Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Может кто нибудь подскажет как мне ловить 80 Е , 75 Е (АВС) ловится нормально , а вот восьмидесятиградусник У меня Openbox-820 , мотоподвес .

Крути на восток в ручном режиме порядка 50 шагов (1 градус примерно 10 шагов), начни с этого 11606 V 44948 5/6
Все параметры здесь http://www.flysat.com/expressam2.php :pardon:
 
  • Like
Реакции: Yary

escander

Пользователь
привет у меня опен 820. Купил ком ком подключаю к ноутбуку чаерз юсб адаптер.... скачал ft 300 запустил! открыл прошивку... нажал запись... пишет подключение и уже 10 мин как ниче... можно как то с ноутбука обновлять? Что не так? Какой ком куда вставлять
 

Kin98

Пользователь
Настроил сегодня обратно 75+80+90, а то думал вообще уже ничего не получится. Не знаю, как у меня до этого установщики настраивали, но для 90Е пришлось добавить сантиметров 8 к мультифидеру, иначе - никак.

И, кстати, настроил на другой рессивер, тоже Глобо 7010(их у меня два). А на предыдущем чего сигнал похуже, может уровень его где-нибудь в тюнере регулироваться? Реально хуже ловит!!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
привет у меня опен 820. Купил ком ком подключаю к ноутбуку чаерз юсб адаптер.... скачал ft 300 запустил! открыл прошивку... нажал запись... пишет подключение и уже 10 мин как ниче... можно как то с ноутбука обновлять? Что не так? Какой ком куда вставлять
Сначала изучаем тему http://forum.sat-expert.com/openbox/3725-nagliadnoe-obnovlenie-softa-resivera-openbox-x-820-ci.html,потом задаём вопросы.:rtfm:
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

Kin98

Пользователь
Прошиваю и с компа через ком-порт, и с ноутбука через ком-юсб адаптер, все получается! Разницы никакой.
 

escander

Пользователь
хм... не вышло. Моя аська 358205246 Е сли есть возможность направте на правильный путь" Какой ком в настройках? а как долго должно происходить обновление
 
Последнее редактирование:

barin08

Профи в Сат-ТВ
Ребята подскажите как настроить спутник ямал 201 но только на си банд что для этого нужно.Зараннее благодарен.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Е сли есть возможность направте на правильный путь" Какой ком в настройках?
К какому № порта подключен переходник тот № и выставляйте в программе для обновления софта
 

reyk

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые кто может подсказать возможен ли просмотр на тюнере startrack 550d нижний С диапазон частот спутник Ямал
 

Serb

Пользователь
Здравствуйте! КТО мне даст свежую ПО и загрузчик для Vantage X100s. Спасибо.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: Serb

voyt

Новичок
Привет
тюнер GLOBO 7010A
Прошиватор версии 1.2.01 от 27.11.2007
обновляет прошивку до версии globo_EMU_1.3.87_AMSTAR
версию 1.3.89 и выше обновлять не хочет
Возможно причина в прошиваторе если в нем то какую версию использовать?
Спасибо
 

12345

Пользователь
Греются кондюры в БП это норма градусов не менее 70 по очучениям???
Я, будучи советским радиолюбителем, такого не встречал!!!
fart.gif
 
Последнее редактирование:

search

Профи в Сат-ТВ
Греются кондюры в БП это норма градусов не менее 70 по очучениям???
Я, будучи советским радиолюбителем, такого не встречал!!!
fart.gif
70 градусов это много для конденсатора даже 105 градусного.В некоторых схемах импульсных БП допускается нагрев градусов до 40 .Но в правильной схеме конденсатор не должен саморазогреваться.Он может нагреваться от окружающих деталей,но работает он год-два и высыхает.Саморазогрев бывает если ВЧ составляющая попадает на конденсатор.Чтобы такого не происходило в цепочку ,последов.с конденсатором включают дроссель,а паралельно выпрямительному диоду конденсатор.
 

Sergei_1980

Новичок
Вем привет . Я новичек в этой сфере , подскажите пожалуйста как вводить ключи с пульта , в ресивер WinQuest GSR-2010 FTA . Или для каждого ресивера есть свои ключи ? Потому что я нашел немало ключей , но например для кодировки biss не могу ввести , так как у меня в меню для провайдера 6 знаков а в них 4 , как перепрыгнуть через остаюшиеся пустыми 2 , не могу разобраться . Так же и в биссовских ключах на сколько я понял нет индекса , опять же мне не удается перпрыгнуть через эти 2 клетки .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху