Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nedoperepil

Пользователь
И снова всем привет)))
1. подскажите пакет ртви (детский мир, наше кино...)с хотберда закрыли? (или есть гидето ключики)
2. какой ресивер подходит под кабельное тв и какой лучшее взять (хотелось быть кардшаринг), (ну и если кто знает гиде их мона в донецке найти)?
3. какое оборудование нуна для максимум тв и есть ли для него ключики?
4. наткнулся гидето что вроде с сириуса идет рен-тв, подскажите есть ли ключик для него?(и на русском ли он идет)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
1. подскажите пакет ртви (детский мир, наше кино...)с хотберда закрыли? (или есть гидето ключики)
2. какой ресивер подходит под кабельное тв и какой лучшее взять (хотелось быть кардшаринг), (ну и если кто знает гиде их мона в донецке найти)?
3. какое оборудование нуна для максимум тв и есть ли для него ключики?
4. наткнулся гидето что вроде с сириуса идет рен-тв, подскажите есть ли ключик для него?(и на русском ли он идет)
_______

1. Нет ключей нет , они шли открыто несколько дней. Былы статика но она не долговечна
4. РЕН-ТВ Эстония 11900Н 27500 , но Вы в Донецке вряд ли его увидете.
 

RussoFish

Новичок
JSM мульткарты-ВЫ НИКОГДА не сможете использовать для спутникового ТВ,так как они имеют свою предпрошивку под данные JSM. А теперь тыкаю вас носом в факт:Прошивая в мультисим,вы забиваете свои симкарты ,которые при работе вашей мультикарте на данного оператора не работают,так определяетса оператором SIS код телефона вошедшего в сеть. То есть если вы даже скопируете чьюто карту,то пользоватса ей прийдетса по очереди,что глупо для ТВ.У +++ сискода нет и небудет!!!так как это возможно только передающим в эфир системам.То есть для их копирования вам"всеволишь нужно найти чистую карту с предпрошитым ключем кодировки"-который пока с карты не списываетса(так как это мини програма установленная на флешку),иначе вы запишите текущие ключи, и будете смотреть до следующей их смены!!!А это бывает и в секундах.Поэтому пока работает только шара-распростроняющая результат работы алгоритма VIA.Скажу еще одну вещь:еслиб +++вещали звуковую дорожку на 3х языках,то только СТАЛИН защитил бы этот алгоритм от умных людей и предателей,от которых больше шансов поживитса чем от умных
то что нужна другая прошивка, это я в курсе, вот за нее я и спрашивал, где ее можно взять....
а что тогда скажете вот на это предложение - http://www.satcards.ru/, или это развод? Если кто воспользовался услугой вышеуказанного сайта, дайте знать, плиз...
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМИЕ ОПЕРАТОРИ,Я ХОТЕЛ БИ ПОМЕНЯТЬ ЦВЕТ В СВОИХ СООБЩЕНИЯХ!НАДОЕЛО ПИСАТЬ БЛЕДНИМ ЦВЕТОМ,ЕСЕМЕСКИ!ПОДСКАЖИТЕ,КАК МНЕ ПОМЕНЯТЬ КОЛiР ЕСЕМЕСОК?НАПРИМЕР,НА КРАСНИЙ?
 

makos

Пользователь
Опять я и проблема стереозвука в ресивере. Напомню проблему: хочу подключить опенбокс х800 к стереосистеме, нет правого канала. Подключал через скарт - ничего нового. Фон также присутствует. Вот что я еще подумал: работает же левый канал, который по дефолту моно. Т.е. скорей всего идет только моно звук. Внимание вопрос: кто видел (слышал) стерео на ресиверах? Оно вобще есть? На каких каналах идет стереотрансляция? Отвечайте, уважаемые знатоки...
 

Maximonum

Профи в Сат-ТВ
Опять я и проблема стереозвука в ресивере. Напомню проблему: хочу подключить опенбокс х800 к стереосистеме, нет правого канала. Подключал через скарт - ничего нового. Фон также присутствует. Вот что я еще подумал: работает же левый канал, который по дефолту моно. Т.е. скорей всего идет только моно звук. Внимание вопрос: кто видел (слышал) стерео на ресиверах? Оно вобще есть? На каких каналах идет стереотрансляция? Отвечайте, уважаемые знатоки...

Канал NRJ 12 с Хотбирда - там и стерео , и DD , не ошибешься
 

svki

Модератор
Команда форума
УВАЖАЕМИЕ ОПЕРАТОРИ,Я ХОТЕЛ БИ ПОМЕНЯТЬ ЦВЕТ В СВОИХ СООБЩЕНИЯХ!НАДОЕЛО ПИСАТЬ БЛЕДНИМ ЦВЕТОМ,ЕСЕМЕСКИ!ПОДСКАЖИТЕ,КАК МНЕ ПОМЕНЯТЬ КОЛiР ЕСЕМЕСОК?НАПРИМЕР,НА КРАСНИЙ?

Bima, пишеш сообщение, выделяеш, и над сообщением, то что ты пишеш, есть строчка с подчёркнутой чёрным цветом буквой А. Возле неё маленький треугольник. Жмёш и выбираеш тот цвет который тебе по душе. После этого текст, который ты выделил будет того цвета что ты выбрал.
 
  • Like
Реакции: Bima

Cold

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от Bima
УВАЖАЕМИЕ ОПЕРАТОРИ,Я ХОТЕЛ БИ ПОМЕНЯТЬ ЦВЕТ В СВОИХ СООБЩЕНИЯХ!НАДОЕЛО ПИСАТЬ БЛЕДНИМ ЦВЕТОМ,ЕСЕМЕСКИ!ПОДСКАЖИТЕ,КАК МНЕ ПОМЕНЯТЬ КОЛiР ЕСЕМЕСОК?НАПРИМЕР,НА КРАСНИЙ?

Bima, пишеш сообщение, выделяеш, и над сообщением, то что ты пишеш, есть строчка с подчёркнутой чёрным цветом буквой А. Возле неё маленький треугольник. Жмёш и выбираеш тот цвет который тебе по душе. После этого текст, который ты выделил будет того цвета что ты выбрал.
Да, Bima, желательно шрифт покрупнее выбрать, и самое главное, - Caps Lock никогда не отключай. Будет похоже на рекламный баннер. И тогда точно никто не сможет остаться равнодушным к твоим сообщениям. :taunt:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
  • Like
Реакции: Bima

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
... На каких каналах идет стереотрансляция? Отвечайте, уважаемые знатоки...
на +++, но не на всех каналах... иногда Первый (бывший ОРТ) транслирует концерты со стерео...
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Опять я и проблема стереозвука в ресивере. Напомню проблему: хочу подключить опенбокс х800 к стереосистеме, нет правого канала. Подключал через скарт - ничего нового. Фон также присутствует. Вот что я еще подумал: работает же левый канал, который по дефолту моно. Т.е. скорей всего идет только моно звук. Внимание вопрос: кто видел (слышал) стерео на ресиверах? Оно вобще есть? На каких каналах идет стереотрансляция? Отвечайте, уважаемые знатоки...
Неважно какой ресивер.У меня и на 800-ом и сейчас на 770-ом идет куча каналов со стереозвуком.Музыкальные VH1,MTV и другие какие имеются.Стерео и на французких мультивиженах есть.Главное как и к чему подключать!Расклад обычно такой ТЮНЕР-УСИЛОК-ТЕЛЕК.Но так как не на всех усилителях есть разьем СКАРТ(если они вообще есть ),то используется комбинированный шнур СКАРТ-ТЮЛЬПАНЫ.
 

Skamar

Новичок
добрый день всем! подскажите пожалуйста. после сброса в заводские настройки на ресивере winquest 2010 пропало меню редактирования ключей (там где автоматическая и ручная настройка) и соответственно теперь не открываются кодированные каналы типа мегаспорт, пробовал разные прошивки - результата ноль. сейчас прошивка от мая 2007 г с сайта winquest.ru. как мне вернуть всё назад?
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
самое главное, - Caps Lock никогда не отключай


Особенно Модераторы.

Друзья, по-моему BIMA где-то писал что он для своих сообщений использует телефон... Или на старой консоли печатает :) Не судите строго вежливого человека...
to BIMA:
Для использования цвета можно употребить теги-скобки: квадр.откр.COLOR="Red"квадр.закр. Например квадр.откр./COLOR квадр.закр.
Например
Но злоупотре б л я ть этим не стоит ИМХО...
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
РЕБЯТА СРОЧНО помогите, спут.Ямал 90' -сигнал 76, а качество 14 -почему?отчего зависит качество сигнала., г.Константиновка,донец.обл,
антену выше или ниже направить?
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
ВСЁ я справился! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху