tpv1978

Профи в Сат-ТВ
ABRACADABRA update:
- Fixed Orbit Network (Eurobird 2 26E & Atlantic Bird 2 8W)
- Fixed La7 Cartapiu (Atlantic Bird 1 12.5W)

Проясните пожалуйста, что значит фикс....., т.е. на прошивке от 12.12.2008 проработало 2 дня и закрылось и теперь опять новой прошивкой шить? т.е. работает как на диабло САМ, от прошивки до прошивки?
 

geonick

Модератор EuroSat

tpv1978

Профи в Сат-ТВ
geonick, т.е. с позиции клиента получив эту карту и ресивер евросат, клиент должен либо сам перешивать, либо ездить к тому кто продал, либо есть возможность обновить все со спутника? А +++ как часто пропадают, было ли уже такое.
 

AntonD

Профи в Сат-ТВ
А +++ как часто пропадают, было ли уже такое.
А как часто может пропадать 08 ключ?
Пока проблемы с пропаданием пакетов связаны с кодировкой Irdeto 2. Также пакет SexView решил от греха подальше заменить свои карты в кодировке Irdeto.
 

geonick

Модератор EuroSat
с позиции клиента получив эту карту и ресивер евросат, клиент должен либо сам перешивать, либо ездить к тому кто продал, либо есть возможность обновить все со спутника? А +++ как часто пропадают, было ли уже такое
По первому вопросу - обновления со спутника нет. Остальное на ваш выбор, хотя я считаю, что даже банальной прошивкой должны заниматься те, которые разбираются. Тем более, что сейчас есть нюансы.
На второй вопрос ответил коллега AntonD.
 
Последнее редактирование:

AntonD

Профи в Сат-ТВ
grigorii, немного не понятен ваш вопрос. По ссылке, что вы привели, содержится последняя прошивка для процессора Ali3329B (для ресиверов Eurosat 3023/8004).
Бывает, при большой загрузке сервера, когда происходит много обращений, попасть на данную страницу проблематично, но в данный момент все работает.
 

Surce

Пользователь
Всё, нашол ответ на вопрос...
 
Последнее редактирование:

AntonD

Профи в Сат-ТВ
Surce, а если на пульте 2 раза нать кнопку Info - показывает валидный ключ? Или все "FFFF..." - в этом случае нужно добавить ключ.
Возможно еще не соответствует привязка по частоте.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Возможно еще не соответствует привязка по частоте.
Привязка по частоте есть,но она сильно не влияет на работоспособность ресивера!!!Посмотреть привязку к частоте можно прогой Cas Read_UA!!!Surceвозми ключи в теме Ключики для Евросатов,там теперь выложил и залей в ресивер!!!
 

Surce

Пользователь
Surceвозми ключи в теме Ключики для Евросатов,там теперь выложил и залей в ресивер!!!
Спасибо конечно, но хотелось-бы автоапдэйт... Перепрошить может :unsure: после нажатия 2121 пишет, что автоапдейт только Nagra2 и TPS, а мегаспорт в Бисс?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Спасибо конечно, но хотелось-бы автоапдэйт... Перепрошить может после нажатия 2121 пишет, что автоапдейт только Nagra2 и TPS, а мегаспорт в Бисс?
Вот имено!!!Мегаспорт в код. Бисс,а не в Нагре2,зачем лезишь туда куда не надо:] и причем тут автоапдэйт!!!Человиче все вместо тебя сделал,твоя задача взять скачать файл ключей и залить в ресивер прогой(берем сдесь)пост№15,как заливать там же пост№4!!!Усли не показывает Мегаспорт пересканируй частоту 10722(там не давно менялся индент),неумеешь пользоваться прогой,тогда веди в ручную с пульта!!!Удачи!!!
 

vovarzet

Пользователь
залил последнюю прошивку от 12.19.08 - никаких изменений по сравнению с июльской. Нет, вру. Исчезли RAI, введённые ранее вручную.пришлось вводить
вручную. Получается они теперь только abrу поддерживают. И ещё вопрос:
Кроме RAI и остатков полсата из кодированных каналов на птичке что нибудь увидеть можно?
 

sachagr

Новичок
перестали открыватсяканалы 3+viasat sirius.это у всех? (3023b).
 
Последнее редактирование модератором:

reeepa

Пользователь
Может кто-небубь сможет выложить новую прошивку на Eurosat. DVB-3023 буду очень признателен, только не отправляйте на сайт moresat, я оттуда прошивку скачал, залил и ничего не поменялось, хотя заливка прошла успешно. И ещё, в теме КЛЮЧИКИ ДЛЯ ЕВРОСАТОВ есть ключи, но я не понял как и через что их залить в ресивер. Не откажусь и от BISS ключей на спутники ABS 1 75E, Express 80E. Заранее спасибо
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
КЛЮЧИКИ ДЛЯ ЕВРОСАТОВ есть ключи, но я не понял как и через что их залить в ресивер
Раздел программы для EUROSATов -все разжевано
Что касается остального
Заходи на гавную страницу и отправляйся по темам
Там все есть ---BISS,спутники ABS 1 75E, Express 8E,прошивки ,сегодняшняя
ситуация с кодировками и т.д.
 
Сверху