папараци

это имя знают все ...
Команда форума
подключение через монитор поможет вывести из ступора?
Врядли.Для монитора прийдётся выставлять 60 Гц,а это лишняя нагрузка на ресивер.Просто пойми те советы что даются на форуме это просто направления куда копать...Вот у меня вроде нет такой проблемы,но я качаю в основном авишки в 1,4 Гб,мне хватает:)Смотреть могу также через плеер ТВ,там если файл битый начинает сразу звук отставать,сразу понятно причину.
По описанным тобой симптомам напрашивается вывод что или рес перегревается или зависает или битый файл.Чтобы докопаться до истинной причины прийдётся проверять все варианты...
 

rudik73

Любитель Сат-ТВ
Просто пойми те советы что даются на форуме это просто направления куда копать...Вот у меня вроде нет такой проблемы,но я качаю в основном авишки в 1,4 Гб,мне хватает:)Смотреть могу также через плеер ТВ,там если файл битый начинает сразу звук отставать,сразу понятно причину.
По описанным тобой симптомам напрашивается вывод что или рес перегревается или зависает или битый файл.Чтобы докопаться до истинной причины прийдётся проверять все варианты...
как я уже писал он без проблем воспроизводит файл весом 23 гига а другой в 3 не хочет, те же файлы воспроизводятся по сети нормально

Врядли.Для монитора прийдётся выставлять 60 Гц,а это лишняя нагрузка на ресивер.
стоп, что же мне делать, на телик никакой картинки не выводит
что мне сделать что бы восстановить настройки видео режима авто????
 

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
ребята -знакомый хочет купить GI S8120 но не уверен что можно его подключить по вайфай к ноутбуку чтоб смотреть шаринг. может кто знает? подскажите как это сделать...или где глянуть :(
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер. Прошивка 1.2.61. После выкл/вкл тюнера, для того чтоб работала ша... приходится включать выключать эмулятор. Эмулятор не переустанавливал, не перепрошивал. Просто может уже кто сталкивался, подскажите.
 

globo34833

Новичок
купил карту хтра-тв вставляю в тюнер амико8900 пишет неправильная карта
 

taannuk

Профи в Сат-ТВ
Для восстановления доступа по FTP есть плагин
vsftpd.zip.
Он сотрёт старые настройки доступа и восстановит заводские.
Установил, но среди списка плагинов ничего нет.
Не подскажете, как и что сделать для восстановления заводского пароля "root"?
Спасибо!!!
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ну что... Попробовал сёдни файл MCAS на GI 8120.
Открылись каналы за 5 секунд.
HD каналы показывают тоже.
Ща у меня 202 серия сабжа. RUCAM тоже на ней работает.
 

vkriv

Любитель Сат-ТВ
Всем привет.
Вроде все просмотрел но не нашел.
При загрузке ресивер GI S8120 показывает загрузочную картинку логотип - "GI". Как поменять загрузочную картинку логотип - "GI" на, что нибудь свое.
Заранее спасибо.
Виталий.
 

vkriv

Любитель Сат-ТВ
Спасибо - SHURICK76.
Но как его сделать какой программой.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
vkriv, необходимо при помощи FTP-клиента зайти на ресивер, для этого применяется логин - root, пароль - root.
Программа DCC или с помощью Total Commander.
 

v_dmitrenko

Новичок
Проблема

Всем привет. У меня возникла проблема: только начал прошивать 8120, моргнул свет.
Теперь тюнер высвечивает boot и всё.
Что делать-не знаю. Звоните с любого оператора-перезвоню. Помогите: 0937636956 Влад
 
Последнее редактирование:

Yaro

Профи в Сат-ТВ
начал прошивать 8120, моргнул свет.
Теперь тюнер высвечивает boot и всё.
Можно пробовать восстановительной прошивкой с флешки, или восстановить бут с сом-порта, если он еще работает. А вот если и сом не откликнется - то поможет только ЖТАГ. Если что - помогу насчет восстановления по ЖТАГу, благо есть чем.
 

XXXDIMONXXX

Профи в Сат-ТВ
помогите решить проблему, рес 8120, работал на шуре 3 месяца, все ок, теперь вдруг пишет ошибка сети, перегрузите рес.
перезагрузка не помогает, помогает перепрошивка но не надолго, пробовал разные прошивки, рес подключен к модему через сетевой кабель. так в чем может быть проблема?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
XXXDIMONXXX, так напишите какая операционка стоит. Настройки сети в ресе и роутере покажите.
 
Сверху