Taupan

Новичок
Тюнер Евроскай 8004 СУПЕР. После прошивки ali_dvbs_29C_030410 тюнер стал включаться с запозданием на секунд 30. При нажатии на кнопку включения загорается "0000", а только по истечении полминуты "Aun". Лоадер поменялся с 3.0.5 на 3.1.7. В чем может быть проблема?
 

egorka khokhlov

Любитель Сат-ТВ
у кого работает спорт2 в секе на евросате супер???
подскажите какая прош стоит!!!
 

Dilan220

Пользователь
Привет нужен вежий дамп eurosat 8004 со списком на амос сириус хот бёрд lmi и yamal 90:pardon:
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
а поискать??? внимательно???есть на форуме
ну иль просканировать и немного помучавшись посортировать??
еслиб были у мня ети спутники то выложил бы непременно
 

boris.kova

Профи в Сат-ТВ
marcopolo1! А на Eurosky3023 super(beta) можно загрузить софт на13*Nova cy?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
А на Eurosky3023 super(beta) можно загрузить софт на13*Nova cy?
ДА можешь!!!Кстати на иностраном форуме появилась прошивка для Eurosat3023,8004 c проц.Ali3329B(alpha) с открытием Nova,но очень глючная(не работает пульт,зависание,отключение ЭМУ) будьте осторожны,кому такая попадёться,лучше ещё немного подождём,может исправят эти глюки!!!
 

RAN31

Новичок
Подскажите, вообще ещё поддерживаются тюнера с проц. Ali3329B(alpha)? А то после 12.01.2010 новых прошивок не видно(((
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Подскажите, вообще ещё поддерживаются тюнера с проц. Ali3329B(alpha)?
На офицальном сайте moresat последняя прошивка от 14.01.10,но на иностраных форумах подерживают,только не для нас,т.к. большая часть их (иностранцев) смотрят со спутника NileSat(7*W),мы этот спутник не можем видеть,только на большой диаметр антенны и в зависимости местопроживания!!!
 

Gaz1308

Пользователь
А ты ключи туда вбиваеш? Irdeto2 060401 showtime- у меня сюда вводятся 08 и 06 ключ.
Блин, уже на 06 работает- наверное опять скоро перестанет работать до появления новой пары ключей.
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
После перевключения тюнера пошло
Работает сейчас на шестом ключе
Всем Привет!!!Не буду каждому объяснять,вижу и так дискусия получилось не плохая,на две страницы обсуждение получилось:rofl:Всё работает только нужны ключики и дальше можно смотреть,пока не придумают противоядие!!!Как уже писал в коментарии прошивки,ключи вводим в Key Editore- Irdeto,для каждого пакета там прописанно название ,зайдите и сами посмотрите,главное теперь только ключики и перепрошивать не надо,ставим последнию прошивку мной выкладенную!!!Предпоследнию прошивку помог найти Уважаемый Gaz1308 ,но она немного глючила(там в коментарии всё описанно),потом ночью нашёл на иностранном форуме последнию прошивку,которая можно сказать идеальная(давно таких прошивок не давали)несчетая ввода ключей код.Бисс с пульта,но это не такая большая проблема(постараюсь до ночи решить и эту проблему) и ещё когда только появились 3-4 года назад эти ресиверы,задавал вопрос как прописать в Key Editore провидер и название пакета с меня смеялись,типа зачем, когда всё показывает!!!До сих пор нет проги прописать в ЭМУ провидер и название канала,составители софтов(пианисты) держат в секрете,т.к. (моё личное мнение) если они дали бы такую прогу,возможно тогда могли вскрыть в код.Irdeto2 пакет Радуга на 75*E ,оставалось бы добыть ключики и последнее много раз ругали этот ресивер,но всё больше и больше убеждаюсь,что запас по вскрытию кодировок у него есть,всё зависет от пианистов,что им заказали,то и пишут,а с русскими как понял после прокола с НТВ+ связываться не хотят или бояться!!!Может не прав,но это моё личное мнение,имею право и думаю за такие высказывание бить не будете:pardon:!!!Забыл Уважаемый Bima ,если у Вас есть возможность смотреть со спутника Hellas(39*) ещё около 70 болгарских каналов открывает,спорты,порнуха,фильмы,могу сказать пакет неплохой!!!
 
Последнее редактирование:

Gaz1308

Пользователь
marcopolo1, только что прошил твоей прошивкой и действительно теперь в кодировке irdeto2 все эти три провайдера прописаны и есть куда вводить ключи. Класс! Согласен- очень хорошая прошивка. Правда на Нову опять ключи поменяли:-( Ждемс новых.
 

FIRMA NIKA

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый marcopolo Вы писали ... Hellas(39*) ещё около 70 болгарских каналов открывает,спорты,порнуха,фильмы,могу сказать пакет неплохой!!!
есле можно поподробнее
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
есле можно поподробнее
Можно см.Здесь коментарий к прошивке!!!

Правда на Нову опять ключи поменяли:
Уже есть,рабочий 08!!!
Уважаемый Bima причём прошивка,если Вам прошьют той прошивкой,что мной выкладено,тогда берёте ключики (вы всегда найдёте здесь на форуме)как вставлять знаете и всё смотрите!!!​
Когда будете забирать свой ресивер заставьте или сами вкл.Key Editor станьте на Irdeto и с помощью пульта проверьте есть там 060401Nova13e,062200Canal Nl 19E,060400Bulsat 39E,если нету заставьте перепрошить,чтобы было иначе Вы не сможите вводить ключи с пульта-это мой Вам совет и чтобы мани-мани зря не платили!!!
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Уважаемый boris.kova,Извените, Вам не кто не виноват.что Вы не читаете коментарий к прошивки или плохо видете.не знаю.но там написано цитирую:На офицальном сайте moresat появились софты(ПО) с открытием пакета Nova(13*E),но открываються с помощью ЭМУ или карты АБРА,проверить пока нет возможности,т.к. таких ресиверов в настоящие время нет!!!Пробуем!!!Для кого это было написано и не надо возмущяться,сначала читаем коментарий,а потом прошиваем,если не боитесь!!!Специально Вам увеличил и выделил,может так увидите!!!
sander23​
ДАК ТЫ ВЛИЛ ПРОШИВКУ КОТОРАЯ ТЕБЕ НЕ ПОДХОДИТ
(СКОРЕЕ ВСЕГО)
ЕСТЕСТВЕННО ДЖИТАГ

marcopolo1 ЗДЕСЬ НЕ ВИНОВАТ​
Залил он правильно в последних за этот месяц прошивках уже загрузчик идёт 3.1.7,но человек просто не знает,что при замене загрузчика,естественно дампы,списки каналов с другими загрузчиками уже не подходят,нужно создавать дампы,списки каналов под этот загрузчик,а вот замена софта с одним загрузчиком на другой должны меняться!!!Что человек не читает,вот этом конечно моей вины НЕТ!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху