Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wideparo

Новичок
Спецы, хочу конкретно получить всю схемы процесса активации карт оптиум триколора, знаю по мелочи технологию, хочу по подробнее и в деталях, как отправляют, когда отправляют, в каком виде, где хранится, и т.п.
Всем кто понял, спс, можно в пм.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Если хочешь подробнее зарегистрируйся диллером Триколор и у тебя будет вся информация. Если для обычных пользователей, тогда читай здесь
http://www.tricolor.tv/help.php
 

Gmenya

Пользователь
Нужна помощь!!!

Подскажите, пожалуйста. Как подключить два телевизора на одну антену с одним ресивером. Буду очень признательна.!good!
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Самый лутьший способ приобрести А\v рессивер. И подключить ТВ второй через него. Он позволяет управлять пультом тюнерана расстоянии и получать картинку со стерео звуком в радиусе 100 метров
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите, пожалуйста. Как подключить два телевизора на одну антену с одним ресивером. Буду очень признательна.
Если на задней панели реса два СКАРДа , то один на один телек , другой на другой.
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Второй вариант дешевле и неудобнее и возможен только в случае наличия модулятора на борту тюнера. Тюнер соединяется с вторым тв коаксиальным кабелем и модулированный сигнал настраивается на тв как простой эфирный канал.
 

surik576

Новичок
Кто может подсказать,что такое сетевой поиск и стоит ли чтобы галочка на нём стояла?Я весь гугл обыскал,в поиске на сайте писал,ничего не нашёл.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Допустим вас интересуют каналы только одного провайдера,например НТВ+. Вам будет достаточно выбрать для сканирования только один транспондер,указав в свойствах поиска "сетевой" и ресивер отсканирует и добавит в список все каналы провайдера. В других случаях эта функция бесполезна.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМИЕ ОПЕРАТОРИ,ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА,ВСЕ ФИДИ,КОТОРИЕ ЕСТЬ,НА АМОСЕ И СИРИУСЕ!!!ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ СЕГОДНЯ МАТЧ ШАХТЕР-ДИНАМО!Я ПОНИМАЮ,ВИ СЕЙЧАС ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ,ПО КАКОМУ ФИДУ,БУДЕТ ИДТИ ФУТБОЛ.ЗА 15,20МИНУТ ДО МАТЧА БУДЕТЕ ЗНАТЬ.НО Я ПОТОМ НЕ СМОГУ УЗНАТЬ,ПОТОМУ ЧТО ИНТЕРНЕТ,У МЕНЯ В ДЕНЬ,ПЛОХО РАБОТАЕТ!ПЕРЕЧИСЛИТЕ ПОЖАЛУСТА ВСЕ ФИДИ,КОТОРИЕ ЕСТЬ,НА ЕТИХ ДВУХ СПУТНИКАХ!БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
НИХТО НЕ ЗНАЕТ,ОТВЕТА НА МОЙ ВОПРОС?КОГДА ТО,КТО ТО,ПИСАЛ ПРО ВСЕ ФИДИ!А Я ТАК,И НЕ ПЕРЕПИСАЛ ИХ.ЖАЛЬ...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
НИХТО НЕ ЗНАЕТ,ОТВЕТА НА МОЙ ВОПРОС?КОГДА ТО,КТО ТО,ПИСАЛ ПРО ВСЕ ФИДИ!А Я ТАК,И НЕ ПЕРЕПИСАЛ ИХ.ЖАЛЬ...
1. ФИДЫ появляются непосредственно перед началом трансляций минут за 15-20
2. Если уж так интересно посмотрите в теме "доступные ФИДЫ для просмотра спорта" какие там указывались и в 18-30 начинайте их сканировать. Если не ошибаюсь то на СИРИУСЕ и АМОСЕ укр ФИДОВ 5 штук.
 
  • Like
Реакции: Bima

makos

Пользователь
Доброго времени суток. Извините, что на русском :pardon:;). У меня такая проблема: прикупил OpenBox x800, кабель, что в комплекте, розсоединил і звук подключил к компьютерной стереосистеме. Результат: только один канал работает (белый выход), и то немного фонит. Второй канал только низкочастотно фонит. Переключение каналов с меню тюнера ничего не меняет. Внимание вопрос: в чем дело и как с этим боротся? И какой должен быть звук у тюнера? Качество, имеется ввиду...
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Да попробуй это всё к телеку подключить.
Звук должен быть как с мпег 3 плеера с нормальным бит рейдом!
Походу ты чего то мначюдил с шнурком.

Добавлено через 2 минуты
У тебя в колонках какой вход? Тюльпаны или перепаивал штекер?
 
Последнее редактирование:

makos

Пользователь
Колонки Соло 2, там 2 входа тюльпаны. На телевизоре вход 1 канал. Переставлял штекер - один канал только работает. Хочу еще на скарт попробовать, пока нету кабеля. Кроме отсутствия канала беспокоит фон - ночью при малом звуке очень дискомфортно
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Кроме отсутствия канала беспокоит фон - ночью при малом звуке очень дискомфортно
А вы уверены что прикупили именно OPENBOX X_800,а не одно из изделий китайпрома?
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Замени кабель такое впечатление что он просто в обрыве и при отсутствии земли такой вариант возможен. позвони кабель если есть чем.
Есле нет подключи сначало белый белый на видео вход и видео выход затем красный красный и убедись есть ли нормальная цепь не в обрыве ли. Есле картинка будет смотри дальше.
 

makos

Пользователь
Kisa, всьо може бути. Львівський радіобазар штука непередбачувана :). А як розпізнати ппідробку?
Как распознать подделку?
Shurik_SAT, пока спасибо, попробую. Хотя я переставлял штекера, работали и красный и белый.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху