Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenniks

Пользователь
Ты, на следующий раз, точнее напиши название канала. А то, этих TV3, аж 14 штук на сателлите Сириус 4, на 4,8Е.


Да, действительно.
Тв 3, тот который фильмы вещает (научно-фантастические) русс. Дело в том шо на http://www.lyngsat.com/ , http://ru.kingofsat.net/search.php , в упор не вижу, конечно же это не значит что его там нет. Находится он где-то на западе между тор 08 вест и хиспасатом 30 вест!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Добрый день. У меня отчим - маньяк спутникового телевидения, 3 тарелки, около 9 головок ))) ловит космос. Извините, может не очень в тему, не подскажите, где можно найти новые частоты на спутники. Софт и т.д. я уже нашел у Вас и скачал - а вот эту инфу что то не очень пока получается увидеть )

Да, а можно смотреть ещё на десятке разных сайтов, ссылки на которые на форуме есть сотнями. Надо всего лишь немного поискать и почитать.
 

lokin60

Любитель Сат-ТВ
Fenniks, заходи на http://www.sat-digest.com/ Там есть кнопка "каналы" Жми на нее и выйдет перечень каналов со всеми данными
 

Fenniks

Пользователь

wentil77

Новичок
Привет всем. Я начинающий и задам на усмотрение некоторых нелепые вопросы, помогите. Я живу в Винницкой обл.,Украина, тарелка 1,2м. 3 головки направленые на Amos, Sirius i Hotbird. Карта SkyStar 2. В комплекте шло DVB-Veifer на немецком. Методом проб и ошибок вдуплился шо это и как настраивается.(интернета не было).Потом паставил ProgDWB5.14.4, сдесь все понятно и удобнее работать, но каналов он ловит меньше чем DVB-Viefer, почему? И еще я понял,что в DiSEgC можно задавать на только основной спутник (Amos)? но и дополнительный. Я поймал на HellasSat 2дополнит. укр.канала. Может еще где-то что-то? За любую информацию благодарю!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
тарелка 1,2м. 3 головки направленые на Amos, Sirius i Hotbird.
поймал на HellasSat 2дополнит. укр.канала
И как ты умудрился поймать 39 градусов на 13 градусов?
Каналы с 39Е здесь http://www.flysat.com/hellassat.php
с 13Е здесь http://www.flysat.com/hotbird.php
Амос http://www.flysat.com/amos.php
Сириус http://www.flysat.com/sirius4.php
Посмотри частоту пойманых украинских каналов и глянь, с какого они спутника.
 
Последнее редактирование:

Verevichev

Профи в Сат-ТВ
Всем Всем всем доброго времени суток!!!!!!!!!!!:)У меня возник вопрос, на который сможете ответить только вы:)Что такое V.pid и A.pid??????Буду очень рад, если поможете разобраться:)
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Что такое V.pid и A.pid?
PID - Packet Identificator - Идентификатор пакета – используется для выделения элементарных потоков из общего транспортного потока.
Есть ресиверы, у которых при поиске канала нужно ввести кроме частоты и т.д. ещё и видео пид и аудио пид. Бывает, что даже на ресиверах, которые автоматически определяют пиды (например Опенбокс) необходимо прописать пиды для нахождения некоторых каналов. :pardon:
 

Danya

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста...Вот по идеи радио вещает на низком битрейте(по-моему 64)...Вот собственно вопрос:А со спутника на каком битрейте вещает радио?тот же низкий битрейт или ....???
 

Nedoperepil

Пользователь
B cнова всем привет))))
подскажите поймал, М1,М2,тонис, СТБ киев(открыто)..., а вот ictv в коде есть ли для него ключик,и сигнал слабоват, или могет нуна изменить настройки)))
поймал тут - AMOS 10763Н 30000,
могет не все ввел(((( или не праульно((( еще пока совсем ламер! поентому сильно плиз не пинать)))
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Ictvможно смотреть только в пакете Виасат.Открытой трансл. нет. Но если ты взломаеш кодировку то ты ГЕНИЙ
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

svki

Модератор
Команда форума

Вложения

  • globo_7000_ukr.zip
    842,7 KB · Просмотры: 1

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Danya

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста...Вот по идеи радио вещает на низком битрейте(по-моему 64)...Вот собственно вопрос:А со спутника на каком битрейте вещает радио?тот же низкий битрейт или ....???
Что никто об этом не знает что ли???
 

Verevichev

Профи в Сат-ТВ
А у меня к вам еще вопросики:)Мне года два назад антену на LMI ставили.За это время уже куча каналов закодированными стали.Сегодня глянул по таблице, и добавил еще три канала, на частоте 12610В.Потом попытался добавить транспондер 12721В, канал TV LUCH зовется.Но при вводе частоты, сигнала на нем не оказалось:(Подскажите пожайлуста почему???????И еще донастраивал сириус, в таблице транспондеров нашел 4 укпаинских канала на частоте 12697В при вводе транспондера сигнал резко вырос с 0 до 67но при попытке прописать там V.PID и A.PID ничего не вышло:(Такое впечатление что рессивер не хочет их туда прописывать.Рессивер Technosat.Может быть это из - за того, что на этой частоте фильмы в мпэг - 4 транслируются?????
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
На 75Е есть южный луч который до нас почти не добивает. Ну а для просмотра каналов с Сириуса в МПЭГ4 нужен соответствующий рессивер.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
канал TV LUCH зовется.Но при вводе частоты, сигнала на нем не оказалось
100 км восточнее Луганска канал идёт. Ты не пробовал настроить во время трансляции? TV Luch (05.00-07.30 & 13.00-14.10 UTC) http://www.flysat.com/abs1.php
рессивер не хочет их туда прописывать.Рессивер Technosat.Может быть это из - за того, что на этой частоте фильмы в мпэг - 4
Скорее из-за DVB-S2/8PSK http://www.flysat.com/sirius4.php
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху