Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

galter

Профи в Сат-ТВ
Заодно я думаю было бы не лишним, чтобы Вы озвучили нам о каких это таких "двух каналах" идёт речь. Мы у себя посмотрим, может при наглядном сравнении станет понятней.
Интересуют спортивные каналы на Премьере - Chanel 220-234. Из них те, что на транспондере 11758 как раз плохо показывают( например Chanel 221), хотя по качеству бывает около 20% - как и у других, например Chanel 220.
Хотелось бы услышать, как у кого показывает транспондер 11758
 

life8282

Модератор
Команда форума
Galter,посмотри тему немного ниже 'PRIMERE HA ASTRA 19.2'там все написано по поводу уровня сигналов
 

geimer1983

Пользователь
нужна ваша помощъ
тюнер euston 2005 stv
со вчерашнего дня что то появилась проблема с d+(до этого работало без проблем)
становишься на любой канал d+ канал открываеться и через секунд пять
тюнер перезагружаеться
другие ключи - Nagra напрмер Польсат работает нормально
в чем может быть дело не могу въехать
может у вас когда нибудь случалось что либо подобное(хоть даже на других тюнерах)
подскажите в чем может быть проблема
Где то тут читал что могут быть проблемы с AU так его нет
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
нужна ваша помощъ
тюнер euston 2005 stv
со вчерашнего дня что то появилась проблема с d+(до этого работало без проблем)
становишься на любой канал d+ канал открываеться и через секунд пять
тюнер перезагружаеться
другие ключи - Nagra напрмер Польсат работает нормально
в чем может быть дело не могу въехать
может у вас когда нибудь случалось что либо подобное(хоть даже на других тюнерах)
подскажите в чем может быть проблема
Где то тут читал что могут быть проблемы с AU так его нет

прошивку меняй да и все..у меня на хайвижине такая ж мулька была, тока на ТПС..проходил апдейт и чвырк на перегруз... сырая прошива была :)
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
народ, помогите...решил прошить тюнер Startrack 550D+, вообщем на родном украинском сайте скачал прошивку 48ую (у меня ща 38ая) и прогу чтоб ее заливать...в тюнере написано loader version 1.1.1, везде советуют 1.0.7 и пишут как 1.0.6 менять на 1.0.7, как мне этот сменить загрузчик или такой пойдет? Кабель null-modem у меня тока три провода, такой пойдет или нужен полнЫй null modem? При прошивке пишет transfer data failed...ЧТО ОН ХОЧЕТ???
Извините за повтор...
И еще...кто нить знает, если на startrack 550 super + атоапдейт на пакет ТПС?
 
Последнее редактирование:

satfan1

Профи в Сат-ТВ
народ, помогите...решил прошить тюнер Startrack 550D+, вообщем на родном украинском сайте скачал прошивку 48ую (у меня ща 38ая) и прогу чтоб ее заливать...в тюнере написано loader version 1.1.1, везде советуют 1.0.7 и пишут как 1.0.6 менять на 1.0.7, как мне этот сменить загрузчик или такой пойдет? Кабель null-modem у меня тока три провода, такой пойдет или нужен полнЫй null modem? При прошивке пишет transfer data failed...ЧТО ОН ХОЧЕТ???
Извините за повтор...
И еще...кто нить знает, если на startrack 550 super + атоапдейт на пакет ТПС?
Загрузчики 1.0.6 и 1.0.7 предназначены для Глобо серии 3000-6000, и его клонов. Твой же тьюнер, судя по информации, к ним не относится. Он есть клон Глобо серии 7000, соответственно, все проги ищи для Глобо этой серии. Загрузчик тебе по-моему, нужен типа " ALI Upgrade " . Он есть вот здесь :http://rifermanset.moy.su/load/2 и еще на многих сайтах. Удачи...:big_boss:
Нулл-модемный кабель пойдет, полная распиновка тебе не нужна.
 

sport

Новичок
пожалуйста,скажите, почему у меня канал спорт, нтв и др. сидящие на этом пакете каналы практически не показывают?
 

kupest

Профи в Сат-ТВ
пожалуйста,скажите, почему у меня канал спорт, нтв и др. сидящие на этом пакете каналы практически не показывают?
Сделайте у себя подпись каким тюнером Вы пользуетесь. Это раз.
Второе-вопрос задавайте полнее (что за пакет, откуда принимаете сигнал, что бы тут не угадывали).
Если я правильно понял, речь идет об НТВ+. Для этого нужна официальная карта или шаринг. Удачи.
 

laska

Новичок
Добрый день.
Вопрос от "чайника", нет даже от "заварки": возможен ли прием спутника Astra в Москве и если возможен, то каков требуемый диаметр тарелки?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Добрый день.
Вопрос от "чайника", нет даже от "заварки": возможен ли прием спутника Astra в Москве и если возможен, то каков требуемый диаметр тарелки?

ПРИВЕТ В ПИТЕРЕ АСТРА 19.2 У МЕНЯ ЛИЧНО ЛОВИТСЯ 80%-ОТ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ КАНАЛОВ НА 0,9. А МОСКВА И ПИТЕР-ЭТО РЯДОМ :) .СТАВЬ ДЛЯ НАДЁЖНОСТИ ЧТО НИБУДЬ ПОБОЛЬШЕ.ТИПА 1.10.
 

laska

Новичок
Большое Danke!
Прикуплю 1,2 для надежности
Для Danke! есть кнопка "СПАСИБО"
 
Последнее редактирование модератором:

jelezyka

Любитель Сат-ТВ
добрый вечер -помогите установил плату в комп показывает но как смотреть закрытые. скачивал всякии prog dvb выскакивает ошибка и закрывается может кто подскажет или подкинет фаил большое всем спасибо
 

Yurek77

Пользователь
Здравствуйте,любі друзі.У меня вопрос по 19,2 градусу. Как может быть такое,что текила бьет на 89% ,а премьера на 21% в ясную погоду.Может есть ответ,мистику я отбрасываю.Заранее данкешен.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Здравствуйте,любі друзі.У меня вопрос по 19,2 градусу. Как может быть такое,что текила бьет на 89% ,а премьера на 21% в ясную погоду.Может есть ответ,мистику я отбрасываю.Заранее данкешен.
Відповідь у цій темі - http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/4345-primera-na-astra-19-2-a.html
 

life8282

Модератор
Команда форума
romano1979,можно но только статикой или шарой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

ret67

Новичок
Помогите выбрать ресивер CosmoSat 7400 или OpenBox X-820CI
что лучше? Спасибо
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху