Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luciano_Ufa

Пользователь
чтобы ш@рить телеканалы вам нужно :
вариант№1 : интернет<->роутер<->ресивер с lan
lan

Мне нравится этот вариант. Покупаю роутер который раздает интернет по lan, подключаю к ресиверу и компьютеру -> могу пользоваться интернетом на компьютере и ресивере как раздельно так и одновременно. Все правильно?
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Раньше они были доступны через ЭМУ...
Да что ж такое!!!!:]
Ребяты!!!!!!!
Ну вы хоть пару, тройку постов выше прочитайте!!!!
Нет ключей на этот канал!!!!!!!!:nono:
Неужели мы зря пишем посты??!!!:pardon:
 
Последнее редактирование:

vados85

Профи в Сат-ТВ
Да что ж такое!!!!
Ребяты!!!!!!!
Ну вы хоть пару, тройку постов выше прочитайте!!!!
Нет ключей на этот канал!!!!!!!!
Неужели мы зря пишем посты??!!

Я в курсе!!! Просто я имел в виду, что когда-то этот пакет был кодирован БИСС. И ключи тогда были!!! Но сейчас всё изменилось...
 

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
Форумчани така халепа активував від балалайки карту Радуги пройшло 6 міс поповнив рахунок через посередників на рахунку кошти є ,карта не активуїться до кабінету не можу потрапити автоматика видає що карти незнайденно, хоч при провірці автоматика карту знаходе при запросі нового паролю каже що прийде СМС ну самі знаїте кому воно прийде, може хтось щось посовітує?
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Я в курсе!!! Просто я имел в виду, что когда-то этот пакет был кодирован БИСС. И ключи тогда были!!! Но сейчас всё изменилось..
Уважаемый, изменилось ещё при Леониде Ильиче Брежневе!!!!
И стех пор токмо шарик или официалка....
 
Последнее редактирование:

Гурьянофф

Профи в Сат-ТВ
Форумчани така халепа активував від балалайки карту Радуги пройшло 6 міс поповнив рахунок через посередників на рахунку кошти є ,карта не активуїться до кабінету не можу потрапити автоматика видає що карти незнайденно, хоч при провірці автоматика карту знаходе при запросі нового паролю каже що прийде СМС ну самі знаїте кому воно прийде, може хтось щось посовітує?

Карта в офіційного дилера куплена була? Або типу халявна?
Якщо карта офіційна і куплена у офіційного дилера, то спробуйте зв'язатися із службою тех. підтримки Радуга ТВ і описати проблему. Вони там за це ніби-як зарплату отримують.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста как подключить второй телевизор к одному ресиверу

Добавлено через 55 секунд
Зарание спасибо
 
Последнее редактирование:

NS2008

Новичок
Есть ли ресивер который показывает первую цифру(или пару цифр) ключа от канала закодированного в Biss?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Есть ли ресивер который показывает первую цифру(или пару цифр) ключа от канала закодированного в Biss?
Зайдите в меню кодировки БИСС и увидите весь ключ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху