Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VALLL

Профи в Сат-ТВ
почему в последнее время кодируют канал 2+2? он та работает, то пишет что закодирован! в чем дело?

Было заявлено, что на время футбольных матчей кодируется канал в BISS....
А канал 1 + 1 в виакцесс.....
 

mov260891

Профи в Сат-ТВ
кама-сутру показывают .. куча мужиков бегают друг за другом за деньги
канал 5 минут показывает, 10 минут закодирован((((
а у Вас он стабильно показывает?
Было заявлено, что на время футбольных матчей кодируется канал в BISS....
А канал 1 + 1 в виакцесс.....
я читал что 1+1 вообще будет постоянно в виацесс после августа, а 2+2 будет в Бисс..(
PS. может кто-то прислать подобный скрин как http://connect.dp.ua/biss.jpg только с данными для канала 2+2, я хочу добавить в дамп ключ..:m0116:
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Если речь идёт о 2х2 с 75*Е, то у меня, например, ничего такого не наблюдается.
Не, не, не... Речь идёт о "2 + 2" с "астры-4"..
Что хотят, то и творят..... Бывает, что и во время футбола не кодируют. А бывает и наоборот.. Вообщем, когда дневальный проснётся, тогда и включает тумблёр кодировки....
 

vitalsuper

Новичок
Здравствуйте. Помогите в выборе конверторов для приема Hot Bird 13°, Sirius 4.8° (Astra 4A), Amos 4°. Сейчас стоит офсет 95см и три головки с одним выходом, хочу поменять их на новые з двумя выходами, но не знаю на какие, просто в какой-то статье прочитал что если для приема используется тарелка диаметром 0,95 м или меньше, при приеме сигнала со спутников с маленькой разницей в орбитальной позиции, то нужно использовать конверторы компактного дизайна, или это все чепуха и можно поставить любые конверторы. Вообщем подобрал один, вроде подходит, но я не уверен https://lh6.googleusercontent.com/-FJTKLrpwknw/TlOChnlEnqI/AAAAAAAAAC8/fnrmlbRUQIw/%2525D0%25259A%2525D0%2525BE%2525D0%2525BD%2525D0%2525B2%2525D0%2525B5%2525D1%252580%2525D1%252582%2525D0%2525BE%2525D1%252580.jpg
 

OlegGR

Модератор Openbox
подобрали правильно
маленькой разницей считаются спутники 13Е и 9Е , 16Е и 19Е , но не 13Е 5Е 4W
поэтому в вашем случае компактный дизайн не нужен
 

kolya-zerber49

Пользователь
Кто-нибудь знает почему и насколько пропали каналы НТВ+7, ТНТ+7, ДТВ+7 и другие со спутника Ямал 90 (диапазон С-band)? Прошу прощения у Модераторов - если не в той теме задал вопрос. Тогда просьба - переместить в нужную тему.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Кто-нибудь знает почему и насколько пропали каналы НТВ+7, ТНТ+7, ДТВ+7 и другие со спутника Ямал 90 (диапазон С-band)

Не бузи!!!:nono:
Никто никуда не пропадал!!
Все каналы аккуратненько, строем, как на плацу стоят на своих заявленых местах!!!good!
Лично для тебя только что "съездил" поляркой на "ямал" и проверил...!good!
 

kolya-zerber49

Пользователь
VALLL, значит у меня тарель "гульнула":] - у меня они пропали - остались только ТВ3, МТV и остальная шелуха. Бум крутить тарелку.
Спасибо за ответ.!yea!
 

RS219

Пользователь
Телеканал "Подмосковье"

Здравствуйте. Скажите пожалуйста на каком спутнике транслируется телеканал «Подмосковье» ?
 

gold99

Профи в Сат-ТВ
А также на -12303 L
DVB-S/MPEG-2 27500 3/4 триколор тв Eutelsat W4/W7 @ 36° East
 

Demaximos

Пользователь
Люди посоветуйте пожалуйста хороших проверенных шароводов.
Заранее благодарю!
 

Antariuz

Новичок
Народ посоветуйте пожалуйста. Есть дача, хочу поставить спутниковое телевидение для родителей. Необходимы российские, украинские каналы + американские (CNN BCC обязательны (для отца)). В доме 2 теливизора, т.е. как я понимаю необходимо 2 ресивера. Подскажите, какую тарелку, конверторы и ресиверы брать. Заранее благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху