Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Одновременно поставили 2 антены - спутниковую и эфирную (на крыше), все вывели на один кабель и в квартире его разветлили (называют, что через тюльпан) для двух телевизоров. Но как только включается тюнер, второй телевизор (на эфирной антене) сразу начинает плохо показывать (снежить, а некоторые каналы вообще исчезают).
Это связано с кабелем и можно ли как-то исправить ситуацию?
Приведи кабели отдельно ТВ и САТ ТВ. :pardon:
 

rusja

Пользователь
Спасибо, а еще какие нибуть варианты будут? Доступ на крышу ограничен, а в квартире с кабелями ничего уже нельзя сделать?
 

Yoto

Новичок
Я очень люблю СПОРТ, вернее футбол. И для этих целей, в основном, я и приобрел спутниковую тарелку. Но я очень разочаровался после того как из открытых каналов были только НИКУДЫШНЫЙ Планета Спорт со своим фигурным катанием и МЕГАСПОРТ с Голландской лигой.http://forum.sat-expert.com/images/smilies/nono.gif
:nono: Единственным утешением был TPS FOOT, но и то в последнее время перестало быть нормальное звучание. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!! С ключами для спортивных каналов!http://forum.sat-expert.com/images/smilies/snooks.gif
:snooks:
Amos, Sirius, Hot Bird. EuroSat 8004.
 

Taras S

Новичок
Здравствуйте!

Возможно кто-то поможет:
скажите, пожалуйста, где можна найти этот пакет "006a" Canal + Nl S2 .
В принципе ключи известные, но не знаю, где он и на каком сателите и что там идет. Отличается ли он от пакета Canal+, который висит на Хотбирде?

Благодарю за помощь!
 

kupest

Профи в Сат-ТВ
Yoto, смотри сюда или сюда .
Возможные варианты просмотра
1. Офф. карта (дорого)
2. Шаринг (оптимально).
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

vasylars

Новичок
У меня Globo 4100C.

Добавлено через 3 минуты
У меня Globo 4100C. S/w 1.2.14 EMU
H/W 1.0.00
Loader Version M3329C1.0.1
Latest update AUG 10 2007
Кто знает, где взять новее и как обновить?
 
Последнее редактирование:

панк

Пользователь
у меня на Экспрессе 80 С канал трк Север рассыпается-низкое качество стоит ли вертеть головку или это проблемы на спутнике?
 

reyk

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые кто может подсказать возможна ли установка четвёртого конвертора для приема пакета Premiere с Astra 19.2e.Taрелка 1,2м (4w+5e+13e+19.2e).Некоторые транспордеры с Astra есть сигнал но именно транспордеры Premiere нет сигнала г,Бровары Star track 550D. Фокус тарелки на 5е
 

SergeyUA

Пользователь
Прошу подсказать, можно ли ловить передачи в формате Mpeg-4 со спутника Экспресс1АМ 4e используя Hd ресивер?
 

lenal73

Пользователь
залила софт S170ec_$master_a6823 залила ключі а кодовані канали неідудь . емулятор включала всерівно нічого нема .що мені робити?
 

Дениc

Пользователь
Привет всем.Недавно поставил тарелку,узнал что кроме инета могу смотреть каналы.
Естественно интересующие каналы закодированы.
Раскажите как их раскодировать подробно(Please),и куда потом вводить ключи.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Привет всем.Недавно поставил тарелку,узнал что кроме инета могу смотреть каналы.Естественно интересующие каналы закодированы. Раскажите как их раскодировать подробно(Please),и куда потом вводить ключи.
Какой спутник? :pardon:
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

КОХАН

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые форумчане хочу купить ресивер Dreambox, может кто подскажет сайт с прайсами на Украине
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху