minizver

Пользователь
Имеются ресиверы Eurosky DVB-8004 Super (с процессором 3329C). Все настройки (сканирование транспондеров, сортировка каналов, ввод ключей и т.п.) выполняю на одном ресивере, а затем его клонирую на второй по коду 369.
У коллеги ресивер Eurosky DVB-8004 (с процессором 3329B). За полтора года, на протяжении которых он пользуется ресивером, некоторые каналы переехали на другие транспондеры, появились некоторые новые. Сам коллега настроить ресивер и ввести ключи не может - он в этих делах не разбирается, просит меня помочь.
Понятно, что свой ресивер клонировать на его я не смогу. Вопрос: поможет ли, как пишет инструкция, обновление базы данных по коду 456? И можно ли, допустим, программой Ali_UPG3 слить с моего ресивера дамп, а затем программой TC_Upgrade_Tool влить в его ресивер части Cas-Key и Channel List моего дампа?
 

minizver

Пользователь
Итак, докладываю результат по моему предыдущему сообщению (может, кому будет полезно или интересно).
По коду 456 обновление базы данных с моего ресивера на ресивер коллеги не пошло.:( Список каналов удалось впихнуть программой AliEditor_V4, однако после такого надругательства ресивер показывал названия каналов некорректно, черти-как: либо вместо полного названия - только середину или окончание (всего несколько букв), либо вообще без названия. Но сами каналы показывали, звук присутствовал. Предложение коллеге переименовать названия каналов вручную было воспринято без энтузиазма (оно и понятно - на это действие понадобится уйма времени, сил и терпения), посему от него отказались. Программа MaxEditor_UA отказывалась принимать список каналов из моего дампа, вылетала без какого-либо сообщения.:( Пришлось все удалить и просканировать транспондеры вручную. Благо, коллега поддается обучению, я ему объяснил, как удалять и перемещать каналы в списке - этим он займется сам. Скачанные с этого форума ключики ему залились без проблем программой TC_Upgrade_Tool.
 
Последнее редактирование:

vovarzet

Пользователь
Для работы SSS с аброй достаточно одной новой прошивки от 22.12 или
надо заливать в определённом порядке ранние прошивы, как это было раньше?
 

helgi007

Пользователь
Прошил ресивер Eurosat 8004 проц. 3329В софтом sw.1.3.7.052808 без проблем раблта четыре дня потом завис. Какую прошивку вставить чтобы быть увереным , что ресивер не зависнет?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Прошил ресивер Eurosat 8004 проц. 3329В софтом sw.1.3.7.052808 без проблем раблта четыре дня потом завис
Непонятно,а зачем прошивали такой старой прошивкой от 28 мая 2008:pardon:Перепрошейте последней от 18.10.09 работает вроде без проблем!!!
 

jocoka

Профи в Сат-ТВ
С новым софтом от 28.12.09

-DigiTV не АУ-кается
-Медиатеч неработает(сека1)
-SCT adult со всунутой Аброй неработает
 

egorka khokhlov

Любитель Сат-ТВ
нужна помощь САТ 8004
после прош на панели мигает зеленая кнопка и горит Р9
что делать
СПАСИБО!!!
 

М.В.П.

Пользователь
Подскажите пожалуйста последняя прошивка с Морсата от 14.01.2010 открывает Спорт 2 на Амосе или какие нибудь другие каналим с кодировкой Медиагуард (Раи например)???
 

avp1985

Новичок
прошил новой прошивкой (14.10.2010) - при загрузке приемника высвечивается "ILL9" и больше не реагирует на сигналы пульта..... на старую прошувку не откатывается (18.10.09)
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
прошил новой прошивкой (14.10.2010) - при загрузке приемника высвечивается "ILL9" и больше не реагирует на сигналы пульта..... на старую прошувку не откатывается (18.10.09)

тюнер какой?? какой софт зашивали??
возможно не под той проц не ту прошивку загнали
 

zigorv

Профи в Сат-ТВ
тюнер evrosky 8004 процессор бета, прошивку точно ту скачал и залил. Как вылечить на дисплее -"ILL9"?

Бета это софт а не процесор.Ты наверно перепутал у тебя тюнер Евроскай 8004 на процессоре 3329В прошивается софтом альфа, а ты прошил софтом бета.Софт бета для тюнеров на процессоре 3329С таких как Евроскай 8004 СУПЕР или Евроскай 3023 СУПЕР.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
правильно, потому и ссылка выше правильная куда идти теперь за помощью:)
 

-fan-sat-

Астроном
Новый софт довольно таки прикольный, все корректно работает BIS, SCT, ART, на каналах JSC Sport необходимо более длительное ожидание (хотя на самом деле оно мизерное, парочка секунд) и кроме этого у меня не открылись JSC Sport 9 и 10. А в остальном порядок.
 

fill_yur

Пользователь
Народ, подскажите, шара на последнем софте нормально работает? Может кто уже проверял ...
 

Dan2907

Любитель Сат-ТВ
прошился я последней прошивкой beta012110
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

не открылся ни один заявленный пакет\канал
У кого-то что-то открылось с этой прошивкой??[/HIDE]
 
Сверху