r-private

Профи в Сат-ТВ
Подскажите для EuroSky DVB-8004 Super прошивку и программу для запуска.:unsure:

В архиве последняя версия от hana-sat и загрузчик ALIMUPG55. Есть и подсказка, как прошивать (gif-файл).
 

Вложения

  • ali_dvbs_29C_240909_MG.rar
    1,3 MB · Просмотры: 238

shunya

Новичок
Подскажите пожалуйста ,какая прошивка подойдет на евроскай 8004 супер под карточку орион-экспресс с ключами бисс на 75-90Е и может с нормальной работой телегида.Заранее спасибою.
 

daark

Любитель Сат-ТВ
Вопрос тем кто брал отсюда софтик под Радугу - http://forum.sat-expert.com/eurosat/14875-eurosky-dvb-8004-i-raduga-tv.html
Это у меня или у всех проблемы с Биссом? Ввожу ключ к примеру интер, запоминаю, перехожу на другой канал в биссе например киев, а к нему прописывается автоматом ключ от интера, меняю на правильный - интеру прописывается ключ киева???
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Ввожу ключ к примеру интер, запоминаю, перехожу на другой канал в биссе например киев, а к нему прописывается автоматом ключ от интера, меняю на правильный - интеру прописывается ключ киева???
В первый раз такое слышу???
Но попробуй сделать как описано в той теме на которую ты дал ссылку выше.

Пролей софтом до абры (можно этим http://forum.sat-expert.com/attachm...-sharing-i-8004-nabor-dlia-sharinga-3329v.rar)
 

-fan-sat-

Астроном
пакет TV Vlaanderen Digitaal (Astra 19*E) в кодировке Irdeto 2 открывается с помощью карты ABRACADABRA Прошивка от 18.10.2009.
Доступные каналы:
12304 H 27500 Zone Reality Europe, Extreme Sports
12344 H 27500 TV Oranje, Discovery,3 Animal Planet, Eurosport , Cartoon Network, TCM, Hallmark, Dorcel TV
12515 H 22000 Nederland 1, Nederland 2, Nederland 3, Nickelodeon, Nat.Geographic, Sport 1, Film 1.1, Film 1.2
12574 H 22000 Jetix, Action, Eredivisie, Film 1.3, NET5, SBS6, TMF, Veronica, Body in Balance
12722 H 22000 Een, Ketnet Canvas, Man-X
 
Последнее редактирование:

edit1

Любитель Сат-ТВ
Уже второй раз возврат на старый ключ 01 . А исходя из зтого голландцы показывают не только на последней прошивке , но и на всех предыдущих (старых) прошивках.
 

-fan-sat-

Астроном
Уже второй раз возврат на старый ключ 01 . А исходя из зтого голландцы показывают не только на последней прошивке , но и на всех предыдущих (старых) прошивках.

Я уже об этом слыхал, ктото проверял на старых софтах?
 

Boychiki

Пользователь
Я извеняюсь, что не по теме, а как узнать какой у меня процесор в Еurosat 8004 -- 3329B или 3329c
 

laandreo

Новичок
Eurosat dvb-8004 проблема после прошивки

Всем привет. У меня проблема! Скачал новый дамп под ресивер EuroSat 8004. Начал прошивать. Действовал по инструкции! Сначала тюнер просто подсвечивал режим включения "ON", а процес прошивки не начинался. Я отключился, поправил кабель и попробовал сново - процес пошол. Когда началь проверять, то на дисплее ресивера засветилась надпись "AEE", а индикатор сигнала интенсивно мерцал! Перепрошить старым софтом не удалось, т.к. сообщалось о невозможности проведения процесса!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? ПОДСКАЖИТЕ ПОПУЛЯРНО. Заранее спасибо!
 

oleksa2007

Новичок
Подскажите пожалоста прошивку для EuroSky dvb 8004. Буду очень благодарен1
 

kotneko

Профи в Сат-ТВ
Для EuroSky dvb 8004(проц.3329В)-прошивка альфа
На форуме давно всё расписано:
ALPHA - 3329B
BETA - 3329C
GAMMA - 3329B dvr ci
EPSILON - 3329C epsilon
ZETA - 3329E
 
Последнее редактирование:

sander23

Профи в Сат-ТВ
oleksa2007 Сначала внимательно прочитай соответствующие темы
Затем выясни какой у тебя процессор
И потом скачаешь соответствующую прошивку
Но Вам все -таки сначала лучше изучить теорию,
потому как можете наломать дров (Я исхожу с того -какой задается вопрос)
 
Сверху