор.
2. Нужно его каким-то образом подключить к моем системе на тарелке и мне непонятно как это делать.
3. Неизвестно зарабатоет он вообще на моей тарелке.

я могу взять любой конвертор, а потом не столкнусь с проблемой не работы оного?

Ваше предложение?
 
Последнее редактирование:

sputnikFL1

Пользователь
диаметр окола 70-80см. Так что обрезать придется много чего.



и какие?[/QUOTE]

Пользовался TWNL20-MULTI(узенькая и тоненькая голова,приём получше обычных универсалок,и ценау нас=136гривен... Между 13* и 4,8*можно воткнуть и две штуки!...мультифид только самодельный-стандартный СЛИШКОМ большой!!! Голова на два выхода!,на один---SINL20-MULTI---не видел,а по каталогам есть... А если что и подрезать!...так достойный просмотр окупит труды!.... УСПЕХОВ!!good!
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ

sputnikFL1

Пользователь
Здесь не все так просто как кажется на первый взгляд.

1. Нужно выбрать подходящий конвертор.
2. Нужно его каким-то образом подключить к моем системе на тарелке и мне непонятно как это делать.
3. Неизвестно зарабатоет он вообще на моей тарелке.

я могу взять любой конвертор, а потом не столкнусь с проблемой не работы оного?

Ваше предложение?
Что искать я уже предложил-выбор достойный(я доволен), есть две головы-значит есть DIsikC,а к нему накинуть голову как два пальца к виску!!!,установочку в ресе поправить...и у головы выбора не останется как только ВПЕРЁЁЁЁД!!!
 

deathxxl

Профи в Сат-ТВ
их всего два...
либо читать что тебе предлагают и думать....
либо дать денег тому кто этим профессионально занимается...

да не предложили мне еще ничего. где думать теперь? все ответы что я здесь получаю вроде - *ищи истину она где-то рядом*, *обратись к специалисту*. Если у меня было возможность чего-то из Этих двух, меня бы наверное здесь не было?

Мне нужно заказать небольшой конвертор в Европу. Какой лучше подойдет для этого? Как крепить?

Добавлено через 3 минуты
Почитайте эту тему http://forum.sat-expert.com/antenny/13644-vse-o-instaliatsii-konvertorov-i-multifidov.html. Дума после прочтения все вопросы отпадут.

читал, вопросы остались. ;)

Что искать я уже предложил-выбор достойный(я доволен), есть две головы-значит есть DIsikC,а к нему накинуть голову как два пальца к виску!!!,установочку в ресе поправить...и у головы выбора не останется как только ВПЕРЁЁЁЁД!!!

не судите новичка строго, но я нуб и ничего не понял. Что нужно сделать?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Мне нужно заказать небольшой конвертор в Европу. Какой лучше подойдет для этого? Как крепить?
Я так понимаю читать вы не хотите, нужно все разжевать!!!
Да любой купи обрежи поставь по-средине между 5е и 13е
Крепить как угодно, хоть стандартным креплением (нужно доработать) , либо придумаю сам, прояви инженерное мышление.
 

deathxxl

Профи в Сат-ТВ
Кстати а что из себя представляют inverto 23mm?

И вообще 23мм головы ловят хуже обычных 40мм?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Их можно удалить или они там должны быть?
Еще раз говорю, почитайте тему про Relook PCEditor и Вы поймете что все списски каналов хранятся в файле db.dat
1. Скачай его на комп по ФТП , затем отредактируй прогой Relook PCEditor и потом снова в рес
2. Скачай прогой Relook PCEditor список каналов и отредактируй и потом в рес
3. Перегрузи ресивер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху