Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Помогите выбрать ресивер CosmoSat 7400 или OpenBox X-820CI
что лучше? Спасибо

Однозначно Опен 820CI.
Есть информация что в декабре поступять в продажу Опен 820CI обновленный дизайн и видеопроц SONY , как у 810.
Информация от Viraje
 

life8282

Модератор
Команда форума
romano1979,ну ты дал!почитай побольше форум,найдешь много для себя ответов на интересующие вопросы.
СТАТИКА-это ключи которые работают от нескольких минут до нескольких дней(максимум до 2-3 дней)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Здравствуйте,любі друзі.У меня вопрос по 19,2 градусу. Как может быть такое,что текила бьет на 89% ,а премьера на 21% в ясную погоду.Может есть ответ,мистику я отбрасываю.Заранее данкешен.
Дело в том,что в позиции 19.2°E висит не один спутник,а пять-Astra 1F,Astra 1G,Astra 1H,Astra 1KR,Astra 1L.У каждого спутника разные по мощности и направлености лучей транспондеры,т.е. один луч накрывает Европу от Атлантики и практически до Урала,а другой ограничен какой-то територией.Вот поэтому и такая разница в качестве приSма.
 

krim-simf

Новичок
Доброго дня.
ВОт пришел и мне черед задать пару вопросов гуру.
Меньше месяца юзаю предмет под названием спутниковая антенна.
Поставили ее на крыше, ресивер опен х-800. версия загрузчика 1.00, версия ПО 5.08. Вообщем то доволен.
В настоящее время спутник принимает ямал 201ку, экспресс ам2ку авс 1 ку, панамсат 4 ку, интелсат 904 ку, экспресс ам22ку, неллас сат 2 ку, хотберд ку, сириус 2 ку, амос 1,2 ку, телстар 12 ку.
Сам я из симферополя.
Интересует можно ли еще какие-либо спутники поймать (вероятно вопрос тупой) или изменить список спутников (одни убрать и добавить другие)?
И еще на оффсайте опена появилась прошивка 5.09, стоит ли на нее меняться?
 

life8282

Модератор
Команда форума
Krim-simf,если не ловишь Астру 19.2* и не смотришь футбол и г-г-нуху,то можешь не париться.
Можешь прицепить на свой моторчик башку на С-диапазон тогда будешь ловить экспресс 40*,ямал 49*,экспресс 80* и ямал 90*
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Kisa, Федорович, не досмотрели немного! С Астрой не разобрался Yurek77, а господин krim-simf, просто спрашивает что ещё можно к его спутникам приписать.
Астру 19,2 однозначно!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Kisa, Федорович, не досмотрели немного!
Почему же не досмотрели?
И еще на оффсайте опена появилась прошивка 5.09, стоит ли на нее меняться?
Krim-simf,если не ловишь Астру 19.2* и не смотришь футбол и г-г-нуху,то можешь не париться.
Подпись krim-simf
Код:
OPEBOX x-800? [COLOR="Red"]мотоподвес[/COLOR], 89,2 е- 79,3 е -74,1 е- 71,6е-59,1е-52,1е-39,0е- 12,0 е-3,7е, 4,7w- 16,0 w
И т.д и т.п.:rtfm:
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Kisa, он писал :
"В настоящее время спутник принимает ямал 201ку, экспресс ам2ку авс 1 ку, панамсат 4 ку, интелсат 904 ку, экспресс ам22ку, неллас сат 2 ку, хотберд ку, сириус 2 ку, амос 1,2 ку, телстар 12 ку.
Сам я из симферополя.
Интересует можно ли еще какие-либо спутники поймать (вероятно вопрос тупой) или изменить список спутников (одни убрать и добавить другие)?"
А Вы сами за него решили что гн..уху и футбол не стоит. Наоборот разрекламировать надо! Куча СПОРТА, МУЗЫКИ И ГН..ХИ!!!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Viraje, вы цытаты внимательно читали?Был задан вопрос:
И еще на оффсайте опена появилась прошивка 5.09, стоит ли на нее меняться?
и ответ:
Krim-simf,если не ловишь Астру 19.2* и не смотришь футбол и г-г-нуху,то можешь не париться.
,далее:
Где же он живёт, если его поворотка не берёт 19Е?
.И что я за него решил?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Kisa, ладно Вам. Я про одно Вы про другое. Проехали.
Вот и чудненько!Проехали.:friends:
 
Последнее редактирование модератором:

krim-simf

Новичок
относительно ПО 5.09 я прочитал и понял что пока перепрошивать рано)
Два канала с фильмами о красивой и бесконечной любви есть))) на амосе вроде.
Дело в том что антенну ставили спец-ты из магазина где я ее преобретал.

Возникает вопрос могули я поймать (настроить) пресловутую астру?
Антенна стоит на крыше.
 

krim-simf

Новичок
будем изучать
 

Serjik

Любитель Сат-ТВ
Почему нет конкректных сообщений о ПО 5.09 для Опенбох 820? Стоит ли заливать? У меня ПО 5.04. Читал, что с ПО 5.09 сейчас проблемы с Полсатом и с Д+?.Проживаю в Германии Nrw.Астра,xБ,Сириус,Амос.
 

Serjik

Любитель Сат-ТВ
В разделе для Опенов нет ничего нового.Сейчас Примьера и ТПС- без проблем. Я спрашивал,стоит ли заливать новое ПО? Или Полсат канул в Лету?:big_boss:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
В разделе для Опенов нет ничего нового.Сейчас Примьера и ТПС- без проблем. Я спрашивал,стоит ли заливать новое ПО? Или Полсат канул в Лету?
Ни новое ПО ни старое с польсатом непомогут , пока на хакнут новый алгоритм. Надеемся , что всетаки хакнут.
Подробнее о Польсате смотри на форуме , почте в каждой теме об это написанно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху