Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shamil25

Пользователь
Кто скажет в данный момент INXTC TV Hotbird 13°E с ключами можна открыват?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:
Вы полностью зарегестрированы , так что смотрите у себя.
 

Alex_15

Пользователь
день добрый!
я проживаю в германии, и хотелось бы просматривать рус. ТВ.
- тарелку поставить не могу, так как не разрышают.
- покупать пакет от кабелпровайдера, дорого (25?, а смотрю только 2 часа телевизор)
- вот слышал, что есть возможность поставить кабельный ресивер (например, dreambox), с ОП Линуксом, и каким то образом разкодировать... и потом есть возможность смотреть рус. ТВ

не подскажите как, с чем это зделать.

спасибо за ранее

Не ты один хочеш я тоже хочю на халяву смотреть руские каналы в германии но незнаю если я куплю бокс и прошю ево будут ли у меня вабше они показывать.:(

И некто нехочет помоч у меня стоит только в бумажках что телевиденье и потом стоит Astra satalit но я точно знаю что у меня кабельное телевиденье у нас ц домах русаки смотрют через кабел руские каналы и покупают картачку каждый месятц.
 
Последнее редактирование:

Evolver

Пользователь
Обьясните начинающему,
Как руцями в евросате 4008 ввести Id нового провайдера.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

voyt

Новичок
у меня openbox x-730pvr, не могу войти в эмулятор для того, чтобы ввести 8282
 

Grossmeister

Пользователь
Скажите, насколько сейчас хорош EVO 700S? Он до сих пор является одним из лучших по соотношению цена/качество, иль появились достойные альтернативы? (придерживаюсь мнения, что ресивер надо покупать подешевле, в пределах разумного, чтоб не жалко было сменить, когда прекратится поддержка).
И еще одно - узнал, что у нас в продаже есть некие антенны (ну и целый комплекс телекоммуникационного оборудования) Yota. Как они по сравнению с Triax? Атненна планируется маленькая (80 см), по сему вопрос качества приема очень интересует.
 

оболтус

Пользователь
здравствуйте! подскажите пожалуйста! взял уже 5 штук DiSEqC и на каждом работает 1 или плохо 2 спутника,а и вообще ничего-будто внутри каналы замкнуты друг на друга. уже нервов мало осталось- неужели продают так много некондиции!!!! может проще их самому переделать? если есть схемы подскажите!:]:)
 

Alex_15

Пользователь
А с Vantage X211C CI - 2xCI+1xConax Kabelreceiver тоже можно смотреть русские каналы как и премеру на пиратских мадулях CI ?

И когда будут менять кодировку на руские каналы ?
 
Последнее редактирование:

оболтус

Пользователь
в том то и дело, что подклю чая каждую голову подключая напрямую работают отлично! а подключая через DiSEqC и настраивая в рессивере подключение головы согласно номеру на нем начинается либо полное пропадание сигнала на всех, либо работают только 2 головы с плохим сигналом, будто где-то замыкает ка ни меяй места подключения. Причем на всех что купил работаю 1 и 2 каналы на остальных будто замыкает.
 

Cold

Профи в Сат-ТВ
Ну если все дисеки одинаково глючат - может не в них причина? Другим ресивером не пробовали? Или на этом ПО сменить?
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
в том то и дело, что подклю чая каждую голову подключая напрямую работают отлично! а подключая через DiSEqC и настраивая в рессивере подключение головы согласно номеру на нем начинается либо полное пропадание сигнала на всех, либо работают только 2 головы с плохим сигналом, будто где-то замыкает ка ни меяй места подключения.
Проверь еще раз внимательно подключение дайсиков возможно не правильно их подключаеш,попробуй на другом ресивере или сменить ПО ресивера


й на другом ресивере
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
оболтус Попробуй дисек другой фирмы производителя
 

Alexander 1959

Любитель Сат-ТВ
Скажите,пожалуйста.Возможен ли такой вариант подключения,подправьте, если что то не так?!

Я даже,не знаю как с формулировать мой вопрос.Ресиверсы с подключением к рутеру с ЛИНУКС системой ,для меня пока что новое дело.Однако почитав на форуме о Hdtv,я загорелся.Мне понравился по описанию Clarke-tech 5000.Так вот вопрос,как понял сетинги, ключи,софт можно менять с УБС-стиком ,но потом идет описание подключения приёмника к рутеру инета,для чего это нужно в принципе?Может ли всё функционировать без подключения,что даёт подключение к Инету?Уж извените ,вот такой вопрос чайника!Спасибо!
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Так как вы нарисовали ..врядле у вас получится..
1.Линуксоидные тюнера это в принципе тот же самый комп,а следовательно самостоятельно ходит в интернет..и если у вас соответствующий имидж настроен на какой то сервер..то вы можете не вставая с дивана скачивать оттуда и свежие ключи и имиджи(софты)..
А вот как два компа соеденить в общую сеть-это элементарные вещи..просто используются отличные настройки ай пи адресса(компа и тюнера хотя б на еденицу)..через роутер они будут ходить независимо в интернет под одним ай пи адрессом..у вас будет внутренняя сеть типа 192.168.1.....а в инет будет ходить и комп и тюнер под адрессом,который вам дал пров инета(прописываются в роутере)..
3.В хдтв тюнерах как раз и меняете софты с помощью юзб флешки..воткнули и через пару минут у вас новый софт,сеттинги..
 
Последнее редактирование:

Alexander 1959

Любитель Сат-ТВ
Общие вопросы

Рисунок мой ,это только набросок.А вообще возможно одним приёмником принимать к примеру, одну антенну с 4 мя головками,другую с мотором, ОДНОВРЕМЕННО? Если можно нарисуйте схему!.Спасибо за исчерпующий ответ на второй вопрос!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Честно говоря сложно..можно в крайнем случае пытаться как то ..но большая проблема в том,что софты на хдтв тюнера пишутся не всегда под такие конфигурации...кроме того и потребляемый ток при максимальной нагрузке мотора может иметь роковое влияние на коммутатор..тут нужно подбирать и коммутатор под макс. тока..таких найти трудно..
Вариант подключения возможен такой к примеру..подключается тюнер к супермаунту(мотору) а далее вы ставите Dіseq 1/0 на 4 ре конвертора..тоесть на одной антенне у вас будут 4 ре головки для фиксированного просмотра и моторизированная система..можна также комбинировать с коммутаторами Dіseq 1.1 или коммутатором 0-12вольт,0-22кгц...но повторяю,что условие ,чтоб тюнер ваш умел также понимать такие нестандартніе конфигурации(на нынешний день не все хдтв тюнера понимают.).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху