Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigekala

Профи в Сат-ТВ
У каких ещё своих?
Да, 3 транспондера. Слушай, я не живу на Украйне, я не знаю именно каким размером парабол Тебе там нужен для принятия Astra 23,5E.
Вот по этому спроси у своих украйнских приятелей, модераторов... итд. Или у венгерских приятелей...
 
Последнее редактирование:

lacko

Профи в Сат-ТВ
а, это вы из России! Но мы же останемся, как братья?:friends:
 

kupest

Профи в Сат-ТВ
Польские Sport-Club что с сними?
Напишите где взять коды.
Спасибо.
с ними ничего не случилось, как работали на ЭМУ так и работают...ключи есть в форуме в соответствующих темах и не менялись с прошлого года...
Gesha, а Спортклубы действительно "Малевич" (и венгерский тоже). Раньше кодировались в Нагре1, а сейчас высвечивает CW (Криптоворкс).
PB Enigma 5.0.6 , мжкамд 1.25. Что посоветуете?
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
С прошедшими празниками всех)
Раскажите чайнику и помогите с выбором оборудования.
После изучения форума есть такие вопросы.
1. Какой комплект тарелок нужен для охвата этих спутников.
LMI-1 75°Е
Express 6A/АМ2 80°E
Intelsat 904 60°E
Express AM22 53°Е
Express 3A 11.0°W
Amos-1/2 4°W
Sirius 4.8°E
Hot Bird 1-5/7 13°E
Astra-1 19.2°E
Eurobird-1/Astra-2 28°E
2. Я хочю развести на 3 ресивера(тюнера) у себя на квартире один хороший тюнер, другой попроще на кухню, третий к компьютеру скайстар или другие кто какой посоветует.
3. Дома имееться АДСЛ линия постоянный безлим. КАК лучше настроить через него кард шаринг на два ресивера(тюнера) через инет.
4. Где можно посмотреть какие каналы идут с русским субтитрами, и существуют такие и на каких спутниках.
ЗАРАНЕЕ Благодарен.
Украина Харьков
 
Последнее редактирование:

muzon32

Любитель Сат-ТВ
С прошедшими празниками всех)
Раскажите чайнику и помогите с выбором оборудования.
После изучения форума есть такие вопросы.
1. Какой комплект тарелок нужен для охвата этих спутников.
LMI-1 75°Е
Express 6A/АМ2 80°E
Intelsat 904 60°E
Express AM22 53°Е
Express 3A 11.0°W
Amos-1/2 4°W
Sirius 4.8°E
Hot Bird 1-5/7 13°E
Astra-1 19.2°E
Eurobird-1/Astra-2 28°E
2. Я хочю развести на 3 ресивера(тюнера) у себя на квартире один хороший тюнер, другой попроще на кухню, третий к компьютеру скайстар или другие кто какой посоветует.
3. Дома имееться АДСЛ линия постоянный безлим. КАК лучше настроить через него кард шаринг на два ресивера(тюнера) через инет.
4. Где можно посмотреть какие каналы идут с русским субтитрами, и существуют такие и на каких спутниках.
ЗАРАНЕЕ Благодарен

Для начала укажите регион где живете
 

карпо

Любитель Сат-ТВ
Раскажите чайнику и помогите с выбором оборудования
С такими запросами Вам потребуется установить минимум две тарелки ( причем одна из них должна быть поворотной размером не менее 1,2 м.), оснащенными конвертерами с 4-мя выходами (если не хотите смотреть одно и тоже на всех 3-х системах). Ресиверы, на данный момент развития спутникового телевидения, должны уметь работать на больших скоростях, поддерживать МПЕГ-4, и хотя бы один из трех поддерживать HDTV (наступает эра телевидения высокой четкости)
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
С такими запросами Вам потребуется установить минимум две тарелки ( причем одна из них должна быть поворотной размером не менее 1,2 м.), оснащенными конвертерами с 4-мя выходами (если не хотите смотреть одно и тоже на всех 3-х системах). Ресиверы, на данный момент развития спутникового телевидения, должны уметь работать на больших скоростях, поддерживать МПЕГ-4, и хотя бы один из трех поддерживать Hdtv (наступает эра телевидения высокой четкости)

Ничего непонял. поподробнее пожалуйста желательно что были тарелки сьтационарные
 

Сен-Серж

Профи в Сат-ТВ
ЗАРАНЕЕ Благодарен.
Украина Харьков
1.На 0,9м+мотоподвес увидишь даже больше, чем хочешь - как минимум 90E-15W (единственная оговорка - 19.2E - погодозависимая позиция!).
2.Когда настроишь п.1 возникнет вопрос: "А зачем мне этот геморрой с кардшарингом?" - меня он сильно разочаровал!
3.Globo - деньги на ветер!
______________________________
Globo 8300A - Triax TD88 - SuperJack DG120+ - дуга 90E-15W
36.12E-49.53N, Харьков - Салтовка
 

NakedBA

Новичок
Господа, объясните чайнику...

Есть желание смотреть каналы Орион Экспресс со спутника 80°E Express AM2.
Предполагаю использовать SkyStar2/3, оффсет 0.9
Местоположение 57°57'N 56°12'E Пермь.

С настройкой антенны более-менее ясно, неясны возможности просмотра шифрованных пакетов.
Кардшаринг... обмен ключами...? Как? :unsure:
 
Последнее редактирование:

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
ЕЩЕ раз повторюсь
Раскажите чайнику и помогите с выбором оборудования.
После изучения форума есть такие вопросы.
1. Какой комплект тарелок нужен для охвата этих спутников.
LMI-1 75°Е
Express 6A/АМ2 80°E
Intelsat 904 60°E
Express AM22 53°Е
Express 3A 11.0°W
Amos-1/2 4°W
Sirius 4.8°E
Hot Bird 1-5/7 13°E
Astra-1 19.2°E
Eurobird-1/Astra-2 28°E
2. Я хочю развести на 3 ресивера(тюнера) у себя на квартире один хороший тюнер, другой попроще на кухню, третий к компьютеру скайстар или другие кто какой посоветует.
3. Дома имееться АДСЛ линия постоянный безлим. КАК лучше настроить через него кард шаринг на два ресивера(тюнера) через инет.
4. Где можно посмотреть какие каналы идут с русским субтитрами, и существуют такие и на каких спутниках.
ЗАРАНЕЕ Благодарен.
Украина Харьков
Буду использовать кард шаринг скорей всего.
 

Director

Профи в Сат-ТВ

Сен-Серж

Профи в Сат-ТВ
Буду использовать кард шаринг скорей всего.
1. Ты правильно выбрал форум!
2. Без обид - прочитай соответствующие темы - ресиверы - кардшаринг - спутниковые каналы и выбирай сам т.к. платить за все придется тебе, а не советчикам!
3. Каналов с русскими субтитрами(подстрочником) не видел хотя у тех же словенцев, хорватов, румын это не редкость(на каналах TV1000, HBO и др.
4. Вопрос - видел ли ты трансляцию с кардшаринга на телевизоре хотя-бы 29"? По мне так довольно жалкое зрелище!
_________________________________
Globo 8300A - Triax TD88 - SuperJack DG120+ - дуга 90E-15W
36.12E-49.53N - где-то в Украине
 

Director

Профи в Сат-ТВ
2. Я хочю развести на 3 ресивера(тюнера) у себя на квартире один хороший тюнер, другой попроще на кухню, третий к компьютеру скайстар или другие кто какой посоветует.
Одним фонариком можно осветить только один объект, даже если в фонарике горит сразу три лампочки. С одной антенны с одним конвертором можно смотреть каналы только с одного спутника даже если у вас три ресивера. Вам нужно определиться что будете смотреть на "хорошем"ресивере, что на "попроще" и что пойдет на компьютер. Далее: все это будет работать одновременно или каждый аппарат отдельно. Когда решите этот вопрос, можно будет думать о том какое вам нужно оборудование.
P.S. правильно заметил Сен-СержБез обид - прочитай соответствующие темы - ресиверы - кардшаринг - спутниковые каналы и выбирай сам т.к. платить за все придется тебе, а не советчикам!
Если все это для вас очень сложно - пригласите специалистов.
 
Последнее редактирование:

Сен-Серж

Профи в Сат-ТВ
пригласите специалистов.
Не делай этого земляк! В конце концов эксплуатировать и апгрейдить всю задуманную тобой систему придется тебе самому, так что разберешься сам - ты на правильном форуме!
Хватит финансировать лохов с "Барабана" и "Героев труда"!
_____________________________________
Globo 8300A - Triax TD88 - SuperJack DG120+ - дуга 90E-15W
36.12E-49.53N - где-то в Азиопе
 

Greshnik82

Пользователь
Помогите кто может! Купил себе тюнер Arion AF 2000 CICR прошитый, через время взял ещё один Win Quest GSR-2010 FTA не прошитый! Так вот, в чём заключаеться мои впросы!

1) Какая распайка шнура должны быть для подключения к ПО?
2) И как вводить ключи на этих тюнерах? Ато что то я не могу понять! (ключи скачанны с этого сайта)

Заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху