sat-35

Профи в Сат-ТВ
После прошивки Евросат 8004 перестал включатся. При включении высвечивается Ash.Пробую заново прошить . Заливаю прошивку пробовал разные за июнь .май. и др. Но процес прошивки идет . А вот когда идет запись во ФЛЕШ и на компе пишет НЕ выкл питание. Вообще не загружается 0% процентов загрузки. И на этом процес прошивки заканчивается. После включения тюнера выдает как я уже писал Ash.
Прошивку заливал под проц 3329В.Прошивку скачивал в соседней ветке.
Вопрос как оживить тюнер?????
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
После прошивки Евросат 8004 перестал включатся. При включении высвечивается Ash
Насколько помню этот вопрос уже разбирался почитай в теме При включении Ash на евросате помогите может там найдешь ответ!!!
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Наверное позно уже убил этой прогойтюнер теперь пишет Ash В соседней ветке были выложены прошивки . 2 шт. поскольку есть 2 вида в основном тюнеров с прц.3329В и 3329С . Я подумал что это именно она. А вообще в теме прошивки для евросатов. ничего не понятно и не разобратся ничерта чтоб найти прош. для тюнера с проц3329В:]:]:]
 
Последнее редактирование:

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Существуют три варианта процесора на тюнерах Евросат
3329В
3329С
3329BDVR
И соответственно 3 варианта прошивок для тюнеров Евросат.
Для серии
В вначале стоит SW
С вначале стоит alidvbs29c
BDVR вначале стоит alidvbs29bdvrci

В теме программы для тюнеров Евросат столько постов но чтоб найти нужную инф. ничего нет .Неужели нельзя было раньше такую инф. поставить чтоб не убивались тюнера.
Вывод ----- я больше тему Евросат на этом сайте не читаю........

Во вложении загрузчик для прошивки Евросата ALI_UPG3.EXE на который многие на этом сайте ссылаются но которого небыло.
 

Вложения

  • ALI_UPG3.rar
    110,5 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
В теме программы для тюнеров Евросат столько постов но чтоб найти нужную инф. ничего нет .Неужели нельзя было раньше такую инф. поставить чтоб не убивались тюнера.
Вывод ----- я больше тему Евросат на этом сайте не читаю........
Jtag, в каждой прошивке в нагрузку лежит загрузчик ПО. В версиях 4 и 5 уже сама программа не позволит прошить рес не той прошивкой, потому что она сама определяет тип процесора. В связи с этим уже нет надобности объяснять подобные вещи.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
надобности объяснять подобные вещи.
В одном "jtag" только прав прога ALI_MINIPG Vr.3 UA во вложениях числеться как ALIMINIPG Vr.3 UA просьба к уважаемым модераторам нужно подправить!!!Хотел еще вчера за это написать да закрутился и забыл!!!В остальном конечно не прав!!!Перед тем как прошивать ресивер нужно раз выяснить какой ему прошивкой прошивать и потом делать, не оборот!!!Когда мне попадает не известный ресивер сначала ищу всю информацию на этот ресивер,а потом только прошиваю!!!Когда человек хочет быстрей тогда и получаеться такой результат!!!
 
  • Like
Реакции: MIUS

geonick

Модератор EuroSat
marcopolo1, именно ALI_UPG3 (я сам задал это имя и под этим именем лежит на аплодах), а не ALI_MINIPG Vr.3 UA.
jtag-у - это не сайт поддержки евросатов, а форум, в котором участники делятся своим опытом. Форум довольно активный - ты спросил в 00.44 и в 01.03 появилась реакция. Так что зря выпендриваешься, не хочу никого забанить, но если нарвешься - извени, придупридил :)
О программах, выложенные в форуме - я выкладываю их по мере появления, если что-то не устраивает, если сложно что-то найти - создайте тему и объясните то что сами поняли и другим. Я прилеплю такую тему.
В конечном счете хочу подчеркнуть, что коммерческого интереса здесь, на форуме, я не имею НИКАКОГО. Так что, проявите хотя бы уважение к бескорыстному труду и к потраченному времени и моего, и других участников форума.
 
Последнее редактирование:

igor176

Новичок
прошу помощи

ребята помогите найти прошивку к ресиверу Евроsat Dvb-3023
пожалуйста выложите кто нибудь или подскажите где можно скачать.
плиз.
 

uasat

Пользователь
что-то не могу разобраться, у меня Eurosky Dvb 8004 Super, какой софт и новые прошивки для него?

нужный файл имеет название alidvbs29c------.zip, вместо черточек дата выхода прошивки
 
Последнее редактирование модератором:

AntonD

Профи в Сат-ТВ
Проверил новую прошивку alidvbs29c101108 с ресивером Euston 3015 в работе со спутником Astra 19,2E, если в редакторе ключей ресивера изменить ключи Nagra 2 на нерабочие (пакет Premiere), то около половины каналов с этого пакета открываются через ключи NDS (Videoguard). Так что похоже взлом кодировки NDS состоялся.
 

llaass

Новичок
Здраствуйте! Помогите пожалуста, не показывает мегаспорт и Киев, очень хочется, какую прошивку залить. Заливал alidvbs29c101108.zip не помогло. Зарание спасибо!!!!!!!!
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте! Помогите пожалуста, не показывает мегаспорт и Киев, очень хочется, какую прошивку залить. Заливал alidvbs29c101108.zip не помогло. Зарание спасибо!!!!!!!!

От прошивки это не зависит. Ключи можно ввести руками. Ключи здесь.
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ
проблема обновления ПОЛСАТ 12-го и14-го числа сего месяца не обновлялись ключи вечером, 13-го обновились и на ресиверах на которых обновились шли и 14-го ,а те на которых не обновлял 14-го вечером не мог обновить автоапдейтом кто знает че за на ???может ключи обновляются теперь в определённое время???
 

AntonD

Профи в Сат-ТВ
Нет - это правда.
Вот картинка, снятая с ресивера Euston 3015, в доказательство тому, что открывает через кодировку NDS (при неправильных ключах Nagra2 на Premiere).
 

Вложения

  • nds.jpg
    nds.jpg
    28,9 KB · Просмотры: 82

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
может ключи обновляются теперь в определённое время???
После последней прошивки,чтобы AU Polsat работал желательно сперва стать на канал TV1000 частота 12284 H 27500 и подождать об этом уже было написано!!!
 
Сверху