Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Почему нет конкректных сообщений о ПО 5.09 для Опенбох 820? Стоит ли заливать? У меня ПО 5.04. Читал, что с ПО 5.09 сейчас проблемы с Полсатом и с Д+?.Проживаю в Германии Nrw.Астра,xБ,Сириус,Амос.

А что конкретного писать если этот софт ничем не отличается от предыдущего,кроме того что в нём добавлено АУ на Д+.:big_boss:
 

ramhan

Новичок
как подключится к шаре.как попробывать.какие надо программы на скайстар 3 для етого
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
А что конкретного писать если этот софт ничем не отличается от предыдущего,кроме того что в нём добавлено АУ на Д+.
Позволю подправить: от предыдущего - наверное означает от 5.08 , так как от 5.04 он таки отличается...
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Судя по всему с сегодняшнего дня уже ничем не отличается. Народ пишет что АУ на Д+ капут!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Судя по всему с сегодняшнего дня уже ничем не отличается. Народ пишет что АУ на Д+ капут!
Всмысле не только я пишу, действительно капут? Проверь на Опене.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Я бы батенька проверил, да вот по случайности на работе Опена нету. Если бы мог проверить то проверил бы и написан проверенную информацию!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Так канал Триколор же информирует о проф.работах..видно не так просто переехать в Останкино..
 

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
Подскажите присканировании Abs 75 не находит Nts и только его
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Есть неплохая таблица каналов русскоязычных..собраны по алфавиту и указаны все остальные параметры..закиньте её в закладки http://sat-digest.com.ua/channels.php?ru
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите присканировании Abs 75 не находит Nts и только его

Канал включается после 21.00. До этого времени сигнала на транспондере нет вообще. Пробуйте позже.

P.S. Маркет сорри, конечно не от тебя, а от gerardmen
 
Последнее редактирование:

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
не могу прошить тюнер....никакой загрузчик не помог...для ком порта "дрова" нужнЫ? дамп флеши сливается, каналЫ тока наполовину в тюнер закидЫваются, потом загрузка прирЫвается....а вот прошивка вааасче не лезет, пишет дата трансфер файлед....в чем дело, кто в курсе?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
фигня у тебя с тюнером.. может не тот софт льешь? поробуй слей с тюнера его рабочий софт и им же прошей :) ..тогда сможем дальше чето думать

дрова для сом порта не нужны они ставяться при установке винды сами..
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
вот, толька что пробовал...терь дамп не льется...доходит до 56 % где то и останавливается, это наверно из за того, я каналЫ вливал до этого, они влились де то до половинЫ и потом ошибка вЫскочила...правда там бЫло написано что каналЫ вливались в ОЗУ...прошивка менятся не хочет, загрузчики пробовал от Али и с офф. сайта, прошивка с офф сайта...загрузчик не старЫй....может дело в нем? надо какой то спецовЫй? или у мя проблемЫ в компе? хотя тока систему поставил...кабель самодел из комовского (папа-мама)....аномалия прям какая то
 

kursn71

Пользователь
Уважаемый,Федорович,я обращаюсь по поводу канала SАМАrА1.У меня OpЕn800,как мне менять пиды.Дай пожалуйста точные данные канала.
 

life8282

Модератор
Команда форума
Misha-k,с ямалом всё ОК,скорее всего у тебя антенна расстроилась
 

geimer1983

Пользователь
хочу спросить получиться или нет всунуть голову на 1w между амосом и сириусом просто ставил на астру так она получилась впритык с хотбирдом
там разница 6 градусов а тут пролучаеться всего 3 градуса
так реально это или нет?
 

serjik66

Пользователь
Привет всем! У меня скайстар 3 ,прогДВБ разных версий , но ни в одну из них не могу установить плагин . Форум лопатил ,вроде все делаю как написано ,те устанавливаю его в папку прогДВБ/плагин , кладу туда ключи ,захожу в программу плагинов нет ! Может кто подскажет в чем дело ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху