Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nebo22

Профи в Сат-ТВ
тем, что это дурилка

лучше на стене - защита от ветра

пожалуйста?

Спасибо вам а я уж было губу раскатал а поповоду чёрного дримбокса 500 кажись турецкой сборки вы не слышали учитывая что магазин его продаёт у вас в городе ?

Добавлено через 1 минуту
Смотря какая крыша. У меня на 9-этажке ровная, зелез и ковыряйся до схочу.
У вас новострой а у меня 12 года постройка я боюсь как бы оно от кронштейна шифр не поломалься полностью теоретично можно к дымарю прикрутить но не будет ли затекать
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
nebo22, дай ссылку, так как картинка маленькая , я мог перепутать
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
market223 вот

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
nebo22, так это обычный 500S. Где ты увидел инфу про симку?
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Когда впервые на сайт добавли было написанно что сим 2.01 сейчас оставили только за БП + то что есть кнопка на заду если завис не надо наклоняться и стоит он меньше на 48грн за серо корпусный
 
Последнее редактирование:

Dilan202

Пользователь
здравствуйте мне нужно 4 файла тоесть файл загрузчика 0000 и так далее для восстановления глобо 7010а на процессоре али 3329В
 

broker

Пользователь
кто-нибудь встречал твин конвертор, у которого одна часть для приема линийной поляризацией, а вторая - для круговой? Назовите модель.
 

search

Профи в Сат-ТВ
Dilan202, Для этого ресивера нужен обычный загрузчик,а четыре файла это для 3329С.
 

Dilan202

Пользователь
Я вот несовсем розберусь как етот загрузчик boot лить? в смещении надо чтото менять? и не умрет ли флешка? и как будет вести себя тюнер что будет показівать на табло после заливки? флеш я полностью очистил

Добавлено через 1 час 5 минут
я в панике никто не отзивается на табло 8888 что ето такое может быть?
 
Последнее редактирование:

любитель ств

Любитель Сат-ТВ
кто-нибудь встречал твин конвертор, у которого одна часть для приема линийной поляризацией, а вторая - для круговой? Назовите модель.
Есть такой-Invacom QPH 031.Однако применение его ограничено несколькими моментами,
т.к принимает только верхнюю часть Ku диапазона, начиная с 11.7 ГГц и сигнал, полученный от круговой поляризации и сигнал от линейной поступают на два разных выхода.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Dilan202, надо не паниковать а думать. вот тебе в помощь ссылка, внимательно терпеливо и не спеша читай и вникай. если есть желание то ты справишься. там всё есть что надо.

кто-нибудь встречал твин конвертор, у которого одна часть для приема линийной поляризацией, а вторая - для круговой?
вопрос сродни вопросу:" а кто-нить видел переднеприводную машину с приводом на задние колёса?" Оно то в логику вписать можно, если ехать на переднем приводе на задней передаче. Вот тоже получается и с конвертером по ссылке. И там ясно написано об "особенностях". И судя по описанию там просто круговой конвертер. А на круговой конвертер можно принимать линейную поляризацию, правда с потерями в 50% по мощности. И естессно что он там однодиапазонный. Если тебе хочется твин на линейную и круговую поляризации то возьми универсальный твин и поставь деполяризатор, но ставь пластину минимального размера так, что б лишь обеспечить устойчивый приём +++, тогда минимально будет ослабляться линейная поляризация, вот и получишь желаемое.
 

Dilan202

Пользователь
Dilan202, надо не паниковать а думать. вот тебе в помощь ссылка, внимательно терпеливо и не спеша читай и вникай. если есть желание то ты справишься. там всё есть что надо.

спасибо за моральную поддержку =) :) неполучилось ничерта надо материнку искать попадос
 
Последнее редактирование:

Dilan202

Пользователь
Кто знает за сколько сейчас можно купить Globo 7010A ? :unsure:
 
Последнее редактирование:

mixx1

Новичок
что случилось со спутником сириус, на полвине каналов пишет нет сигнала, в часности tet 1 auto travel??? Подскажите в чем проблемма, заранее благодарен.
 

любитель ств

Любитель Сат-ТВ
mixx1,
На основной массе рабочих транспордеров качество сигнала на данный момент около 100% по шкале Опен 820.Т.е. все в норме и на мой взгляд, спутник в норме.
Вполне возможно, что у Вас плохо настроена антенна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху