dima22

Новичок
Добрый день хочу спросить - ресивер OPENBOX S4PRO+HD имидж Enigma2 PKT Hyperion v 5.4.При работающем имидже часы да дисплее показывают правильное время,но стоит выключить ресивер и в режиме ожидания часы показывают на час вперёд.Можно это как нибудь исправить?
 

bshavkat

Профи в Сат-ТВ
Ребята помогите решить проблему.У меня до сех пор работал имидж HDMU 17313 на рессивере опенбокс с6.А сегодня сам по себе перестал.То есть грузится до boot и так по кругу.Менял флешку переустанавливал имидж разницы нет.Только на этом имидже не грузится.Странно на других ранних имиджах работает.В чем может причина?Может из за загрузчика.Подскажите пожалуйста.
 

victormatus

Любитель Сат-ТВ
Добрый день хочу спросить - ресивер OPENBOX S4PRO+HD имидж Enigma2 PKT Hyperion v 5.4.При работающем имидже часы да дисплее показывают правильное время,но стоит выключить ресивер и в режиме ожидания часы показывают на час вперёд.Можно это как нибудь исправить?
ТОЧНО такой же рес,правда имидж HDMU,думаю стоит установить правильно часовой пояс
 

Interfere

Любитель Сат-ТВ
Добрый день. Хочу прикупить отдельную флешку для Enigma.
Возник вопрос. На что обращаться внимание? На скорость чтения или на скорость записи?
 

bshavkat

Профи в Сат-ТВ
@Interfere, можете обратить внимание на класстер.У меня флешка samsung.Класстер 10.Работает четко.
 

bshavkat

Профи в Сат-ТВ
Ребята выложите пожалуйста у кого сохранился имидж для опенбокс s9 twin
 

Sasha.

Любитель Сат-ТВ
bshavkat, это последний имидж.
 

Вложения

  • HDMU_17313_E2_at7500_217_git_617_nodebug_mix_USB.tar.7z
    51,9 MB · Просмотры: 27

bshavkat

Профи в Сат-ТВ
@Sasha., спасибо за имидж.Ув.знатоки помогите пожалуйста прикрутить вот этот плагин на рес опен s6.Имидж HDMU.Или как то переделать что ли.Я устанавливаю разархивировав сам плагин пишет некоторые плагины не доступны.А когда устанавливаю в tar.gz.Он устанавливается в общий список как заходите по FTP.Его не видно в списке плагинов.Можно ли прикрутить его на этот рес.
 

Вложения

  • e2-Mopedus-plugin-v.1.0.PR-5.zip
    40,9 KB · Просмотры: 4

bshavkat

Профи в Сат-ТВ
@Valery192, вот нашел.Плагин устанавливается нормально.На опен s6.Проблема в том что модем не подключается драйверы не устанавливаюся с фида.Имидж HDMU.Вы можете пожалуйста как то заточить его чтоб он работал.Хотел другу поставить енигму.У него нет роутера.Заранее благодарен.
 

Вложения

  • enigma2-plugin-extensions-xmodem_1.3_all.zip
    402,9 KB · Просмотры: 2

bshavkat

Профи в Сат-ТВ
этот танец с бубном врядли ты станцуешь.
Вот по этому я у вас просил помоч.Вы просто подскажите вот этом файле какие файлы закинуть в какую папку и все.Весьма благодарен.
 

Вложения

  • modules--2.6.32-r14.8-spark-20161102201756.tgz
    764,6 KB · Просмотры: 1

Valery192

Профи в Сат-ТВ
Адрес прост lib/modules/2.6.32.71_stm24_0217 но модули подключаются в файле /etc/init.d/rcS прочитай его и поймешь что надо идти к разработчику Автор плагина xModem vlamoДоработки и модификация Дмитрий73 учить матчасть или дуть за роутером в любом случае нужно приложить усилия. Извини немогу тут помочь.
 

larvol

Пользователь
Посоветуйте имидж на Опен S6 pro+ чтоб iptv нормально работало и шура.
 

raconteur

Пользователь
to spartak73
а кто нить пробовал на этих ресиверах ставить вполне полноценные операционные системы: linux (не обрезанный, хотя бы openwrt, debwrt и другие), freebsd или android на худой конец? И еще вопрос, кто-нить занимался вопрос замены внутренней флэшки на более объемную? У меня скопилось этого железа очень много, вот и надумал сотворить из них что-нить более нужное, например, тонкий клиент или стрим-сервер и так далее.
 
  • Like
Реакции: seal

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@raconteur, мы на этих ящичках вообще-то смотрим телевидение и мультимедиа контент... :D Так на всякий случай. Никаких ракет с их помощью не запускаем и не управляем, для этого есть соответствующая техника. Можно и винду на калькуляторе запустить но зачем? ;)
 

raconteur

Пользователь
@raconteur, мы на этих ящичках вообще-то смотрим телевидение и мультимедиа контент... :D Так на всякий случай. Никаких ракет с их помощью не запускаем и не управляем, для этого есть соответствующая техника. Можно и винду на калькуляторе запустить но зачем? ;)
И все же. Разве ни у кого не возникло желание поэкспериментировать?
У меня этих ящичков насобиралось 15 шт.
 
Сверху