Dan2907

Любитель Сат-ТВ
admiral, т.е. прошивка рабочая?

Добавлено через 13 часов 29 минут
Скажите, пожалуйста на каких транспондерах находятся каналы на Хотбёрде, которые должна открывать последняя прошивка от 21.01.2010
Прошивался ALIMUPG58, тот что в архиве с прошивкой...Там, как говорится - без вариантов - нечего напутать...Всё успешно завершилось...А вот результата зявленного к прошивке не увидел...Эму включен, так как открывает, к примеру пакет Медиагурд на Амосе
Заранее благодарю
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
11727/27500V - пакет(S1-S7 SCT)
12692/27500H - пакет(BIS)
12015/27500H - пакет(ART)
12149/27500 - (EQUDIA)
11681 H 27500 - пакет(BIS)
11296 h 27500 - пакет (jsc sport 1-8)
11681 h 27500 - пакет(BIS)
11411 h 27500 - Dorcel
 

Dan2907

Любитель Сат-ТВ
после прошивки не нужно ещё ключей вводить? Не открывает:(
И в тюнере в инфо пишет там где дата прошивки 18.10.09 Подозреваю что не прошилось...Прошивал прошивальщиком с архива с прошивкой...
 
Последнее редактирование:

Dan2907

Любитель Сат-ТВ
admiral, я прошился alpha0114102...ума не приложу почему она не работает...И напутать ведь особо нечего...Когда включаю на каналы, к примеру JSC Sport, пишет в начале Emulation OK, кодировка почему-то IRDETO...Через пару сек меняется на Viaccess и выдаёт Emulation Error
 
Последнее редактирование:

Gaz1308

Пользователь
admiral, я прошился alpha0114102...ума не приложу почему она не работает...И напутать ведь особо нечего...Когда включаю на каналы, к примеру JSC Sport, пишет в начале Emulation OK, кодировка почему-то IRDETO...Через пару сек меняется на Viaccess и выдаёт Emulation Error

Да на простой евроскай (альфа) нет новой прошивки с ему виа2.6- это в супере и других добавили, а простой в пролете- на него последняя за 18.10.2009 и всё! А в той за 14 число и других просто новые ключи только добавили секи, нагры ну и ещё какие-то... Фигня вобщем.
 

-fan-sat-

Астроном
после прошивки не нужно ещё ключей вводить? Не открывает:(
И в тюнере в инфо пишет там где дата прошивки 18.10.09 Подозреваю что не прошилось...Прошивал прошивальщиком с архива с прошивкой...

Я сегодня прошивал рес знакомому, все работает как часики (Ali C), если у тебя (Ali B) тогда не мучайся, у тебя будет малевич. Для них пока что нет софта.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
прошился я последней прошивкой beta012110
вечером от тебя такое сообщение:я прошился alpha0114102...ума не приложу почему она не работает.Определись какой у тебя ресивер???И не коломуть воду,всё вроде тебе объяснили,какой ресивер что открывает,желаешь смотреть с проц.Ali3329B тоже самое как с проц.Ali3329C см.Здесь!!!
 

Dan2907

Любитель Сат-ТВ
Gaz1308,
-fan-sat-, спасибо за разъяснения

marcopolo1, немного запутался...у меня рес с проц.Ali3329B, прошивать необходимо альфой

Ответ получен - альфа в пролёте...
Для чего тогда эта прошивка - alpha0114102.zip, если она ничего не открывает
 

Dan2907

Любитель Сат-ТВ
marcopolo1, ну для меня в пролете 19* не имею
 

kotneko

Профи в Сат-ТВ
После заливки beta012110,пакеты открываются,но перестали запоминаться позиции мотоподвеса.Как побороть такой трабл?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
но перестали запоминаться позиции мотоподвеса.Как побороть такой трабл?
Позиции запоминаються,но чтобы перейти на другой спутник нужно нажимать кнопку Меню,антенна повернёться на тот спутник который вы перешли!!!В последних софтах для beta появился этот недостаток!!!
 

sergey_555_

Пользователь
Позиции запоминаються,но чтобы перейти на другой спутник нужно нажимать кнопку Меню,антенна повернёться на тот спутник который вы перешли!!!В последних софтах для beta появился этот недостаток!!!
И КАК ИСПРАВИТЬ ЭТОТ ГЛЮК
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
У меня это проявлялось и раньше. Лечил загрузкой древнего ПО, сбрасывал в заводские, а потом грузил новое. Получалось. На этот раз не пролезло. Вернулся на старый софт.
 

Akimich

Пользователь
Подскажите, как на "шару" Олимпиаду посмотреть....Может какие ключики ввести ? Новую прошивку ставить страшновато - и это пропадет... Абры нету..:о(
Может кто подскажет "чайнику"....
 

vadek

Пользователь
У меня это проявлялось и раньше. Лечил загрузкой древнего ПО, сбрасывал в заводские, а потом грузил новое. Получалось. На этот раз не пролезло. Вернулся на старый софт.

Порекомендуйте хорошее п/о для работы с мотором.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
О всех модификациях этих ресиверов судить не могу. Так как не имею возможности на них проверить. У меня gamma(Euston 5000 PVR).
Все изменения в прошивках касались только эму и работы с картой.
Так что какое бы ПО вы не выбрали работа с мотором везде одинаковая, кроме последних.
Проблемы начались примерно после закрытия НТВ+ через абру.
 
Сверху