Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

link_igor

Пользователь
Может, кто и подскажет.
Есть два тюнера OPENBOX S1 и ORTC 4100C NEW.

1. При вводе кодировки на ORTC 4100C NEW в тюнер требуется ввести CAID, Servld, Freq ну и key data. Если ключ BISS можно взять, то, как определить остальные данные?? Пробовал поставить просто BISS ключ, но ничего не получилось.

2. Есть прикольные польские каналы. Кто-то пробовал раскодировать кодированные польские каналы??

3. При сканировании спутников (Днепропетровская область, Украина) найдено каналы: Amos 1_2 4w, Sirius 2_3 5e, Hotbird 13e, Etel_w2 16e, Astra 19.2e, Astra_1D 23.5, Eurobird_2 25.8, Astra2A 28.5e, Eurobird_1 28.5, Eurobird_3 33e, Eutelsat 5e, Hispasat 30w. Это нормально??

4. При попытке просмотреть каналы (из списка в п.3) со спутника дают сообщение, что нет сигнала. А потом нормально показывает. Это нормально??

Заранее благодарен за ответы.
 

Гурьянофф

Профи в Сат-ТВ
Может, кто и подскажет.
3. При сканировании спутников (Днепропетровская область, Украина) найдено каналы: Amos 1_2 4w, Sirius 2_3 5e, Hotbird 13e, Etel_w2 16e, Astra 19.2e, Astra_1D 23.5, Eurobird_2 25.8, Astra2A 28.5e, Eurobird_1 28.5, Eurobird_3 33e, Eutelsat 5e, Hispasat 30w. Это нормально??

Я чё- то не понял. Ты список спутников со списком каналов путаешь или тарель на моторе?:(
Если на моторе, то задержка в переключении это нормально. Ей же сориентироваться надо всё- таки, а это требует времени.
 
Последнее редактирование:

link_igor

Пользователь
Я чё- то не понял. Ты список спутников со списком каналов путаешь или тарель на моторе?:(
Если на моторе, то задержка в переключении это нормально. Ей же сориентироваться надо всё- таки, а это требует времени.

Да в том-то и дело, что нет. Обычная тарелка 90 см. с 3-я головками на прием стандартных спутников Amos, Hotbird и Sirius
На ORTC 4100C NEW в менюшке нашел. Там в списке спутников добавил «галочки» и включил, помоему, мультискан. После список спутников и расширился. Я так и не понял это нормально?? Некоторые каналы дублируются на разных спутниках. Есть и новые русскоязычные. Но проблема, что работают иногда через раз.
 

ConstAntz

Любитель Сат-ТВ
Привет! Не получается подружить карту доступа "РадугаТВ" и "azbox ultra hd" из коробки. Обновил прошивку до 5308. Все равно пункта меню хоть как-то связанного с CI или CAS Module ни в меню, ни в подробном меню нет! Подскажите пожалуйста, где можно почитать про настройку этого чуда. Может плагин какой нужен? Распишите какой и как установить. Спасибо.
 

natassha

Профи в Сат-ТВ
Привет! Не получается подружить карту доступа "РадугаТВ" и "azbox ultra hd" из коробки. Обновил прошивку до 5308. Все равно пункта меню хоть как-то связанного с CI или CAS Module ни в меню, ни в подробном меню нет! Подскажите пожалуйста, где можно почитать про настройку этого чуда. Может плагин какой нужен? Распишите какой и как установить. Спасибо.

Вам вот сюда.
http://forum.sat-expert.com/emu-emuliatory/17189-multicas-dlia-azbox.html
 

Гурьянофф

Профи в Сат-ТВ
Да в том-то и дело, что нет. Обычная тарелка 90 см. с 3-я головками на прием стандартных спутников Amos, Hotbird и Sirius
На ORTC 4100C NEW в менюшке нашел. Там в списке спутников добавил «галочки» и включил, помоему, мультискан. После список спутников и расширился. Я так и не понял это нормально?? Некоторые каналы дублируются на разных спутниках. Есть и новые русскоязычные. Но проблема, что работают иногда через раз.

Сбрасывай всё в заводские. Затем в списке спутников включаей питание конвертера только для САХБ не забыв для каждого задать свой порт дисека и проверить параметры LNB. Мультискан или сетевой поиск отключи и сканируй каждый спутник отдельно.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
link_igor, тебе бы азы поизучать...ну что бы понять правильно что я напишу далее...
так вот, по твоему вопросу что спутников многовато на три головы. Добавь в список спутников новый, назови его "Тузик" или там "дядя Вася", пропиши там транспондер к примеру 10722Н27500, порт спутника присвой тот, на котором амос и ты будешь весьма удивлён тем, что 1+1 вещает даже со спутника"Тузик"(дядя Вася):rofl:
Вот когда поймёшь о чём это я - тогда и писать вопросы будеш, а пока тебе тока читать.....
 

Гурьянофф

Профи в Сат-ТВ
link_igor, тебе бы азы поизучать...ну что бы понять правильно что я напишу далее...
так вот, по твоему вопросу что спутников многовато на три головы. Добавь в список спутников новый, назови его "Тузик" или там "дядя Вася", пропиши там транспондер к примеру 10722Н27500, порт спутника присвой тот, на котором амос и ты будешь весьма удивлён тем, что 1+1 вещает даже со спутника"Тузик"(дядя Вася):rofl:
Вот когда поймёшь о чём это я - тогда и писать вопросы будеш, а пока тебе тока читать.....

:rofl::taunt: Вспомнил. Я когда первый рес купил, китайца дикого, там вместо HotBird было написано Горячий Птися! Работал он тоже не осина халасо:rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

hula

Пользователь
подскажите у меня есть модем эво700 хочу его включить кто это может сделать
 

Траст

Пользователь
Сбрасывай всё в заводские. Затем в списке спутников включаей питание конвертера только для САХБ не забыв для каждого задать свой порт дисека и проверить параметры LNB. Мультискан или сетевой поиск отключи и сканируй каждый спутник отдельно.

Имею такую же конфигурацию, что и у Игоря. Ваш ответ можно рассматривать так, что после описанного Вами могут появиться спутники отличные от сириусов, хотбердов, амосов ( например тор, етелсат 8гр.)? Наверное нужно ставить еще одну "башку"?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Наверное нужно ставить еще одну "башку"?
Одна голова - один спутник. Разве что при разбросе в 1 градус, например на голову 39Е , можно было принимать сигнал с 40Е.
 

vados85

Профи в Сат-ТВ
Разве что при разбросе в 1 градус, например на голову 39Е , можно было принимать сигнал с 40Е.
Как вариант, у меня 4,8Е ловит сигнал с 4Е и 7Е, а 4W c 5W. Здесь важную роль отыграет место жительства и зона покрытия луча!
 

Eol

Профи в Сат-ТВ

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Как вариант, у меня 4,8Е ловит сигнал с 4Е и 7Е, а 4W c 5W. Здесь важную роль отыграет место жительства и зона покрытия луча!
Место жительства - по фиг!!!!!!!!!
Важно то, какие на каком спутничке присутствуют каналы!! Вот что важно....
Если русскоязычных каналов нет на 5W, 1W, 7W, 8W и т. д., то то какой толк с этих спутников НАМ???
Вот и ставит народ 3 или 4 конвертора в западном направлении.
Это в общем случае.
Есть, конечно, "извращения".. Берут мкльтифид побольше и цепляют по 5...6...7 головок. Но для такого случая надобно бы и тазик поболее...
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
а что там на Атлантик Берде смотреть то?
открытые неплохие французкие каналы ну и амос подцепляет

Добавлено через 10 минут
для приема доступных рускоязычных надо
1/ 4w-1w -4.8e-9e-13e(16е)
2/ 31e-36e
3/ 53e-60e
4/ 75е-85.2е-90е
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
открытые неплохие французкие каналы ну и амос подцепляет
Это справедливо в том случае, если знаешь ихний язык. А таковых в нашей державе маловато будет....
Да и минталитет не тот.....
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
lдля муз программ и спорта любой язык международный.при постоянном просмотре понимание идёт на уровне подсознания.на хотбеде TV5monde идет с рус субтитрами надо включить -рекомендую неплохой канал.*не знаю языка -не смотрю* много теряете.
 

жулик

Пользователь
Привет люди помогите определить марку тарелки илиможет фокус алюминии 1370-1230 это сам офсет без бортов за ранее благодарен.

Добавлено через 1 час 17 минут
фото прилагаю

Добавлено через 1 час 46 минут
my.php
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху