Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WNBC

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста. Использую и оригинальное ПО Фортис и Enigma2. Очень много времени трачу на сканирование каналов. Существует ли конвертер букетов с Enigma2 - fdu и обратно с fdu на Enigma2. Спасибо
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста. Использую и оригинальное ПО Фортис и Enigma2. Очень много времени трачу на сканирование каналов. Существует ли конвертер букетов с Enigma2 - fdu и обратно с fdu на Enigma2. Спасибо

Зачем так сложно? Почему не использовать dreamboxedit?Один раз отсканировал,слил на комп и пользуешся.
 

WNBC

Профи в Сат-ТВ
Я использую dreamboxEDIT и PolarEditOctagon.
У меня 7 спутников, а им свойственно каналы удалять и добавлять. Вот и получается, что приходится и там и там все пер***рать. А так бы только 1 раз и потом конвертировал.
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Существует ли конвертер букетов с Enigma2 - fdu и обратно с fdu на Enigma2. Спасибо
На счёт "обратно" скорее всего вряд ли, а вот импорт из E2 имеет место быть в PolarEditOctagon1018.
Работает он правда кривовато, как бы фавориты импортирует, но порядок каналов не сохраняет :(

P.S. не удержусь таки и спрошу. Вот Вы пишете:
Очень много времени трачу на сканирование каналов.
А это как понять? Ну изготовили один раз свой список для каждой операционки и пользуйтесь на здоровье.
Если пара-тройка каналов новых и появилось, пару минут займёт отсканировать и поставить их куда надо.
То есть мне в принципе не понятно в чём заключается суть Вашей проблемы.
 

Nels

Профи в Сат-ТВ
Спартак , а такого имиджа на модель SF-1008G se+ нету ?
Обычно я в опен s6+ лью версии для gse+ .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Nels, бери для Octagon SF 1008G :)
 

Nels

Профи в Сат-ТВ
Nels, бери для Octagon SF 1008G :)

Да попробовал я его .. торчит на boot . Ставил другие сборки , у всех кое чего не хватает . То СI не работает , то звука нет , то картинки , то при настройках сети зеленый экран .Кстати бывало , когда заходишь в настройки сети , выдает зеленку , меняю скин на другой и удается настроить сеть .
Вообще как ни гляжу у тебя уже огромная практика по братве фортиса ))
Посоветуй что нить для s6+ , пока на усб флешку, но думаю попозже и во внутреннюю флешку попробовать энигму .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Nels, а от Octagon sf1008P пробовал?. Я не люблю советовать...
 

Nels

Профи в Сат-ТВ
Nels, а от Octagon sf1008P пробовал?. Я не люблю советовать...

Не пробовал , пробовал твою сборку с опен-фана , парочку с hdmu cайта
А может эти хиперы иначе ставятся ?? Или все обычным копированием ?
Почему то запакованы в тар.гз )) Сейчас не успеваю обо всем читать и просвещаться . Лет 10 назад энтузиазм был, старый я уже , поэтому и совета просил)) .
 
Последнее редактирование:

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
привет всем, такой вопрос:
есть ли список усб флышек предназначенных для установки енигма на рес октагон
у меня штук 5, дак вот 1 только болие мение работает.
если можно конктерное название модели
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Russian_Boy, у меня все которые есть работают. : Lexar 8Gb USB 3.0, Toshiba 4Gb, SanDisk Cruzer Edge 8Gb, и еще много. Все работают...
 

tonik

Профи в Сат-ТВ
При записи одного канала, должны просматриваться другие каналы с этого транспондера.
Переключиться на них могу, но экране Малевич. Что где подправить в настройках?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
эмулятор какой?у меня раскодирует несколько каналов одновременно только оскам
 

Balakovec

Новичок
Всем привет. Ресивер S6Pro+ , попробовал Hiperion v3, все в принципе работало, но на экране реса всегда надпись Boot, и в режиме ожидания тоже. Откатился обратно на Nebula, на нем теперь тоже надпись Boot... Настройки экрана в блю-панели ни чего не меняют. Где копать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Balakovec, нужно брать для своей модели имиджи...
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

на экране реса всегда надпись Boot

Ставь имидж для своего ресивера - 1008g+se+==>Octagon 1008G+se+, Openbox S6 Pro+, Skyway Classic3 , судя по надписи BOOT ты ставишь от Openbox S6 ....
 

Balakovec

Новичок
Согласен, Hyperion скачал не тот,почему не пойму, так как я и раньше знал что надо G+SE+, щас даже не вспомнил откуда качал :nea:
Nebula v3 использую сборку от arion75, раньше все было нормально. Дайте пожалуйста ссылку на последнюю Nebula v3 для 1008g+se+ в третьей части обсуждений его нет а в четвертой уже Hyperion. Ну и из Hyperion что сейчас стабильное v2 или v3 ? Спасибо!

upd/ Вспомнил, брал здесь http://forum.sat-expert.com/enigma/...team-obsuzhdenie-chast-5-a-11.html#post434254 g+se+ нету...
 
Последнее редактирование:

J.User

Пользователь
Ставь 3 Hyperion. У меня тоже S6PRO+. Отлично работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху