Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antariuz

Новичок
Нахожусь в Одессе. Насчет денег, даже не знаю, а сколько надо ? Может какой то средний вариант

Добавлено через 2 минуты
Дача находится в селе доброалександровка. ( В Украине)
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Последнее редактирование:

Траст

Пользователь
Вопросы атцам...
1. Если шаринг на 2 тв, то оплата удваивается или есть сплиттеры?
2. В триколоре есть ресиверы, где весь пакет можно смотреть открыто и зачем его шарить если годовая карта доступа недорогая?
3. На одной тарелке с нтв+ (36гр.) можно еще ловить тюрксат (42гр), бонум, абс(75)?
Заранее спасибо
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
1. Если шаринг на 2 тв, то оплата удваивается или есть сплиттеры?
2. В триколоре есть ресиверы, где весь пакет можно смотреть открыто и зачем его шарить если годовая карта доступа недорогая?
3. На одной тарелке с нтв+ (36гр.) можно еще ловить тюрксат (42гр), бонум, абс(75)?

1.Да. Нет никаких сплитеров.
2. Если стоит вопрос шаринга только 3К ,в этом нет смысла.
3. Можно 42Е, 53Е, 60Е попробовать. 56Е (смотря где живете), 75Е нет.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
На одной тарелке с нтв+ (36гр.) можно еще ловить тюрксат (42гр), бонум, абс(75)?
на неё мона ловить всю видимую область неба если её повесить на моторчик.
зачем его шарить если годовая карта доступа недорогая?
а разве тебя кто-то насильно заставляет?:)
Если шаринг на 2 тв, то оплата удваивается или есть сплиттеры
это у своего шародателя спроси:) ответ будет однозначным, ну разве что скидку за два сделает, но врядли.
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
2. В триколоре есть ресиверы, где весь пакет можно смотреть открыто и зачем его шарить если годовая карта доступа недорогая
Смотря кто-где живет. У нас, во Львове, я этих карт в продаже не видел.
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ

skarxxl

Новичок
Здравствуйте, суть проблемы следующая: была антенна сетка 2,3м

та что по центру, купили для неё голову и столкнулись с проблемой, что крепёж не походит, вооружились болгаркой и вот что получилось:

После чего направили антенну на 96,5 и в C диапазоне поймали каналы как положено, а вот в Ku - ноль. Сперва думали неисправный МШУ

поставили его на соседнюю антенну (настроена на Ямал) - всё норм, Ku работает, затем МШУ с соседки (та же антенна, заведомо работающая) поставили на нашу - ноль. Развернули соседку с нашим МШУ на 96,5 - тоже показывает
 

Dzyan123

Новичок
Подключили мне шаирнг НТВ каналов через ресивер GI 8120,при перелистовании каналов,шаирнг пропадает,работают только бесплатные каналы,а на платных каналах пишет канал закодирован.Если выключить ресивер или полазить в интернете и через некоторое время включить,то шаринг снова работает.Позвонил установщику,он начал отмазыватся,что у меня нестабильный интернет,хотя у меня ADSL соедение и при просмотре одного канала ничего не вылетает,а пропадает только при преключении каналов.Подскажите пожалуйста,в чём может быть причина таких вылетов?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Dzyan123,
1. Есть целый раздел по этому ресиверу http://forum.sat-expert.com/gi-s8120/
2. Какой имидж стоит, Е2 или Спарк?
3. Какой эмулятор?
4. Лог работы эмулятора покажите.
 

Mihail62

Пользователь
Подскажите пожалуйста, где посмотреть, как настроить просмотр канала Настоящее смешное телевидение?
DVB-карта SkyStar-2
Приемник DVBDream
Спутник Экспресс АМ22
Спасибо
 

SATORBITA

Профи в Сат-ТВ
подскажите почему у меня дома канал MEZZO показывает,а на работе нет,(дома-OpenBox 820 v 5.47.на работе Globo 7010CR v.2.4.66 emu ,версия железа 5119) диапазон и там и там один и тот же 12245 н 27500, на работе пишет,канал закодирован
 

vlladd

Новичок
Может кто сталкивался вот какая проблема:
стоит тарелка на три спутника Амос Хотберд Сириус все показывает тоесть показывало отлично , до того времени пока не поставил рядом 60 тарелку на Утелсат 36 градуc в метрах пяти напрямую на компьютер к скай стар 2,
а теперь сама проблема:
когда на компе смотрю нтв+
на опенбоксе 300 на амосе пропадает сигнал на частоте 10759 скорость 30000
при выключении компа сигнал востанавливается. Может кто подскажет в чем дело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху