Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mov260891

Профи в Сат-ТВ

mk-ned

Новичок
дело в том что у меня ресивер openbox s10 hd pvr клон и он не показывает hd каналы с eurobird-а,перепробовал прошивок 10 результат нулевой,решил залить прошивку от глобо/ортон х403р так как подумал что раз мой ресивер его клон то подойдёт,установил программу Upgrade_1.0.07_globo,скачал прошивку ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.4.05 подключил ресивер к компу через нуль модемный кабель но ничего не получилось,Upgrade_1.0.07_globo пишет что данная прога не для этого ресивера.
может кто нибудь подскажет можно ли сделать чего либо подобное? какой прогой? и какую прошивку
залить?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Upgrade_PVR800 HD Tool. Отключаешь рес от 220 В. Запускаешь прогу. Выбираешь Upgrade. Выбираешь файл с прошивкой. Ставишь крыжик на BootLoader. Жмешь Next, а только потом подаешь 220 В на ресивер (оперируешь кнопкой сзади).
держи пока ето,не разбирался..лиш скачал и выложил:)
 

Вложения

  • Upgrade_PVR800_HD_Tool.rar
    188,6 KB · Просмотры: 123
  • SkyBox_s10_110717.rar
    1,6 MB · Просмотры: 24
  • Openbox S9 Channel editor.zip
    753,7 KB · Просмотры: 8
  • OpenBoxS10_manual_v1.0.rar
    6,5 MB · Просмотры: 13
  • OpenboxS10LANSHARINGINSTRUCTION.rar
    233,5 KB · Просмотры: 10
  • OpenboxS10LANSHARINGSTBHD_LAN_MM.rar
    177,1 KB · Просмотры: 7
  • newcamd.zip
    551 байт · Просмотры: 6
  • SKYBOX%20user%20manual.rar
    1,3 MB · Просмотры: 7

mov260891

Профи в Сат-ТВ
всем спасибо за помощь, прошил рес, все ок!
 

Гурьянофф

Профи в Сат-ТВ
Добрый всем вечер. Подскажите пожалуйста, при наличии USB 2.0 порта можно прошиваться не через нуль- модемный кабель, а с флехи?

mov260891
Я смотрю Вы подписью обзавелись!good! Как успехи на спутниковом фронте? (Ув. модераторы, простите грешного за оффтоп:pardon:)
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Дааа...... Каких токмо под писей (!!!) не увидишь!!!
Могуч и разнообразен славянский язык!!! Будь то украинский, будь то русский или будь то белорусский.....
Пардон за офтоп, не выдержал!!!:rofl:
 

Гурьянофф

Профи в Сат-ТВ
Дааа...... Каких токмо под писей (!!!) не увидишь!!!
Могуч и разнообразен славянский язык!!! Будь то украинский, будь то русский или будь то белорусский.....
Пардон за офтоп, не выдержал!!!:rofl:

Баа, кого я вижу!!!!! Плойдём в курилку?
 

Гурьянофф

Профи в Сат-ТВ
OlegGR
Получилось! И гораздо удобней, чем через RS 232. Никакого головняка: установил- ребутнул- сбросил. :)
 
Подскажите чайнику, как настроить спутник Ямал 201.
Хочу настроить Первый игровой.
Нашел для него:

Первый игровой http://www.1gtv.ru/
90.0°E Ямал 201 C-band открыто 3577L, 2605, 3/4 рус

Ввожу параметры транспондера, жму поиск, но ничего не находит.
Может я что-то неправильно делаю??
 

Гурьянофф

Профи в Сат-ТВ
Позволю себе добавить к посту Oleg GR.
Следует так же следить, чтобы антенна не находилась в зоне видимости ретрансляторов WiMax, иначе всё, каюк.
 

mov260891

Профи в Сат-ТВ
вопрос для установщиков антенн в Украине:
При настройке ABS 1 75E антенна 90см должна быть наклонена вниз до упора или нет?
И на сколько примерно градусов, она должна быть повернута влево по отношению к Горынычу?
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
вопрос для установщиков антенн в Украине:
При настройке ABS 1 75E антенна 90см должна быть наклонена вниз до упора или нет?
И на сколько примерно градусов, она должна быть повернута влево по отношению к Горынычу?

Наклон зависит от антенны. Для харьковских - зеркало наклонено чуть ниже вертикали. Если не хватает хода для поворота вниз, то необходимо развернуть крепление на 180 градусов.
Если речь о повороте конвертора, то на 25-30 градусов. Если поворачивать зеркало, то наверное на столько же нужно. Я ставлю зеркало ровно и поворачиваю головку.
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Для харьковских - зеркало наклонено чуть ниже вертикали.
В Житомире не знаю (неохота мозгами ща шевелить - спятЬ они), а на востоке чтобы поймать 75*Е в фокусе, надо -ть поднять зеркало вверх от оси вертикали градусов эдак на 5....7..

А по отношению к "горынычу" "восточная" тарелка располагается примерно градусов на 95...100.. Если смотреть на зеркала спареди.
 
Последнее редактирование:

mov260891

Профи в Сат-ТВ
как всегда, спасибо Вам за помощь)завтра буду себе ставить 75Е..)уууррррраааа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху